В 7й вылазке больно бьют

Вчера , в паре с хилом+ретрик. Хил чет в районе 540 , ретрик 560 , 8-ки закрывались без проблем.
В соло 6-7 им же закрывал.

7 прошел, но долго в танке. Рой у ласта большого жука, который у входа в итоге, не помню где, ааще хз как избегать. Особенно в ДД. Фактически, складывает с трех тиков. Зона тоже не ясна. Отбегаю вроде-а тикает.

Расскажите тем кто ещё квесты заканчивает сюжетные.
Скажем вот эта 7 лвл вылозка, последняя для не одетых ренжей, какой лвл доспехов даёт? По сравнению с ключами это какой ключ?
Или вообще уровень героик подземелий?

Есть у кого то сылка на какой нибудь источник типо Айсивейнс где таблица с уровнем лута?

https://imgur.com/a/BfnOwiZ

2 лайка

Лут как раз полностью адекватный, в многообещающей вылазке с ключом ты из т8 лутаешь 603 шмот, из доступного на этой неделе контента это проигрывает только гер рейду.
По сложности да, в соло на дд тяжеловато но пойдет. Я апнул т3 → т8 в соло, потом спамить 8ые пошел с другом танком, было очень просто. Правда его иногда рандомно ваншотало, но он был 565 ±

Лайков: 1

Получается 7 уровень сложности Делвсов равен +3 мифик ключу, если судить по уровню награды.

Ну так апай гир и осилишь контент сложнее, смешные предъявы какие то. Дальше только нытье о том что нет кнопки “убить всех пройти игру получить мифик шмот”.

Меня он тоже вчера унизил. ВДХ 570, у босса в 7 делве 53кк хп, этот рой никак не избежать, его только пережить,за смертей 15 я наверно его убил, но делв не пройден, больше я ни ногой в него соло.
П.с и дело ни в гире или скилле, там явно багнутый этот рой, по 2-3кк за тик.

Лайков: 1

Вот это вы мощные, я на 5й вылазке в Водокачке пошотался пару раз от кобольдов, что потом начал их агрить по 1 шт. Очень весело пол часа ковырять так , сагрил больше двух - минус сердечко. Кнопки нажимаю то, но стоять ждать отката от моба к мобу… Думал делвы будут например как нифалемские порталы из Диабло только более осмысленные. Награду дали 571 триню когда я 582. Боюсь в 6й лезть и было б ради чего.

Но с пятой вылазки же дают 584 шмотку

так 7 уровень рассчитан не на 570 гир.
в 585 переживал спокойно в 8 уровне эту абилку на медведе.

Если ходить в вылзаки с доп.сундуком , можно полутать 603 шмотку с 8.

Ну у меня, учитывая Бранна в ДД, танком нужно пережить 4 вроде роя. Один под сейвами, второй в бабле, еще один как-то пережил отхилом. Все.

Наверное, надо подтянуть хп, может искусность.
Ах, да, и это была 6 вылазка. Не седьмая даже. :neutral_face:

А там какая система доп. сундука? У сопариийца может не быть ключа, чтобы зайти вдвоем?
Просто тогда можно тащили нанять и пусть он мучается на все твои ключи, что можно использовать в данный момент.

он просто не откроет сундук, и всё.
а зайти может с тобой.

Лайков: 1

Спасибо! Тогда ждём в /4 объявлений)
Там сложность, кста в группе сильно разниться? ХП и урон.

хп и урон не смотрел, меняется ли.
но даже пара из танка и дд значительно упрощает вылазки, чем если идти в соло танком, либо дд.

Лайков: 1

А Бранн. Один или два штука?

один. только я не понял, чьи абилки у него. видимо те, что у лидера группы.

Лайков: 1

В ЗСГ есть отдельная вкладка для поиска группы в вылазки)