Ганг(к) малышей

О5 25 вармод включили по роже получили какие проблемы то :hugs:

Тс, а ты не боишься, что когда “малыши” вырастят они тебя отрескилят самого? :grinning:

Всегда нападаю за орду на качающихся альянсеров, ведь потом они докачаются и будут руинить все рандом бг.
Чтобы ненавидеть альянс, нужно за него поиграть © Соуринн

Лайков: 1

ага, некст тема про Назжатр пвп - Альянса нету, Орда 20 тел меня насилует, вм офф

Лайков: 1

Кого вырастят? Цыплят?

А если по делу…
Их право, но пока они качаются, пусть выключают вармод или получают по шапке.

2 лайка

xD Корону сними, указывать еще будешь что им делать.

5 лайков

“малыши” зовут больших дядек и начинаются взрослые игры. :slight_smile:
Там уже с переменным успехом, впвп всё ж таки. Но бывали и забавные моменты.

Лайков: 1

Указывать? Где я кому-то что-то указал?
Я лишь напомнил, что вармод - это то место, где ты с неплохой долей вероятности будешь бегать духом с ближайшего кладбища.
А я с удовольствием буду всем малышам с этим помогать.

Зачем тут оправдываться перед кем-то? Вармод включил - ты готов. Хоть на 100 лвлов ниже.

Ты отрескиллил одного, и он выключил вармод (а с ещё большей долей вероятностью пошёл на мейна и попытался найти тебя чтобы отбуцкать, но ты свалил)… одного … из десятков тысяч, качающихся в вармоде в той же локации, действительно твой вклад в устрашении качающихся лоулвлов просто невообразимо велик и теперь никто не будет включать вармод чтобы покачаться, не окружив себя 120 бодигардами, ведь можешь напасть ТЫ.

7 лайков

Ну вар мод вармодом, если встретил где то в мире то ладно, но сегодня увидел друля танка, который намеренно гонялся за лоулвл(он 120, остальные не выше 50) и убивал нпс с кв и т.д. Ну ничего зашёл на мейна и снёс пару раз лицо, после чего друид ретировался. Отсюда вопрос, зачем? Ты человек без друзей? Тебе скучно в игре? Или тебя пару раз Алики убивали, вопрос останется без ответа, но скажу одно, ты жалкий)

6 лайков

А что не так с этой игрой вообще, орда и альянс вместе бьют одного моба, мимо бегают ещё люди, всем норм, мирная и спокойная жизнь. Стою на входе в данж, я лоулвл, бегут 3-4 алика и по пути сносят меня (почему-то только меня не понятно), забегают спокойно в подземелье, а рядом стоящие ордынцы просто смотрят и потом меня ресают. Игра подразумевает вражду двух фракций, но люди не хотят воевать. Помню в л2 драки за споты, а здесь…

Ну что поделать ты можешь называть их как хочешь, но в вармоде есть такая возможность значит она будет использоваться и жаловаться на это странно.

У меня есть твинк в орде. И он всегда(когда попадаю в битву за назжатар) попадает в победную альянса.
На прошлой неделе создал рейд, и начали побеждать альянс в битве за назжатар…весь рейд орды закинуло в другую фазу как только начали побеждать. Вот была фаза с победой, мелкий фриз и просто рарники на карте вместо флагов.
В мехагоне всегда кидает, даже когда рарника тыкаешь и тебя во время комбата кидает в другую фазу, рарника нет и вокруг одни предствители противоположной фракции.
Наверно близзы не хотят чтоб я за орду поигрывал.

В л2 война за споты - часть контента, самая важная часть, так как л2 (тех времен что я помню) была исключительно пвп игрой. Вся пве активность только отвоевывалась, включая ворлдбоссов, аж флешбеки начинаются, с этими боями на Антарасе/Вале/Баюме, когда враги проходили внутрь, умирали, ждали под ресами наших просадок от босса, вставали, огребали и так без конца.
Собрав гильдию отъявленных пвпшеров, богов пианино и ненависти можно было захватить вообще весь топовый пве контент и не дать врагу развиваться.

В вове, даже в пвп мире, этого нет, просто потому что игра не так работает, топовый пве контент от пвп/впвп вообще не зависит.

А насчет доминирующего Альянса - хз, от Орды слышу про уберАльянс, от Альянса - про уберОрду, кому верить? При мне назжатар почти всегда за ордой, мехагон 50/50. Но, в целом, кроме отдельных отрядов-убийц, пвп не так и много происходит.

P.s. Недавно видел пати озаренных дренеев на экзоскелетах, влетающих в любую движуху Орды аки космодесант, было забавно)

Сколько твинов прокачала, за орду кач с вармодом проще, очень редко нападали овергирнутые алые, чаще всего ±10уровней, что воспринималось нормально.
За альянс же качаться не в родных локах бывает очень больно, исходя из полоски хп там 420илвл минимум.

Сделала выводы, прокачала рогу, знаете, тибег на лоулвл ордынцах очень сильно поднимает настроение. Почему не делаю подобного в актуальных локах? А это вы так “малышей вырастили”. Правд обычно стараюсь трогать ток в фамильках или союзные, пусть релогаются и ищут :wink:

2 лайка

И поэтому ты не выдержал оскорбления в личку и как ИСТИНЫЙ ОРДЫНЕЦ прилетел на 120 лвл персонаже? Браво!

Пофиг, что мне там в личку пишут. Что-то обидное - ЧС и все. Убивать лоулвл настолько бесмысленно, да и не красиво просто.

8 лайков

Склеп Аркавона.

Чисто шардинг, но из за тупо большего количества орды шардов с бладалфами больше. Так что если вы очень везучий как я, вы всегда будете попадать к ним :expressionless:

давненько у меня была ситуация когда качал паладосика своего, меня ганкали прям в лагере тернистой долины, убивал чувак который не был хай лвлом но это ему не мешало убивать меня 37, примерно раз 7 он меня убивал, я устал перезашел на хай лвла прилетел и тупо его вырезал по кд пока не устану (месть) после этого мне написали в пм неизвестный альянсовец 1 лвла, кто я и что я и тд ( текст стандартный и всем известный) и для меня это стало не понятно, если ходишь валишь мелких будь готов
и от получить больших получить))

2 лайка

Фракция не причем, причем отсутствие морали. Убивая на БГ или в вармоде, я всегда думаю, что делаю благое дело - вдруг это тело ганкает маленьких? Вдруг оно обещает их ганкать, чисто за обещание) И у меня хорошо получается делать благое дело)