Ганкеры в 2020

Куда без условностей

Когда говорят про достойного соперника (в этой теме ещё любят говорить про “честную дуэль” и прочее), я могу себе представить только дуэль одинаковых спеков, с одинаковым шмотом, азеритками, эссенциями, корраптами и прочим. В идеале - с равным пингом.

Ещё интересный момент, когда мм-хант или энх в мире навешивает люлей дестролоку или дх за счёт пве абузов - этот хант или энх тоже плохой парень?

Продолжать можно долго.

Да пусть мм и энх и ваще кто угодно навешивает люлей за счет пве абуза.
Мне в опенворлде еще ни разу не помешал пве абуз врага.
А вот когда челик фармит тенеягоды чтобы убивать лоугир игроков в назжатаре безнаказанно, а еще сверху затаривается хилинг потом, камнем лока, баффами как для рейда и флаской - то уже трешак.

Лайков: 1

А если он убивает равных или с более высоким гиром?
Впрочем, это пустые рассуждения. В конечном счете, игра дает просто факт, умер оппонент или нет. Лоу-гир может зайти на мейна или позвать друзей. Ну или выключить вармод.

Лайков: 1

А какой смысл гордиться победами над лоугир челиком и называть себя гордо при этом впвпшником?

Лайков: 1

Ну это вопрос к магу (если я правильно понял о ком ты). Я скорее о системе пвп в игре.

Не, речь не про мага. В целом про эту группу игроков.
Кстати, говоря, идея с баунтихантерами, которые за голду убивают неугодных игроков мне нравится. Это хоть какое-то рп и веселье.

Хорошо, а вот была гильдия такая, Амункай. Которой игроки кидали заказы на ганк определенных игроков. Гильдия заказ выполняла, писали действительно интересные рп-ролики процесса наказания. В целях иногда были и те самые ганкеры.

Я опять про условности. Вроде и толпой рожек забили таргет несколько раз, пользуясь иногда различными “абузами”, вроде и “недостойно” выглядит, а ролики смотреть интересно, плюс рп, плюс весело, когда таргет оказывается тем ещё игроком.

Разделяя всё на черное и белое, хорошего не выходит. Ну, кроме дестролоков :sweat_smile:

Я и не возвожу все в абсолют. Но определенные выводы можно делать о тех или иных сообществах игроков.

Хорошо, что большая часть неадекватов не пишет на форуме.

Если впвпшить по правилам дуэли то это будет скучно и уныло.
Ганкнутые тоже получают свою порцию адреналина, разнообразия однообразного процесса и даже фана.
https://cdn.discordapp.com/attachments/200679622449430530/713854571415339018/wow.mp4

4 лайка

Гениально.

Лайков: 1

Башка от фейспалмов болит чет

Зачем?

Ясно

Понятно

Понял

Принял

Обработал

Лайков: 1

честные дуэли проходят только под мостом на ножах.
А коль ты выбрал разбойника, то будь им, убивай лоу лвлов, обдирай пвешников, убегай если понимаешь что не вывозишь. ( ваниш это механика класса, но другие классы сразу тыкают в тебя пальцем - мол че это ты не дерешься как воин лицом к лицу).
и коль не выкупаешь фана, то зачем лезть со своим уставом?

5 лайков

Дело в том что роги впвпшники жмут кош и ваниш вместе, чтобы им уж точно никто не помешал убежать и никакая дотка не выбила из инвиза. Можно сказать что это практично, но если я начинаю драться с рогой 1х1 и он уходит от меня именно таким способом, это значит что он даже не попытался меня убить, просто отдал две свое значимые кдшки (которые можно юзать на оффенсив) чтобы полностью себя обезопасить и заэвейдить. Это клоунский геймплей.

В игре я обычно не спрашиваю людей из впвп гильдий, нравится ли им, что я им пишу или нет :face_with_hand_over_mouth:
Просто общаюсь с ними так как хочу, потому что могу (но на форуме это лучше не практиковать).

видать не вышло, и дабы не отдать фраг - ушел. что тут клоунского?

Лайков: 1

Еще раз. Будь он нормальным пвп рогой, у него был бы план на игру против меня. Например отдать тот же кош на оффенсив чтобы поймать им коил, ваниш чтобы еще одну гарроту повесить и тд. Но так как это ВПВП рога, он в силу отсутствия знаний и навыков тратит два кулдауна на то чтобы убежать. Я это называю клоунским геймплеем, еще можно назвать мусорным.

Опять глупости пишешь.
“Нормальный” рога увидев дестрика, просто позовет приятелей и повтыкает в тебя флаги.

4 лайка

Так сделает рога-клоун.