Гайд по арене 2с

Прочитав гайд несколько часов назад апнул практически 2100. Думаю если вторая часть будет такая же информативная то планка в 2400 покажется пустяком.
Автору респект, умеют же люди простым языком объяснить такие тяжелые вещи. Умеешь могешь, как говорится.

В чужую квартиру? :astonished:

А, не так прочитала, в монитор же.

Хороший гайд , только что взял бойца

Как вы оцените гайд по 5-ти бальной шкале?

поставил бы 5 но немного не хватает наглядных пособий как начать играть с правильными пацанами поэтому 4.9

Хороший гайд, взяла бойца ещё до того, как он был написан.

Лайков: 1

Кстати в написанном я увидел железную руку васянапро , только тот писал гайд " Как перелить 3300 за ночь "

Спасибо за гайд, взял пивас в пятерочке по скидке!

5 лайков

Спасибо за поддержку, ребята!)

Кажется он чего-то не понимает(((

Лайков: 1

О какой экономике и математике может идти речь, если ты в русский язык не можешь.

Лайков: 1

Хороший гайд, начал зарабатывать миллион в день, забил на рейтинг.

А если объективно, есть ли необходимость в таком гайде? :thinking:

Лайков: 1

Конечно, как люди будут брать Претендента без него? Или ты считаешь, что Слакмашина потратил на этот “гайд” столько времени зря?

Парень из народа сделал бесплатный гайд для всех , в то время как гладиаторы наживаются на новичках, ЗОДУМОЙТЕСЬ

3 лайка

Я к тому, что как раз хотел сделать гайд, как апать рейтинг, но только нормальный :grin:

Ну так сделай, в чем проблема?) Думаю все-таки необходимость есть для такого гайда.

только не воруй у меня из гайда, или с ссылками на мой

[21:08:42] Магни Бронзобород говорит: Ты молодчага. Я уже чувствую, как Форум восстанавливает силы.

6 лайков

ребят, стрима сегодня не будет, завтра увидимся, отдохну и попишу гайд)