Ганг(к) малышей

Вармод слелали не для пве-шников и не потому, что текли “рек слез” :hugs:

А потому что игре уже лет 15, и само понятие пвп- и пве-серверов безнадежно устарело :floppy_disk:

5 лайков

Вырезаю все, что подает признаки жизни, когда устаю от арен, вармод на то и придуман, ну а 30% прирост к опыту позволяет в Красногорье пофармить на славу

Вармод для альянса аххахаххахахахахахаха, искал седня с утра группу, где на назжатар битве альянс не сливается и не нашел, найс троленг, в какой -бы серв я не зашел везде очков было больше у орды. Даже не считал в скольки разных фазах я был.

3 лайка

ненадо тут сказочки

Вау, вот ето да, да ты злой чувак!!! плиз успокойся, в эту игру же дети играют…

По вопросу – убийство лоулвлов не интересно от слова совсем. Оправдания в стиле “ета вайна включил вармод принимай риски” не катят, потому что отъехать за две тычки от 120-го уровня это не война и не риск, а просто досадное недоразумение и условности игровой механики. Война и риск включают в себя сражения с врагом которому ты можешь дать отпор, а не каких-то залетных хай-лвл игроков.

10 лайков

Включаешь Вармод значит буть готов умереть везде и всегда, в том числе от овергирнутых парней.

Тебе просто слышиться “ганГ”,а правильно так-то “Ганк”,просто у людей там с орфографией проблема.
А по теме - малышей вообще не трогаю,даже иногда помогаю им убивать мобов не аоешками,иначе зацеплю и грохну.А так,на обычного могу и напасть,если буду уверен,что в меня после нападения на него не влетит толпа из Альянса.Сами идут на риск и пусть это осознают,и чем раньше - тем лучше.Это,как воспитания домашних животных, - чем раньше поймёт, - тем легче будет дальше.

как мило, когда парень с попсовой фракции, пишет, что она щас не доминирует в открытом мире, да чтобы найти где проигрывает орда, нужно еще поискать такую фазу. Давайте расскажите мне обратное ( у меня ведь нету перса за орду, неееее) :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

6 лайков

Думаю так будет правильнее звучать. И да, те кто серьёзно решил заниматься таким “благородным делом” как вынос лоулевелов бегают не соло, а в пати с какой-нибудь хилящей швалью класса друид, которая сама редко кого бьёт, но бегает в инвизе рядом, палит поднятие с тела, ну и естестенно дэфает “нагибатора” от справедливого возмездия со стороны мейнов обиженой малышни.

11 лайков

Чичас бы лоу лвл трогать, какой в этом смысл. Судить конкретно твой поступок я не стану, это особый случай, я даже не знаю как тут лучше поступить. Но вот трогать ни в чем неповинных так сказать подростающих героев нет смысла. ПВП контент предполагает бои на равных, а если все же вас занесло в локации старых дополнений и по пути вы встречаете “мелкого” игрока и у вас вдруг возникло желание дать тычку этому подрастающему вражине, то просто помните, что на его месте могли оказаться и вы, к примеру при прокачке твинков. Вообщем кроме негативных эмоций и бессмысленного самоутверждения это не приведет.

9 лайков

Иногда мелких забавно бывает трогать. :slight_smile:

5 лайков

Попробуй выйти из Оргриммара. :slight_smile: А потом уже сказочки рассказывай.
Уже вторую неделю я не могу забрать нужных мне рарников на мехагоне, без инвайта на другие реалмы, ибо везде и всюду доминирует ущемленная фракция с 25% вармодом.

То убиваю, то нет. По настроению.

Даешь массовую экзекуцию всех качающихся малышей! :З

2 лайка

Серверов(Не путать с игровыми мирами) много и где-то тащит орда,а где-то альянс,я такой везунчик,что чаще(В 100% случаях,гы) всего выигрывает орда,что в Мехе всех рарников забирает,что в Назже забирает ПВП ивент.Тебе просто не повезло :slight_smile: Иногда делаю кроссерв и вижу доминирующий ужас альянса.

Никогда никого не трогаю.:smirk:
Мир. Дружба. Жвачка :vulcan_salute:

Ну, если только меня просят помочь лоулвл, которого пинают несколько тел, хоть в вармоде редко нахожусь.

Чуваки, которые включили вм должны были знать, на что идут, а оскорблять своего убийцу тот еще признак неадекватности, но ганкеров это никак не оправдывает. Если вы убиваете серого персонажа, который вам ничего противопоставить не может, а вы его ваншотаете, то надеюсь, что вам с ключей и рейдов шмотки будут падать раз в месяц. Хотите кого-то убить, идите на арену или бг, а так вы просто мешаете играть тому, кто вам ничего не может сделать в ответ.

4 лайка

Эта система нормально работала и менять её причин небыло,кроме одной очень везкой причины, потому что пвешники с удовольствием пвешили на
внезапно! пвп серверах ! И бедненьким не нравилось что супостаты окоянные ганкают их постоянно, не дают заниматься своими пве делами, у рейдов гангают, в столицах гангают, в локациях,ВЕЗДЕ! Ты понимаешь какая это проблема была для пвешников? Благодаря пве челикам у нас теперь нет ресайленса в шмоте, пвешники победили в этой битве за игру, теперь пвп абсолютно не делают, а пве смакуют и обсасывают.

Лайков: 1

Ты вообще что хотел сказать то,кроме того,что ты ганкал лоу лвл?Ты негодуешь,что он тебя послал?Ты возмущён?Утешься.Ты прав.Ты имеешь право.Ты иди и убивай лоу лвл ещё.Ты крут и право имеешь.А то ишь включили вармод!)))Ппц,что у тебя в бошке.

4 лайка

Чем закончилась гифка?! На самом интересном месте ж.

Лайков: 1