В 7й вылазке больно бьют

Вам не кажется что за этот лут ковырять по одному мобу, это как-то не равнозначно по времени/усилиям? В 7й вылазке автоатаки обычных крипов по 500к. Поймать любой тик способности 2.5 кк. Я ожидал подобного на 10м уровне, но на 7м, просто не стоит еды настоев и напряжения и времени. Мы требуем нерфов!
Есть инфа, по танкам усилен урон вылазках? Или нет?

3 лайка

Ты танком ковыряешь их? Если нет, то стоит задуматься и нанять танка. Я в 4 вылазке чуть не отлетел ужо

Лайков: 1

В 5й вылазке за дд слишком напряжно. Это соло контент и я не хочу никаких патек. Проще тогда в м+. Шестая вылазка танком нормально, и “ковыряет” танк очень бодро. Но входящий урон такой, что нанятый танк долго не прослужит. Интересно в 11й вылазке слабые мобы уже шотают автоатакой, или двумя?

Фрост Магом седьмую вылазку и седьмую с ключом без особых сложностей прохожу, а вот в восьмой уже без шансов. 580 шмот

Покой Кригвала 8 лвл - ппалу 590 большие кобольды-вышибалы, которых 3 штуки нужно убить, с аа сносят 2,5 млн

Вчера перед сном шестую за армса без проблем прошёл, мб в 7 или 8 больнее пробьют но напрягов вроде не было.

Ну давайте о мили классах. Маги много чего проходят. Да и “без шансов”, как-то подтверждает догадки о том, что урон скалирование урона сломано. Конечно позже всё пройдут, но вот зачем за 580 лут столько урона наносить?

Я на самом деле больше боюсь за Зеквира, он прям судя по видео на ютубе унижает

уже вчера ожидал подобной темы с нытьём.
странно, что только сегодня появилась )

кто это вы, интересно ?
мы вот требуем, чтобы нерфов не было. и что дальше ? )

Лайков: 1

Мишкой изи :bear:

Я говорю о неадекватности лута. Я понимаю, где-то есть потолок моих способностей, разные классы по разному справляются. Но пол-хп за гкд от трёх не элитных крипов, просто не стоят 580 шмота в принципе. Это устроено как пройди для 600 шмотки в фул 610. Только вот зачем? Я ждал соло контента с наградами, а не вот это вот всё.

3 лайка

В 572 гире пройти 6 делв и получить 590 чемпионскую шмотку как по мне нормальная прогрессия.

а это уже ради интереса 9й лвл 595й шмот, та же вылазка, кобольд мистик сносит 1.8 млн с аа.

ну да, надо посложнее вылазки сделать, чтоб лут был адекватен сложности.

даже просто если двоём идти - дд и танк, сложность резко падает.

в соло не изи. да и очень долго.

Я понимаю, медведю в 590 не достаточно сложно.
Но

я вообще вижу в этом только соло контент, я просто надеялся на адекватный соло контент, а для двоих пусть бы и сложность повышали.

5 лайков

До 8 включительно быстро и ненапряжно все проходится мож пора начать кнопочки жать :face_with_hand_over_mouth:

так я в них вчера пошёл в 580 )

хз.
для того, чтоб это был соло контент, надо дать Бранну спек танка, а не нерфить сами вылазки.

Делвы в первое кд в соло мне напомнили раны в 3-4 маски в видениях нзота, очень потно, но тут таймера правда нет, что чуток расслабляет.
Правда тут тебя рандомный моб может буквально шотнуть, там такого я не помню.

Вообще как будто проще войти в лфг и найти нужный делв для группы, потому что как-то по ощущению скалирования нет, и в пати все аннигилируется. Соло я сидел чуть ли не прикидывал бурсты, контроли, кики, а в пати зашли вышли

А мне кажется всё адекватно и более чем сбалансировано.
Максимальный лут что по сундуку с ключа что по хранилищу получается уже с 8-ой вылазки.
До восьмой я пропал вылазки за пару часов в первый день сезона в 580 бомжешмоте.
В первый день сезона мне доступна максимально полезная по луту вылазка.
Дальше будет только легче и это легче наступит для большинства игроков очень быстро.
Проблема как мне кажется пока одна - вылазки (как и подземелья кстати) пока что несбалансированы и одни гораздо сложнее других.

Согласен что слишком резкий переход по сложности.
Вечерком попробую милишниками, думаю седьмую все же буду вывозить.

Пысы затащил магом восьмую в 582 шмоте, на последней попытке))