Ганг(к) малышей

Внимание, злой урка пишет в пвп разделе!

Вопрос о том, что вармод только для альянса тут обсуждаться не будет. Это давно уже понятно.

Здесь вопрос о другом.
Ребятишки которые включают вармод ради бонуса в 10%(или 25-30% для особенных ребят) и жалуются на ганги, вы вообще с какой планеты?
Вы если были на пве серверах, можете себе позволить стать неприкасаемым для вражины, но нет. Вы успешно лезете в вармод за “халявой” и жалуетесь, что вас убивают.
Я убивал несколько раз паренька который не на 20, не на 10, а всего на 1 лвл младше меня. Что я получил? Море фана разумеется но и… желчь в личку от персонажа с ником Аюмтвраыйц (Имя персонажа заменено на однозначное) где я узнал много чего о себе и о моей матушке. На мирное и, казалось бы, вполне логичное предложение Выключить вармод я получил ответ в виде угроз моему пёсику :frowning: (которого у меня кстати нет, но я очень распереживался, мало-ли чьиму пёсику этот безумец решит навредить. И успешно улетел в чс.
Тут я решил “воспитать” негодника и, зайдя на своего бравого рыцаря в “овергире” начал искать его на просторах “шардинга”.
Мне повезло и я нашел его спустя 2-3 минуты поисков, после чего начал безумный рескилл малыша, дабы он обьяснился и извинился. Рескил лоу лвла продолжался около 20-ти минут. За это время он испытал мой гнев 5 раз. После чего успешно вырубил вармод или пошел заниматься другими делами. Возможно он решил найти меня уже мейном, но я не понял его намерений и улетел пить победоносный чай.

Вобственно вопрос:
Как вы обходитесь с людьми в вармоде?
Убиваете ли вы лоулвлов?

Лично я, после таких выходок буду убивать лоулвлов без разбора. Хотите халявы с вармода - пусть риск будет риском, а не иллюзией.
(Целенаправленно конечно бегать в лоу лвл локациях ради такой ерунды я не собираюсь, но если кто - то будет у меня на пути, он будет стёрт)

12 лайков

Щас бы судить по одному человеку целую фракцию

8 лайков

Ты посыл не понял, причем тут фракция?

Лайков: 1

«Лично я, после таких выходок буду убивать лоулвлов без разбора. Хотите халявы с вармода - пусть риск будет риском, а не иллюзией.» Ну как бы по твоему тексту выходка была одна. Как я понял, ты играл за Орду, гангал персонажа Альянса, он тебя выругал и теперь ты будешь вырезать других персонажей Альянса лоу левела. Поправь если что то не так

9 лайков

Всё именно так, но ты вырвал мысль из контекста и не понял главной сути.
Коль ты включил вармод ты можешь быть убит. Собсна, почему я должен лишать тебя такого удовольствия? :slight_smile:

Лайков: 1

ДА НУ СКОЛЬКО МОЖНО.

не Ганг. Ганг - это река в Индии.
Ганк. Он же Gank. посмотрите в гугл переводчике, при желании.

а отвечая на вопрос:

как правило - убиваю. Тело с 20% хп или лоулевелов как правило не трогаю, ибо смысл.\

только если эти лоулевелы убивают еще меньших лоулевелов, либо лезут втроем на одного. в остальном смысл их трогать?

8 лайков

Как и быть “освистаным” в пм. Почему он должен лишать себя “удовольствия” нагадить тебе в пм?

И зачем заходить на мейна, если и так убивал его… О_о

13 лайков

В МОБА играх его называют именно так. Не ешьте меня.

Ну, мне, например, непонятно, почему мы платим за игру одинаково, а Альянс получил бонус 25% от вармода с тем учетом, что сейчас в мехагоне и назжатаре на 10кв. метров приходится по 3 алика. Вот вообще не понятно. Но топик не об этом))))

К этому вообще претензий небыло. Это меня никак не задело.

Чтобы обиднее было. Задизморалить. Там у него шансы были, какие-никакие. А тут вообще ноль.

А шансы что он узнает тебя тоже так себе. Подумает мимокрокодил пристал.

А мне кажется наоборот задело, раз поспешил мейном рескилить.

13 лайков

Думай так, как тебе угодно. Здесь даже вопрос не того, что он меня оскорблял в пм, а про то, что он искренне недоумевал
“как так, меня в вармоде посмели убить!??!?!?”
Просто будучи в вармоде с “халявой” не стоит расслаблять булочки, дружок-пирожок.

Быть может это ты был и узнал меня? Ну, штош.:thinking:

Он сам тебе об этом сказал? Или ты “думаешь так, как тебе угодно”? Скорее всего человека достал твой рескил или чтото другое.

8 лайков

Я убил его 2 раза персом на 1 лвл выше чем он.
Потом он зашел на перса 1 лвла в орду и высказал мне.
После чего я решил его наказать мейном.
Ему было достаточно 2 смертей от персонажа его же уровня?
Какой слабак… :frowning:

Я одного не понимаю, зачем убивать малыша и не только из разу в раз. Видишь, что он тебе ничего сделать не может отпусти этого зверька восвояси.

3 лайка

Пусть вармод вырубает? Тогда сможет хоть /плясать вокруг меня.

Принципиальный какой! Ты же понимаешь для чего вармод включит. Ну вообщем ты добился своего. Может спать спокойно.

Обколются своими вармодами и ганкают друг друга в ж…

12 лайков

Как бы когда ты вм включаешь ты тем самымым “подписываешь” отказ от претензий. Вармод сделали для пвешников, после рек слёз на форуме про ганги и пренуждение к пвп, теперь они заходят в вм и жалуются на ганги. Ну не смешно?
Если до вм я не трогал лоу лвл и лоу итл, теперь буду убивать со спокойной совестью.

Ты конечно прав, но твой ник это просто ппц)

Спокойно отношусь к гангам (знал на что подписывался). Сам первым никого не бью (исключение, если бьют кого-то из альянса в 2-5 тел, не могу пролететь мимо и не помочь представителю собственной фракции).

Убийство мелких и слабых я не одобряю, но убийцы в своем праве. Правда если я таких вижу и убиваю, то я не ленюсь их постеречь и снова поубивать.

У нас в тернистой долине было как-то три орка, которые шпыняли мелких, потом людям надоело, мы пересели на мейнов, прилетели и поубивали орков. А когда они вставали и пытались улететь на маунтах, мы их скидывали сетестрелами и они смешно кувыркаясь, разбивались в тауренскую лепешку об землю.

UPD. К слову, на днях раздал тумаков 430+ роге из Эшелона своим 415 шп. Правда, чтобы это проделать, мне пришлось его увести в нейтральные воды, сожрать попрыгунчика, прыгать туда-сюда раздотывая его, а ещё я сожрал все свои хилки и сейвы. Знал бы я заранее, что он 430, я бы вряд ли к нему не полез за вендеттой (он ранее меня и одного рандома ушатал), но типа получилось и ок.

8 лайков