В шл как-то очень уж хорошо

Тем временем я, выливший себе в глаза целый тюбик «Искусственной слезы» из-за цветовой гаммы Арденвельда:
:japanese_goblin:

3 лайка

Завершение сюжетной цепочки с Изерой в Арденвельде просто топ по атмосфере. Очень понравилось.

3 лайка

Согласен, кнш не все идеально минусы тоже есть, но аддон явно лучше чем бфа :smiley: Моя личная оценка где то 7/10 - 1 бал за то что не все спеки переработали второй за сложную смену ковенанта ну и 3 забыл за что :smiley:

Поддерживаю! Я хоть еще на пол пути до 60, но все равно все нравится уже! Голос Клеи да, я будто в фильме каком то ))

Лайков: 1

БфА не старте также многим нравился.
Пока что можно хвалить только визуал, который действительно на высоте.
А вот какую начинку нам впихнут в эту красивую обертку - поживем увидем.

2 лайка

ШЛ явно лучше любого дополнения, даже великого Лича. Увлекательные квесты, многогранный сюжет, прокачивать альтов будет одно удовольствие. Чего только стоит начало в утробе, в каком дополнении вы видели такой уровень подачи и накала? Наконец-то варкрафт вышел на совершенно иной уровень.

7 лайков

Ну от вампиров я в восторге. Но вот первые квесты бастиона, эти что то с чем то, особенно тупо выглядел Утер , резко ворвавшийся и уничтоживший камень, Че блин это было? Да и вообще, как то всё наивно и глупо.
Малдраксус такое себе унылое какашка, но правда Вайши и чумной товарищ великолепны.
В лесу фей мы всю дорогу носились с душой дракона.
Ривендред же офигенен, но прошёл его не весь ещё. Но это самая лучшая лока, как квестами, так и визуалом.

Лайков: 1

Изучаю инсты. Классно, что тупо ломиться вперёд не выйдет и нужно думать.

Совушки - топ

Лайков: 1

Начало аддонов обычно всегда встречалось тепло, если не было багов, лагов… так как много нового интересного. Другое дело как изменится мнение через 2-3 недели, когда начнется гринд и прогресс. Вы слишком рано начали делать выводы.

З.Ы. Стоит отметить, момент связанный с ожиданием. Перед стартом ШЛ ожидания были ниже плинтуса.

Лайков: 1

Да ладно, что, ещё год 8.3 не хотите что ли?

Это точно. Наполнение локации тоже мерзкое. Встретил торгаша едой. Вы как хотите, но теперь за хила ману буду восстанавливать, попипая телесную жидкость из стаканчика😋

Мне не нравились даже локации в БФА.
Боралус я тупо ненавидел.

Лайков: 1

Пока все очень нравится. Прошла всю компанию. Малдраксус и Дрека навсегда в сердечке,так же по атмосфере приглянулся Ревендрет. В Арденвельде чуть не уснула,ещё и цвета вырвиглазные,не,не моё. Выбрала некролордов в итоге. За Примуса!

Лайков: 1

С тиммейтом играем, только 4/7 в первой локе закрыли. В инсты ещё не лазили. Эх, пока дойдём до инстов, там уже все начнут учить что куда и скипать не нужные паки.

Прошел пока что сюжетку двух локаций. Как-то не зашло пока.
После дизайна локаций и квестов Легиона-БФА, ШЛ выглядит халтурно.

2 лайка

В ШЛ мне больше всего понравилось ощущение запредельности, легкой эфемерности (сужу только по Бастиону, Орибосу и Утробе). Еще до начала аддона были опасения, что локации по тематике не “вытянут”, будут очередными припудренными копиями квестовых зон из Азерота. Но обошлось. Приятное ощущение того, что ты где-то далеко за гранью привычного мира присутсвует, хоть и выражается оно в мелочах, ненавязчиво.
Даже немного буду скучать по мирским Дазар’Алору и Боралусу)

5 лайков

Бастион прекрасен, жаль скал высоких нет, секретный рарника на 51 сразу ляпнул и меч полутал на 60 который с дланью, остальных лок ещё не видел, у кирий застрял с допоми

Хочу спросить тебя. как человека с 26+ к ачивпойнтов. Без подкола и без сарказма, действительно интересно именно мнение не новичка. У тебя нет впечатления. что это очень хорошая игра, но уже не ВОВ? Просто твоих ВОВ-персонажей туда перенесли. Или я зря переживаю. Я ШЛ еще не купил и пока сомневаюсь, потому что по видео и комментариям создается такое впечатление. Но может я не прав.

Мде. wow, кстати, уже 70 гигов весит, если кому интересно