В шл как-то очень уж хорошо

Мне понравилось что много диалогов во время квестинга. Даже если читать не всё то будешь в курсе происходящего.
ПС читаю все квесты, интересно.

5 лайков

ты забыл добавить, что профы без надоедливых квестов и звёздочек за баджи в рецептах.
не видел ещё локи вампиров и феечек, но уже радует различная тематика локаций. по сравнению с бфа небо и земля (как бы это двусмысленно ни звучало)
ЗЫ до самого выхода шл не думал что захочу примкнуть к кириям. их локации вызывают отчётливый эстетический орг удовольствие.

7 лайков

Что? Так-то в БфА локации тоже были разнообразными.

5 лайков

Не согласен, сюжет банален и туп, но о нем не говорю. Бастион вроде глазу приятен, и сюжет короткий и легкий. Малдраксус унылый локация из фикилий и костей, везде идет война и демоны с нежитью и поганищами воюют за это море г**на, что бы там что то связанное с Утробой и Тюремщиков - бредятина. Арденвельд красивый со стороны но по итогу долгая, унылая локация где два часа между деревьев бегаешь как в классике собираешь, убиваешь и носишь, а потом долго долго медведь тянет эту семечку в коляске. В Арденвельде одна радость, что он все же закончился и эта тягомотина убивает весь восторг от его красоты, да Я возненавидел эту локацию уже, а ведь кроме сюжетных квестов еще ничего не сделал.

3 лайка

Ну пока что очень нравиться, еле нахожу силу воли оторваться от игры, играю прям до изнеможения).
Надеюсь все так и будет дальше хорошо, и надеюсь локации и музыка не надоедят в первый же месяц как это было с БФА. Пока сюжет нравиться, надеюсь продолжат в том же духе, а не как с осадой ДазарАлора.
Вообще, рано еще судить, но пока все нравиться.

2 лайка

Кирии вызвали легкое раздражение, как я и думал, душные они и пресные, локации в стиле «я все это уже видел», но Бастион сам по себе красивая локация, тут спорить не буду. Малдраксус радует, во всем вообще. Дальше не знаю, чую феи будут неоч.

3 лайка

Подписываюсь под каждым словом. Локация настолько мрачная и мерзкая, что хочется побыстрее убежать оттуда обратно в Бастион к совушкам. Причём относится не только к визуалу, а ещё и квесты дают жару(взять хотя бы труповозку кирий) + “Чумные каскады” супер неприятный данж, постоянно какие-то яды и прочий бред, мне как за дц было больно. У Близзов реально получилось сделать Малдраксус максимально неприятным, но интересным.

5 лайков

Они еще и кат-сцен с персонажем на каждые пять шагов подвезли. Хорошо, что у меня войд со скидкой на тмог.

Лайков: 1

Капелька возможной токсинки, но мне иногда кажется, что люди на форуме абсолютно произвольно хвалят или хейтят те или иные аддоны. Причем, что одно, что другое - чуть ли не на основании нескольких часов игры (или вообще до всякой игры).

“Бфа - нет, плохой, это сразу стало понятно, два часа поиграл - плохой аддон”. “ШЛ? Нет, это совсем другое дело, я целых два часа поиграл! Совсем другое дело, ШЛ!”

Не, я, типа, не против, что народу нравится что-то. Я больше насчет хейта всегда негодовал. Просто сейчас все выглядит так, как будто аддон, который в голове многие назначили для себя провальным, закончился, и людям хочется верить, что дальше будет только лучше. И они готовы отпустить накопившуюся предвзятость и дать шанс любимой игре снова.

Чо сказать то хотел. А мне нравился бфа. : (

15 лайков

Я наоборот больших надежд к шл не питал, в сюжетном плане особенно. Пока все нравится, надеюсь, что сюжет не загнётся, и не будет метаться туда-сюда, как в бфа.

3 лайка

К ШЛ как раз таки был похоронен хейтерами еще до релиза.
От “Переноса, который ничего не решит и сервера упадут, будет куча багов!” до “это уже не Варкрафт тематика ужасна никто в это играть не будет!”.
А в итоге все вышло довольно гладко.

7 лайков

Что тоже вписывается в произвольность оценок. :slight_smile: Просто игроки разные, с разной “произвольностью”, разной накопленной усталостью от игры, и разной готовностью к новому.

Настроения делать что-то на старте не было вообще, о том, что аддон выходит мне напомнили за 2 часа. На запуск я все же пришла, пыталась приободрить себя, вызвать искусственную радость - ничего не выходило. А потом…в 2:03 меня легко и плавно взяли за ручку и как старые друзья, невероятно бережно повели меня по истории.

И я влюбилась.

Локации очень красивые. У каждого ковенанта действительно есть свой характер, а маленькие детали в истории делают все просто безупречным. Близзард в этот раз очень постарались и сам запуск прошёл без малейшего зависания. Ставлю началу 1000000000000000 из 10.

13 лайков

Тем временем я, выливший себе в глаза целый тюбик «Искусственной слезы» из-за цветовой гаммы Арденвельда:
:japanese_goblin:

3 лайка

Завершение сюжетной цепочки с Изерой в Арденвельде просто топ по атмосфере. Очень понравилось.

3 лайка

Согласен, кнш не все идеально минусы тоже есть, но аддон явно лучше чем бфа :smiley: Моя личная оценка где то 7/10 - 1 бал за то что не все спеки переработали второй за сложную смену ковенанта ну и 3 забыл за что :smiley:

Поддерживаю! Я хоть еще на пол пути до 60, но все равно все нравится уже! Голос Клеи да, я будто в фильме каком то ))

Лайков: 1

БфА не старте также многим нравился.
Пока что можно хвалить только визуал, который действительно на высоте.
А вот какую начинку нам впихнут в эту красивую обертку - поживем увидем.

2 лайка

ШЛ явно лучше любого дополнения, даже великого Лича. Увлекательные квесты, многогранный сюжет, прокачивать альтов будет одно удовольствие. Чего только стоит начало в утробе, в каком дополнении вы видели такой уровень подачи и накала? Наконец-то варкрафт вышел на совершенно иной уровень.

7 лайков

Ну от вампиров я в восторге. Но вот первые квесты бастиона, эти что то с чем то, особенно тупо выглядел Утер , резко ворвавшийся и уничтоживший камень, Че блин это было? Да и вообще, как то всё наивно и глупо.
Малдраксус такое себе унылое какашка, но правда Вайши и чумной товарищ великолепны.
В лесу фей мы всю дорогу носились с душой дракона.
Ривендред же офигенен, но прошёл его не весь ещё. Но это самая лучшая лока, как квестами, так и визуалом.

Лайков: 1