Ганкеры в 2020

Я не понимаю, что тут народ выпендривается ? прошу прошения :).

Ганкеры всегда популярны во всех патчах и в бфа, и особенно на классике…
з.ы. советую заюзать канал на ютубке Сикмэн, вы познаете что естьм ганк ;)… и там и сям… ганк всегда присутсвует, никогда не померал, тем более в игре слава Богу, где есть ВПВП :wink: .
Вообще то по факту ВПВП и есть Ганк. Один на один или 100 на одного )))

вспомнилося вов словарь и я полез туда, в своё время на форуме пришлось умыть #пвЕпивипихзчтошников, которые все знайки :face_with_hand_over_mouth: , но за то одеты в пве хай шмот :rofl:

цитирую:
# Ганк - Что такое Ганк?

Ганк это такое явление в WoW, которое вызывает больше всего противоречий. Даже споры между ПвП и ПвЕ игроками не вызывают такую бурю эмоций, взаимных оскорблений и угроз «реально разобраться в реале!» Что же это за зверь – ганк и почему одни его любят, а другие ненавидят?

Ганк это по общему и устоявшемуся мнению процесс регулярного убийства вашего персонажа другим игроком. Именно регулярного, то есть если вы бежали по квесту в Ясеневом лесу, и вас подрезал спешащий по своим делам 80ник – это не ганк, а посвящение в ПвП=)). *Почему-то многие игроки считают ганком лишь убийство высокоуровневым персонажем низкоуровнего, видимо им никогда не приходилось сталкиватся с реальными ганкерами своего уровня. анк не имеет уровневых границ, одно лишь определение регулярности убийства.
…есть продолжения…

з.ы. это так и есть !

2 лайка

honk-honk

2 лайка

AC :zap:DC - METALLICA

3 лайка

Пользуясь случаем, хочу задать вопрос на этот счет:
А в чем заключается интерес этого процесса? В чем смысл?

Попробую ответить на этот вопрос… :face_with_monocle:
Ответ.

9 лайков

Ребят, можете на меня охотиться ) Правда бесплатно.

Лайков: 1

)))нее, за обзывательства можно мут схватить. вдруг у меня в засаде будет десяток бойцов в кустах с рапторами.

Жаль,что ордянс из ганкеров превратился в ПЮшных подсосов

2 лайка

пю, пю, пюрешных что ли? я никак разобрать не могу.

Ну да,из них ордянс весь легион пюре делал

Q&A:

Не стоит беспокоиться, мы найдем способ. К тому же, пве-хомячков никому и не интересно заказывать.

Не вникай, это долгая история.

  1. Технология немного другая.
  2. Нет, такого не знаем.

Классика нас не интересует.

Наши контакты указаны в теме.

Это было одной из причин создания данной темы.

Сколько считаешь нужным.

Слишком слабый. Явно не наш.

Нет. Мы клевые.

4 лайка

Ха, только сейчас обратил внимание что их гильдия ордянс называется, я думал что ты про фракции и никак понять смысла не мог, спс за Q&A.

Ребята, это была ловушка, бежим от сюда :scream: а то нас заганкают :ghost:
лол.

2 лайка

Взаимно, гертыча нашли то?)

Что ты скажешь на это, пёс?

5 лайков

Я скажу, что ты выглядишь как средневековый крестьянин, нацепивший дворянские атрибуты.

4 лайка

Это всё хорошо, но что вы в пустом Оргримаре забыли?

з.ы. ахх, да…сорян! это же самотверждение, “я тут был”…все права!

“Нас”…нас- понятие растяжимое, как и оборона Оргри от КПВ :face_with_hand_over_mouth: .
Хотя “мой враг”, я всё равно удивляюсь, получаетца у вас были монёвры с кпв и встреча монёвров закончилась в Огри :slight_smile: . Убить пиратчика графгерточку, всё самнимое ХК и путь, вся цель манёвра? А то я же знаю и уверен, что Оргримар был пуст и макс вы там нафармили бы 50 хк :wink: . Стоя на одном месте убивая мобов.
Насчёт “нас”, где то 80% на классике, 15% не играет и 5% в БФА хз чем только не занимаютса по праздникам. В тех 5%ах и я(“ваш покорный слуга”), но и я скоро пропаду, возможно…возможно до следующего патча или через несколько патчев. Суета, сует, Селави так сказать…да и в другую игру(ы) играю… Рунтерра замонила.
Моё почтение, удачи в реале!

Дядя, ты не суетись.

Ой, племяша, я смотрю, что вместо вас суетятса другие, потому и сытый у монитроа сидите :slight_smile: .

3 лайка

Highest personal rating 1882
А ты очень сильный?

Я не понимаю, в чем заключается сила ворлд пвпшника, в количестве фласок в сумочке? На вашу «деятельность» больно смотреть, особенно в игре, где можно отключить вармод. Ваша тема уже давно неактуальна, зато пафос как будто вы занимаетесь чем-то незашкварным XD

8 лайков

Щас бы мерять силу по рейтигу на аренке :laughing:

9 лайков