Ганкеры в 2020

есть намного проще способы

Смешно читать*

:slight_smile: ^. А ещё проще это ваншотнуть пушкой с червя азшары. Советую всем.

Сто лет его не видела и часто вспоминаю. Пусть в бт добавится Дэс#21192. Спасибо

Он редко играет сейчас, насколько я знаю, ну передам как зайдет

Лайков: 1

для этого всё равно нужен отряд пристов/кастеров. да ещё и выфармивших стафф.

Да на самом деле там ничего не нужно кроме пушки с рейда. Можешь анаксера посмотреть если не понимаешь о чем я.

В Дуротор иногда забегал прист с этим посохом настаканным и ваншотал. Ну это по крайней мере фаново было

Сводка

там ещё много ошибок будет, могёто поискать))…а что вам ещё остаётса, когда ноль аргуметов :upside_down_face:

:stuck_out_tongue_winking_eye:

я знаю как она работает, но её не так уж просто полутать. даже сейчас пуги ради эссенций проходят до совета и расходятся.

А я дальше не читал, сорян

и не советую, а то докнца сгорите, np

Лайков: 1

Вы оба меня не поняли) я про пушку для роги говорю:) с темноводного левиафана любой сложности выбивается. Как работает уж объяснять не буду, работу облегчать героям ганга не хочу.

Анаксер топ, я его и он меня тож знает)))) :heart_eyes:

Это мой старый друг ретрик. Мы с ним в легионе по кд впвпшили кучей ретриков (в огри в 2-6 ретов толпы фармили, в клоаке, рейды стримеров(мефодий, виги, рей) вайпали так же). И не только это впринципе.

Лайков: 1

Мягкогопо чет не видно( Забавный монк)

Он 2 глада в бфа полутал в 1-2 и ушёл в пве. Все еще сидит там в хорошем коом статике работает.

Виги, кстати, на днях на бг попался, пофармила.
А с Анаксером и По познакомилась как раз в стоках. Убила По, он через статую геил. А потом они как на меня сагрились, чет про рейт начали, в общем так и сдружились))))
Хорошие ребятки.

В БТ у меня был, да чет не вижу( Может удалился или в глаза долблюсь, 100+ тел. Увидишь, передай ,пожалуйста, от меня пламенный.

Ну то-то я говорю, что ник знакомый. Терь понятно откуда.

Попросил передать. Я с ним сейчас не общаюсь.

Лайков: 1