Ганкеры в 2020

https://ibb.co/G0vMxrW
:man_facepalming: :face_with_hand_over_mouth:

А это к чему было? Почетки на бг фармятся.
Может мне скрин твоего экспа скинуть и тоже фейспалм прилепить. Кончай уже пытаться всех провоцировать, глупо выглядишь.

жесть :man_facepalming:

Дэсь, ты хоть расскажи, что это за ноунеймы, раз знаешь их. Помню ток мягкого по, который по кд в клоаке отлетал.

Highest 2 man personal rating : 1500
Highest 3 man personal rating : 192

жесть :man_facepalming:
я в теме ворлд пвп, я не аренил с каты и никогда не имел больще 2100 и то “2 на 2” и 2к “5 на 5”… и не рвал на себе тельнягу, что я тру ареньщик и не оскорблял их и не лез к ним, тем более никогда не врал как Мюнхаузен, просто ЛОЛ!

Я не Дэсь))) Дэсь взяла, т.к. без палева в одно время надо было, а ник Дэс занят(((
Да аренщики ребята, просто)))

Highest 2 man personal rating : 1500
Highest 3 man personal rating : 192
Да брат скил измеряется в почётных победах, я приклоняюсь пред твоей мощью.

Чекни моего прошлого мейна, Точъка. А то хз как смотреть стату сейчас. Сяп

Да ребята мы Ноунеймы, послушайте рогу лучше. А то у вас мир перевернется от того что впвпшеры могут иметь гладов 0_0

я вам не брат, столбы ваши братья и скилл ареньщика считается только на арене, потому у вас вырублен вармод, что простой прохожий вас не кильнул бы с вашим тру скилом любви к столбам))

ну канеш вы тут нонеймы, я впвп из альянса очень многих знаю ещё с панды по никам и даже с европеских серверов. а ареньщики мне не интересны.

Все еще жду пруфов моего офф вармода, а пока даже твои попытки до*ба и "аргументы " смешны и нелепы.
P. S.

Пойду плакать в углу с того, что меня не знает великий рютгер! ((

каво вы там фармили по кд в огримаре или на бг и т.д.? у вас всего 9к хк, жесть.
9к хк я делал в соло за макс неделю в Назжатаре :rofl:

з.ы. вы просто на просто Мюнхаузен, уж простите меня.
https://ibb.co/y6f0ZPC

какие-нибудь аргументы, кроме слов, будут? никогда не слышал о тебе.

а, ну это жесткий ганкер.

А аргументы и пруфы будут?

А то я может чего не знаю… Я просто вообще не смотрю на эти хк. Или ты сравниваешь 40х40 замесы и 2х10 оргримар? Ты дружок и не знал настоящего впвп похоже. Твой потолок гп спамить в рейде назжатара за толпой ордынцев.

Какие аргументы тебе нужны конкретно?

То что меня не знают 2 Ноунейма с форума меня мягко говоря не удивляет. Ты даже в заголовке темы что написал помнишь?

Видимо ваш круг настолько узок, что вы даже за ним мало что видите.

:rofl: :rofl: :rofl:
он вообще не понимает, что пишит и о чём…просто прелесть :joy:

Отличный аргумент, продолжай в том же духе!

Любые, кроме слов от тебя)

шел 2020 год, паладины все не могли в сарказм и постиронию.

Исправил. ^

Кст, Получается ты просишь у меня аргументы на мои заявления (как будто те завидно) и при этом ждешь днк потерпевших или скрины или ещё что-то? Если тебе так надо то ютуб в помощь. Там куча стримов на которых мы убивали в пару тел рейды стримеров, пару видосов у анаксера про оргри было(правда там и 10% всех замесов нет, ибо он тогда записывал свои соло ганги)

Лайков: 1