Ганкеры в 2020

Вы ушли как раз в тот момент, когда я скинул инфернала, совпадение наверно

ты лишь забыл упомянуть об 10+ челиках за спиной. Кто там пожаловался, пал или хунтеры?

Нас всего четверо было, какие 10+ лол. Вы настолько не любите пвп без численного преимущества?

не, только балоболов не любим. Если бы ваше локовство имело бы хоть 1 аддон типа spy/kos, то могло бы увидеть, что челики из кпв, которых мы зафармили, собирались под ваш недоврыв пофармить. А т.к. мы нормальные ганкеры, то и было решено лосать бой. Не уж то ты думал, что мы испугались 1 лока, которого зафармили под 20 челиками в дуротаре пару дней назад?)

Оксюморон

И это я балабол? :man_facepalming:

уже память резко короткая стала?

Добить в 3 тела на лоу хп и уйти в ваниш - это зафармить?

ну судя по тому, как ты сюда прибежал рассказывать истории, то тебе и 1 смерти хватило)

В чем смысл деятельности ганкеров? Вопрос без сарказма, мне просто интересно, что именно приносит ганкерам удовольствие?

60+ сообщений из 400 от аренера.
Убийство персонажа, желательно в виде фарма.
Что доставляет? Его горение в основном. А так, если игрок умеет играть, то с ним можно и потягаться - тоже увлекательно.

То есть вам нравится чужой негатив? Я просто хочу понять психологию сабжа

Она проста. Видел мой бтаг? там цифра 2010. Значит, по психологии, эмпирическим путем вычисляем, что мне 9-10 лет. Значит, по психологии, используя гугл, выясняем кто такие ганкеры:

  1. Это молодое поколение, стремящееся самореализоваться в игре. Такой момент имеет место если человек не добивается чего-то в жизни. Тогда он пытается реализоваться в игре, и делает все что можно, включая ганк.
  2. Это так называемые “high-level”, то есть персонажи высокого уровня. Обычно хай-левелы занимаются ганком по причине скуки. Они уже многого добились в игре и им просто лень к чему-то стремиться, или просто скучно.
  3. Это достаточно материально обеспеченные люди, которые могут позволить себе купить уровень, одежду, оружие за реальные деньги. Поэтому они не особо имеют возможность понять суть игры и начинают заниматься ганком.
    Путем психологии и причинно-следственных связей решаем, что вариант 1.
    Психология наше все.
2 лайка

Необязательно, мои эмпирические эксперименты опровергают данное утверждение.

А вот это 100%

Тешь себя мыслью о каком-то моем горении, если нравится

Ну все, штирлиц раскрыт, идеология и внутренности ганкеров тоже, что тебе еще нужно?)

Мерзкая идеология вырисовывается :roll_eyes:

Очень мерзкая. Все?

Ты хочешь чтобы я не писал в этой теме?)

Почему же? твой персонаж очень интересен, бесплатно апает нам темку)

Ну не я же ищу сатисфакцию, а ты… xD Ты доказать наверное что то хочешь)

Лайков: 1