В чем смысл игры для вас сейчас?

Видимо то, под действием чего делает эти утверждения.

11 лайков

ну да, так и будет, если на столе почти ничего не делать )

Есть же куда лучше аддон, чем этот ) Accountant Classic.

Стол в среднем по 2к в день даёт, голдой и/или регами, в месяц 60к.

2 лайка

Шеллон, нужен гайд на голдфарм со стола)))

Пили тему))

Если стол не прокачаный, да еще и заходить раз в 3 дня в него, то да - будет 20к :slight_smile:

общий гайд простой )
твинка, который для голды, засовываем к феям.
качаем все 22 соратника до 60 уровня на столе.
потом, засылаем в каждую миссию одного соратника + 4 отряда, выполняя все миссии подряд, какие прокают. шансы и потери по хп с опытом, и с помощью аддона, будут предсказываться довольно точно.
обновление миссий будет довольно частое, и прибыль со стола будет от миссий на золото, от ресурсов с сумок на аук, от продажи на аук рун, ну и от продажи вендору обычных шмоток с миссий.

Лайков: 1

Там “гайд” на несколько строчек

  1. альт на голду со стола должен быть феей
  2. уровень стола = 3 (миссии быстрее будут)
  3. крутость и количество миссий зависит от https://ru.wowhead.com/currency=1889 (макс - 20)
  4. (наименее очевидный финт по прокачке):
    уровень отрядов = медиана уровня соратников
    уровень отрядов не может упасть
    следствие: на свежем альте можно мгновенно качнуть отряды до 60 уровня. Для этого строим стол, берем только ОДНОГО соратника (первый медиум), остальных пока НЕ берем. и мновенно апаем его до 60 уровня (либо аккаунтными апалками, либо апалками по 75к экспы, которые получаем, купив этому чару 60 известность во всех ковенантах)
    Итого: имеем 1 соратника 60 уровня (Ния) + 60ур отряды. После этого беремвсех остальных соратников ( оставшиеся 2 медиума + соратники за известность и торгаст) Уровень отрядов так и останется 60.

На миссии отправляешь 1 соратника + 4 отряда ( используешь доработанный аддон venture plan) Так у тебя всегда будут свободные соратники, и не будешь пропускать полезные миссии.
Крутость фей не только в том, что они выполняют любые миссии, а еще в том, что они их делают 1 соратником + 4 отрядами, не требуя спец сетапа.

2 лайка

Ставишь аддон и все TLDR Missions и выбираешь приоритеты .

Лайков: 1

Это вы глупости, конечно, говорите :sweat_smile: https://ibb.co/Tq18JcG Вот статистика по моему единственному прокаченному столу, с 26 апреля только квесты на золото со стола принесли 141к голды, это без учета ресурсов, рун, шмоток и пр. Стол вентирский, бтв, хуже только у кирий)

О, я попробую, спасибо) Интересно, он подхватит статистику с той версии, что установлена у меня сейчас? :thinking:
UPD. Не подхватит, если что D:

Вопрос из серии: “какой смысл жить, если через н-лет жизнь станет недоступна для нас”.
Вот у меня голды на 1 жетон онли, фармить ессно лениво и не стану, уж какой там след. аддон - пфф, даже и в мыслях нет .

Но и месяц, пусть без шмота/репы/лег и кондуитов, пусть на лоу рейтинге и в лоу контент, но все равно прикольно покатать аренку, погладить вомбамбят, поофигевать с “исправления” Сильваны, поныть на баланс итд, вот смысл в таких мелких приколюхах.

там непонятно что учитывается

Ну, разумеется, вас все хотят обмануть и надурить! А в аддоне учитываются все столы, я уж не знаю можно ли полутать золото со столов дренора и легиона, я не играла в те времена, но со столов бфа возможность лутать золото убрали уже давно, остается только актуальный стол (:

Бтв, я установила более продвинутую версию моего текущего аддона, там функционала явно больше и как только соберу какую-нибудь рентабельную статистику - отпишусь :wink:

Нормально работает только стол некров/фей, вентиры тоже пойдут, но там нужны прокачанные соратники, первые же выносят все задания только с апнутыми отрядами, на уровень соратников пофиг.

Минигайд для быстрого апа стола на недокачанных альтах.

  1. Покупаем 4шт апалки ковена до 60 реноуна.
  2. Прыгаем по ковенам, юзаем апалки, получаем по 1-ому предмету на 75к экспы
  3. Остаемся в феечках/некрах, идем на мечах апать 76 реноун.
  4. 60-ый лвл, идем в ковен, получаем первого медиума (второго и третьего НЕ БРАТЬ!).
  5. Строим стол, (не забирайте соратников за реноун!) заливаем все шесть апалок в первого медиума, как раз выходит 60 лвл.
  6. Получаем всех остальных соратников.
    Готово — у вас отряды 60го уровня, которые выносят всё подряд

Уж лучше бы этот, как его, с пятьюдесятью магами вернулся.
Его гайды и инсайды были довольно забавными, в отличие от душнейшего коровыча.

2 лайка

Бфа можно полутать, у меня на некоторых персах (они вроде без шеи) замест азерита голд до сих пор лутается, но там крохи, хотя может и до 1к прокнуть, но редко

Шеллон душевный, а не душнейший

Все так, если нет шеи, то вместо заданий на азерит будут предлагать задания на золото, но у меня нет чаров без шеи ):