В 7й вылазке больно бьют

Там, понимаешь, хз кто ищет. Может такая же криворукая крабина, как я. А мне нужен имба-тащила за голду, который не будет мне есть мозг и дохнуть в лужах.

Понерфят, конечно.

Ну вообще вопрос в целом , в 8+ дают 603 гир , с доп.сундука , ради такой шмотки на старте можно чуть-чуть попотеть , пересилить себя , найти себе одного или несколько человек, чтобв пройти это вылазки.

с чего бы вдруг ?
скоро эти вылазки станут не нужны по гиру, и этот гир будет считаться слабым.
в гире за 10 ключи, которые будут со временем простым контентом, все эти вылазки будут проноситься легко.
так какой смысл их нерфить ?

Я проходил за 3 класса - мм, элем и вв. Так вот монк, при одинаковом шмоте вообще не ощущает. Куча урона, хила, контроля и мобильности. Идеальный классоспек сейчас.
Потому думаю дело в этом. Попробуй в 8 вылазку сходить другим классом. Уверен там где монком прошел на комфортике на другом классе будет рот болеть и в попе больно.

На варе точно болеть будет, судя по тому что люди пишут

Ну я не могу сказать за все классы. Описал то, что сам попробовал.
А вар фурик и армс?

На армсе большие паки только от сейвов играются, иначе колени дробят и пальцы ломают мобы.

у ласта нет обязаловки по комнате, когда он спамит и нет абилки на деф то убегаем от него далеко, урона нет

Меня — нет. Я не из России, не из Беларуси и даже не из Украины. Смиритесь и хватит врать. Можете дома врать, себе врать перед зеркалом, на суде или маме родной. Мне — не надо. Не получится просто

Группой ходите. Социализация, все дела

Пост поправь. А то в 2 темы отвеьил

Лайков: 1

А вот кто-нибудь пробовал закрывать вылазку за хила с Бранном в роли ДД?

Да нету, но убежишь ты от него, пройдет каст роя, след каст идет фронталка, чем ты дальше тем она шире, потом 10 секунд автоатак, затем он становится камнем и идет за тобой, и так по кд.
Я все это к тому, что нет смысла убегать от роя, ты упрешься в то, что у тебя не будет дмг по боссу, дефы в кд.
На вовхеде пишут тактику прохождения этого босса в Яме Ужаса.

Дыка, наверное, спасают купол и зеленка. Зеленка, я не помню кд, но, емнип, частая.

Понял про какого босса ты говоришь.
На ретрике , меня не шотало там.
Сначало отдавал щиток , после бабл , после приходилось набивать кп и пытатся вогами хилится.
На бдк , зеленка , после тупо удсами спамил.
Моего хила в 550 вроде или чет такое, первый раз под сейвов пережила как-то, после словила ваншот , потом опять как-то пережила , на кропалях.

Какая-то чушь.
Да я могу сказать правду, которая будет похожа на ложь и наоборот.

Лайков: 1

Опять несбалансированный калтент …
Интересно фдк 582 какую вылазку пройдет ? Вчера был в 4 , не сказать что легко . Мобы бьют сильно .

Опять люди хотят в зелени с пола закрывать одну из ветвей кап контента ковыряясь 1 пальцем в носу

Лайков: 1

Даааа! Куда платить? :partying_face:

Все правильно. Закрыть в первый день, а потом писать что мобы слабые и в игре делать нечего.