Ганкеры в 2020

Санторо

Точняк, я и не заметил его ник сначала )
Ну они там в своём загончике все немного “того”.

хейтеров вульпер со скидкой, пожалуйста :heart:

12 лайков

Все эти заказные ганкеры вымерли с введением вармода (а точнее с возможностью его отключать). Амункаям привет.

2 лайка

Отличные новости, народ! Жир снова потёк…

Лайков: 1

Братан, судя по реакциям в этой теме, ганк - живее всех живых. Столько отличных, потенциальных, жертв сразу налетело)

3 лайка

Х на конце ника должны иметь аренщики, а ганкеры, как представители низжего сорта пвп - нет.

5 лайков

Желаю вам удачи в вашем увлечении. =)) Почём услуги то? )))
Столько хейта прям жаль вас хейтеров такие жалкие.

Каждый ласт патч такая тема)

Люди загирены, фармить нечего больше - рубись не хочу

А вообще, ганкеры забавные ребята. Как-то раз меня на этом локе занесло почиллить в Мулгор, и по мне открылся дворф-рога, под миллионом бафов. Я довел его до коша и ваниша, через секунду он снова открывается на фулл хп, под тиками тенеягоды и видимо после крепкой фласочки. Вот только он вообще не умел играть и ловил все контроли, в итоге я просто дал ему фулл фир и улетел. Рофл в том, что в этой дуэли он наверное абузил все что есть в игре. Просто чтобы убить всего лишь меня :face_with_hand_over_mouth:

4 лайка

Идея интересная, но вов это не пвп игра.

Лайков: 1

Ганкеры: Ну позязя, выключи вармод, нам надо тебя убить!
Жертва: Nope!

4 лайка

Я уж подумал очередная тема “я хотел бонус, а меня заганкали”, а тут такая прелесть :smirk:

Они будут на него обзываться :rofl:

2 лайка

Как бы тут не ныли про ничесна, плоха и вообще, это все еще одно из немногих веселых занятий в игре.

2 лайка

Настолько жалкая и убогая тень былого направления деятельности в этой игре, что называть это весёлым язык не поворачивается. Аоешить рандомчеликов не очень интересно. А вот забивать стрелку в ДПЛ 5х5 обмазанных ульями/тенеягодами/пеплопадами вонючих потнючих аутдорспециалистов это да. Так сказать СС-овские поймут, жизнь ворам, АУЕ, спасибо за ХК.

12 лайков

Почему-то вспомнил рогу, который игрался со мной (оглушал, ходил рядом и смеялся в ответ на мои /страх и /плач, но не пытался убить)

А потом мне нужно было перелететь на другой конец Тернистой Долины и рога потерял из виду беззащитную жрицу :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Эх, прошли времена твиттеров, помню был Твиттер Пьера, ходячей печьки. Было весело.

Лайков: 1

Ордянс. ФУ!

2 лайка

Просто не нужно обобщать, если у вас не поворачивается это не значит что всех так. Я согласен что это крайне веселое занятие.

2 лайка

Пнул печку, авось залетит