Ганкеры в 2020

Кого-то убили в мире, может даже флажки повтыкали. Что делать? Можно проигнорировать - так поступает большинство. Особенно если байтят на форуме.
Но если у челика непомерное ЧСВ, он успешно заагрен и идёт отвечать на форум, расчехляет диванную психологию и пытается ИРЛ идеалы (которые, к слову, ИРЛ обычно не работают) принести в мир MMORPG в вармоде. И терпит уже на форуме.

Я тебе говорю, со стороны твоя “логика” выглядит ущербной и смешной. Давай ИРЛ представим уркагана с заточкой и какого-нибудь олимпийского медалиста в борьбе. У одного опыт в “перо под ребро”, у второго - “правила” и допинг. Результат обычно предсказуем.

6 лайков

Ты еще не понял, что я тут по фану? Главное правило црача в интернете - от него получают удовольствие обе стороны.

Да, но по факту олимпийский медалист то покруче

Учебник диванной психологии подсказывает подключать демагогию в любой момент, ага. Как и про какие-то правила “cрача в интернете”. Правил - нет.

Круче в могиле? Интересно :slight_smile:

4 лайка

Круче как личность. Никто не уважает гопников с заточками, а спортсменов уважают :muscle:

Я думаю, твоя проблема в том, что ты идеалист. Это тебе и мешает. А ещё пытаешься отшучиваться.

Лайков: 1

а вот сейчас обидно как то стало

Лайков: 1

Без понятия.

Жаль. А то я уж приготовился прочитать анализ своей личности на форуме вовна.

Что не мешало тебе “анализировать” поведение неких “неспортивных” игроков тут.
Люблю отсутствие логики :slight_smile:

Лайков: 1

Я его оценивал, а не анализировал. Оценивал по параметрам своих личных норм. Как видишь, люди занимающиеся пвп меня поддержали, а впвпшники нет.

Элементарно, Ватсон

Лайков: 1

Бедный Ватсон. Почему его всегда вспоминают, когда логикой не пахнет.
Почему тебе нужна была поддержка нескольких людей, играющих арену? Арена - это только часть пвп-контента, к слову.

Лайков: 1

отметим же 500 комментарий

2 лайка

Отметим…

А тема то в топе…
Это уже о чем то говорит))) :thinking: :face_with_hand_over_mouth:

А почему вы называете себя ордянс ? Нападаете же вы онли на орду, и ходите с другими гильдами альянса , разве нет?

Лайков: 1

:slight_smile:

Совершенно верно, их антилопа по крыло взял,теперь они онли там,так как в орде они не кому не нужны.

Так себе топ ганкеры 1 на 1 ничего не стоят, а из альянса вообще никого не убили, а если я закажу кого то из альянса откажитесь?

Ясно… Решили пойти путем эшека, кто не в кпв, тот не орда xD)

Флойх, а что твои бойцы постоянно наемниками бг регают, видимо честь орды отстаивают?)

Про твинков альянса у многих ваших я вообще молчу xD)

P.S. Не говори за всю Орду…

Зато ты много убил xD) 19 уровень чести, 4964 хк… Топ убивец всея руофа xD)