В 7й вылазке больно бьют

Потому, что это контент для казуалов, которые ни в какие 10 ключи не ходят и не собираются. И они должны проходиться левой новой. Пока видимо перетюнили как раз во имя киберспорта, чтобы на первой неделе было посложней.

Ну мне так кажется.

с чего бы это ?
сам придумал, сам недоволен, что не соответствует )

ты в каком спеке бегаешь? я апал по 7 включительно в фдк, в 8 пошел на бладе и все проклял. его драли куда жощще.

ps. мой дикей 582 был и есть, я его после гер недель не одевал еще, счас мейна текущего одевать надо :slight_smile:

Некоторые вылазки были для меня оч сложными) Стрессовый контент получается… В разы более потная штука, чем пойти в лфр рейд)) Посмотрим, пока желание ходить туда отпало, тем более квесты еще не все доделаны даже :grinning:

Контент для казуалов в котором дают 600+ гир ?
Еще раз , в пати пройти их в разы проще чем соло.

Единственное что там овертюном быть может , это то что есть парочка , буквально пара боссов ( 2!!! ) , которые могут шотнуть тебя , но если достать кнопки из спэлбука , то жизнь будет проще.
И все это фиксится набором гира , фсе.
Так-же само как и с 0. Вчера переодически лицо на пол стекало , сегодня Так-же само как в герах , можно пулить по пол данжа.

Ну…там надо что-то сделать , а это уже сложно.
А если серьезно , в лфг сидят люди, которые ищут пати в вылазки. Прыгайте к ним и жить станет проще , т.к в пати пройти их в разы легче.
А еще апайте Бранна , тащите его лучше в дд ветке , он дает очень много дипса.

Зеквир - убит с 3 или 4 попытки. Если вы пропустили “отравление” и не сбили каст, то всё, что спасает от рутов - снимет яд. В целом в “босса” не вообще стоит “бурстовать”, только в вызываемые яйца - они главная цель. Если не успели убить яйцо - не дайте пауку бить и кастовать, иначе ваншот.
Убил 592 ретриком. Уверен, что это “изи мод” класс, но всё же.

Вылазки: 8 вылазка проще проходится в ретрике (ДД) чем в танке, т.к. урон отскалирован для танка неадекватно (может кажется) и будут сносить не многим меньше, чем в дд. Так что лучше или неспеша, от бурста к бурсту, или от молитвы к молитве.
В целом выполнимо. Награда - “вет. экипировка” или, что важнее и нужнее - “защитника” за ключ. Есть шанс на карту, которая сильно поднимет качество лута со следующей вылазки.
Опять-таки, всё это на персонаже с диспелом, фридомом, пятью сейвами (боп, бабл, возложение, щит возмездия, божественная защита) и с возможностью исцелять себя торжеством. Без понятия, как это проходить на других классах. Особенно в вылазке “Водокачка”, где босс имеет фазу массового магического урона, от которого не понятно как прятаться, только “закрываться” сейвами.

Вчера выфармил 4 шмотки 603, 3 из них тринкеты :smiling_face_with_tear:
Пришлось постараться но ничего такого, не уровень башни магов точно. Стой себе вливай дпс и жми сейвы иногда ¯\(ツ)

Лайков: 1

Я тоже за 5 вылазок, залутал 4 трини и штаны. Трини отстой, а штаны бис статы, можно побегать.

С пвп афк локалок шмот апается до 600+. Ну как бы. Вылазки больше не привлекают, просто не нужны. Я ждал вменяемый соло контент, но такой контент меня не устраивает.