В шл как-то очень уж хорошо

Никакой иронии и сарказма.
Мне нравится. Все локации посещал с удовольствием. нарисовано всё так - хоть обскриншоться. Цветовым гаммам глаз нарадоваться не может. Атмосферно!
По сюжету тоже замечательно. Навезли интересных историй каждой локации. И да - они действительно интересные и прерываются на правильных местах. И роликов много!
Ещё и шикарная идея с открытием высокоуровневого контента со среды. Не знаю, как вам, а у меня прямо гора с плеч.
Но я прекрасно понимаю, что люди хотят ныть. Мешать не буду.
П.С. Голос Клейи - музыка для ушей! Он прекрасен.
:gift_heart:

206 лайков

хорошая попытка, котик

32 лайка

Полностью согласен с автором! Прохожу на данный момент вторую локацию, Малдраксус. Сюжет идет плавно, интересно. Локации очень приятные глазу, а так же музыкальное сопровождение, персонажи, истории зон. Надеюсь дальше все будет так же круто!

Лайков: 31

Не злись зайка, ведь он все по делу написал :wink:

33 лайка

Мне безумно понравилась первая локация. Вот эта травка на земле делает картинку просто некст левел

40 лайков

а чего стоят совушки!

44 лайка

Ахрененный аддон. У меня все.

25 лайков

Крутые зомби и смешные пиксы или пипсы феи короче
Аддон топ

8 лайков

А самые веселые и отбитые типы оказались в Малдраксусе. Если брать только работу дизайнеров и композиторов это топ. Все остальное посредственно ( сюжет, постановка, квесты, механики)

4 лайка

Музыка и локаціи всегда были красивыми, но да, прогрессъ ​визуала​ на лицо. Единственно что пока вижу, такъ это пустовато въ бастіонѣ.

3 лайка

Аддон офигенный конечно.

5 лайков

К моему удивлению Ревендрет оказался для меня наиболее интересным в плане сюжета. А перед выходом аддона я думал это будет моя самая нелюбимая и скучная зона (этой зоной оказался Малдраксус).

Лайков: 21

пока все красиво))

Лайков: 1

Жиза
До попадания я думал что меня будет воротить с Малдраксуса, а в итоге я прям кайфую с него

6 лайков

От Малдраксуса прям тошнило. У Близзов получилось сделать реально “мерзкую” зону в хорошем смысле этого слова

4 лайка

Пока все устраивает, завтра можно прикинуть чего по фарму на капе ждёт. Народец как и ожидал вообще классный, потом кирии, даже захотелось паладина потом к ним отправить

Лайков: 1

По сюжету пытался его поскорее пробежать, видеть не мог уже эту плесень и гниль. Когда узнал что Владыка Дома Избранных умер - вообще перехотелось в этот ковенант вступать

2 лайка

Когда будет тема «шл - не торт»?
пс я в восторге от бастиона и голоса Клеи.
А когда через портал зашёл болвар вместо приветственных фраз ему надо было произнести «батя в здании» и под музыку эту мемную.

10 лайков

В сравнении с боралусом, в орибосе вообще ноль игроков

Я очень рад, что позитивный фидбек со стороны коммьюнити появляется. Это важно для сохранения здравого понимания всех плюсов и минусов. Потому что есть очень большой риск, что разрабы утонут в визгах неумных людей и не смогут сфокусироваться на действительно важных вещах.

И чисто эмоционально, я всеми руками поддерживаю автора треда! Из игры не просто не хочется вылазить, ты туда проваливаешься и получаешь удовольствие, забывая о времени. Как же приятно вернуть это чувство после года 8.3.

Лайков: 31