Гайд по арене 2с

1600 браток сделал гайд для 1600 братков :face_with_raised_eyebrow:

Как думаешь, смогу я взять 1.8 по его гайду?

Нет(10000)

Но почему?(((

Ну я бы просто поделил “все скиллы” на механики: бурст/сейв/кик/диспел.
И тема лоса там раскрыта не полностью, я бы хотел поговорить как лосать вражеского хила, о байтах на лос кастер кливов. Про свитч там есть но я добавил бы. Спасибо это было мне полезно!)

Смотри, всё очень просто.
Я смогла раскрыть всю суть твоей темы и хотелок.

Чтобы

не обязательно пытаться написать гайд, это не одно и то же.
Можно интересоваться у игроков о тех или иных вопросах в другой реплике и манере.
К слову, как я уже написала, таких гайдов завались в инете на ресурсах - было бы желание искать и читать.
Ты в корне не правильно раскрыл свои желания, в итоге получилась каша - невкусная.

Не за что.

В теме про лёгкого друида Слакмашин был такой смешной, а потом вы его сломали, за что :roll_eyes:

А щас он не смешной?

Почему я даже просто скопипастив, могу лучше акценты расставить, сейчас токсики угомонятся немного, допишу тему и перезалью)

Нет, утомительный просто(
Раньше когда у меня жир с экрана тек это был золотистый бекончик, ароматный и изысканный, а сейчас шматком сала как будто помазали

5 лайков

Там кста 1к репы не хватило на перфокарту, так что завтра :smiley:

Иди делай повторяющийся квест на сбор утиля - часок-полтора и почтение.

Пользуясь случаем и на правах рекламы… Есть ли тут самоубивец, поиграть с погрязшим в пвешку холипаладином? Хотяб 1,8 апнуть :smiley:

Лайков: 1

Из тебя такой плохой холик?

Явно хватку растерявший в пве :с

У меня всё ещё есть ретрик на Орде, но там нет эссенций и шмот типа 390. :sweat_smile:

Рублевый гайд от рублевого пала.

2 лайка

А эссенции это типа щас мастхев иначе 0% винрейт? :smiley:

Если будет интересно, минут через 20 с дк напишу

Не, мне только на вечер, днем я не игрок