Гайд по арене 2с

Не, ну не 0%, конечно… Но желательно бы их иметь, они существенно меняют происходящее.)
Посмотрим, в общем. Если не найдётся нормальных желающих, пиши, какой-никакой совместный опыт у нас с тобой есть. :smile:

У меня от этой темы лицо от фэйспалмов аж скривилось.

Возможно это жир конечно, а если и в правду жир то он очень годный.

Это, тут в общем небольшая загвоздочка… Я свой фл обнулила, когда диплом писала :с Психанула, что меня отвлекали постоянно, такие дела. Напиши плес бтаг, добавлю обратно)
Да, да, знаю, я идиотка :smiley:

Лайков: 1

Без проблем, Aire#21483.)
Всё нормально. :smile:

Лайков: 1

Одна минор 3-5% дамага/хила, без 55 щеи говорить не о чем

Вечером, домой не отпускают :с

+Выглядит как жир.
+Комменты в большинстве случаев провокационные.
+Расчёты в сообщениях выполнены от балды.
+Держит 1500 рейтинга, столь важные для образа.
+Только тролли обладают таким запасом терпения для вбросов.
+впринцепи.
-Выглядит не очень здоровым.

4 лайка

У меня талант дает 10%аптайма бурста, столько же даёт целая мажер сущность, половина сущности=минор, получается 1 минор=половинке таланта, это видно по аптайму. Есть сущность на скорость, которая при пересчете(шансы прока есть на вовхед) равна этим же 5%. Я думаю смысла спорить про жир нету, я говорю что прекрасно понимаю что вы пишете и почему, я на голову выше вас, возможно это ключ, но пока вы не готовы попытаться признать что вы ошибаетесь, вы на довольно умные вещи пишете “какой бред” , но не понимаете то вы)
Наверное не совсем правильно, что я просто кидаю тезисы и заключения, миную все расчеты и прочую инфу, и признаться честно может я и сам не понял бы если мне втирали без разжевывания, но мне лень это делать и я надеюсь что некоторым хватит интуиции и опыта понять отчем же я толкую

Главное, ведь забанили Этелинду, а его. Что-то тут не так…

Так она сама призналась что троллит.

Юноша, который создал тему тоже признавался, но что-то идет не так.

Пруф можно? Просто ты либо прочитал криво либо придумал.

Пруф? Я не хочу искать из 608 сообщений то, где ты сам это признавал. Но ты можешь в принципе попытаться найти сам и ткнуть мне в лицо своей правотой, мол я не прав. Но делать же ты это конечно же не будешь, верно?)

“Я несу несусветную чушь,объяснять вам ничего не обязан,вы всего лишь плебеи,хотите сами догадывайтесь” “и вообще я нераскрытый,перспективный топчик” (с) автор темы
:smile:

Психологический р1, кажется это так называется?)

Знали мы такого, его задушили и отправили дальше на пираточку играть. Кажется это сова была?

Ну мне чего делать больще нечего?) ты на факты отвечаешь чушью, я тебе скину пруф ты будешь дальше молоть, если тему 3 сезона листать с конца, там про бан

Фактов нет.

Нет, я признаю твою правоту, если ты скинешь пруф. Но ты его не скинешь, потому что ты не прав.

Да и вообще, я бы на твоем месте прекратил заниматься троллингом.

А почему не написал никто гайд на топ 1 за фаер мага? Я про кинуть гранату в монитор и блинкануться с квартиры если что)

Лайков: 1

Больше похоже на гайд по борьбе с пауками за сурва