Ганкеры в 2020

Нам можно.

Я тогда кину тебе инвайт в бт

Лайков: 1

Ещё раз поясню умнице.
На арену очень часто кидает и одного против двух или трёх, они как поступают?
И прочтите целиком тему и сразу поймёте о чём речь и вообще кто начал, что бы глупости не мерещились. :slight_smile:
Како понятие у них в “подлости” и “честности” :wink:

Арены ходил? Без напарника двойку или тройку реитинговую не регнуть, да ты прав на стычках часто бывает, но на рейт, если напарник не оффнулся то все в порядке

Вобщем, попробовал я обратится к Тсу и его друзьям за помощью.
Благо они оставили свои Б-таги
Как это не иронично, но по моей просьбе они выступили как раз в роли Антигангеров)
Благородно защищая лоу лвл персонажей от 120 обиженок.

Причем в возможностях ребята явно не ограничены. Я в этом сам убедился в ясеневом лесу.
С каждый последующим ордынцем подключался еще +1 гангер с нашей стороны

Ну и вишенкой на торте было уронить целый рейд на … Сколько их там было? десяток орды?
(Ну тут уже конечно не равный бой, но это WPvP, так что вполне нормально.)
Мне все понравилось.

И нет, мне за отзыв не заплатили. Всего лишь вежливо попросили оставить его после оказанной мне помощи.

3 лайка

Знаем знаем… и что там знать? В начале бфа я с АДК :crazy_face:прикалывался на рейтинговых 2на2 макс 1300 и потом оставили это дело, так нам очень ЧАСТО попадался один игрок. И я уверен это частое явление на рейтовых аренах, конечно же не каждый второй бой и не каждый четвёртыё, но часто бывает.

Что-то модно, что-то вышло из моды и только горение чсв арена дурочка-вечно:)

Лайков: 1

Что-то модно, что-то вышло из моды и только WPvP игроки выдают себя ошибками в простейших словах :slight_smile:

2 лайка

это же он?

3 лайка

Я думаю этого хватит :wink:

Сводка

https://www.youtube.com/channel/UCKqBN9MbA4wJaQrsYx-V5wg

Рютгер, ну я понимаю ты кидаешь ролики замесов 40х40, но кидать ролики сикмена такое себе… Его на классике даже я убивала со своими клешнями xD

P.S. Кстати медище удалил видосики рбг где сикмен дх танком играл?) xD Чет на канале найти не могу… Хорошие видосики, весь скилл сикмена как на ладони был, аж медище сгорел xD

А почему вы только моё заметили? Я кинул в ответ ;)… и не надо тут фыркать )))
И да, я никогда не работал манекюршей, даже этот бизнес не держал, а вы я смотрю отменно разбираетесь в клещнах )
з.ы. кстате что удолил или не удолил Медище, этим вопросом к нему… но я как вижу и вас очень интересеут :slight_smile:

Так я же фдк до мозга костей в адк вынужденно приходится играть… аое на эпик бг лучше xD Поэтому я прекрасно разбираюсь в клешнях.

Я бы спросила, но он из батле давно меня удалил, на всех площадках забанил… А ты у него на канале как дома, почти все видосики знаешь, вот и спросила.

Рютгер, я не фыркаю, я со всем уважением и почтением xD Ты мне ничего плохого не делал, а я иногда могу быть очень культурной и вежливой)

P.S. Но память у меня хорошая)

Лайков: 1

Я просто спросил он ли это)

Я просто ответил и сразу запалыхало, опахало))

Да, сиськман на танке это жесть ) да и не на танке тоже…

Лайков: 1

Есть такое

Видел вас в дуротаре недавно, думал попвпшиться, а вы убежали куда-то(

Там были более интересные ребята.

Лайков: 1

Одинокие чебурашки, как вы любите?

Лайков: 1

Челики из бывшего кпв. Отфармили их на уступе и ушли.