Ганкеры в 2020

Давай, пока, мамкин ганкер :clown_face:

Лайков: 1

Мамкин, потому что мамку ганкает?

конкретно его - офк

Чисто ордынская шиза))на самом деле много раньше было гильдий таких с обеих сторон. Сейчас же по суди уже нет нигде,даже медище на стриме сказал,что уже нет смысла к этому придираться .такие дела.в пю давно уже кто попало,командование не то))

За 66 лвл вара и панду 90)

И как? не обидно? Врятли же уберут, а так считай клеймо теперь

Так ты сам из впвп помойки или уже переобуться успел?

Ccаной тряпкой уже года 2 не касаюсь впвп. Люди со временем могут менять свое мировоззрение, это нормально. Откуда ты, я не знаю, извини.

Лайков: 1

И два года лил аое на мобов в ключиках.Не сильно то и поменялось твое мировоззрение.

Масс ВПВП сейчас для опущенцев. Прям вот для псов, любящих друг друга под хвост целовать. А по отдельности каждый из таких щеглов, обычно, не в состоянии убить кабана в дуротаре.

По этой причине, собственно, нормальные ВПВП гильдии исчезли.

3 лайка

ты кстати в одной из них состоишь, просто к сведению)

2 лайка

Давай пруф или суперлулх :clown_face:

Я надеюсь ,что уберут,тк это же не единичный случай и 100% баг. Конечно они баг фаз зоны с миссами в дурике исправили только недавно,но надеюсь и до этого дойдет)

Лайков: 1

что тебе пруфать?

ДХ же, вроде, для опущенцев, а впвп - безобидный игровой момент и источник фана, не?

2 лайка

Чекнул и не нашел, да? А теперь глупеньким прикидываешься. В следующий раз сразу проверяй инфу, прежде чем кукарекать :clown_face:

че ты несешь? ты видимо из 47-х, которые не видят кому отвечают

Лайков: 1

Ты 47-х не обижай, а то тебя ордянс из дискорда кикнет. Видно же, что чар давно не активный у человека и диваны распались еще во времена, когда ты испытывал влечение только к девушкам.
Зы. Эту смешную темку апать больше не намерен, не болей, ганкер :joy: :clown_face:

голубь, не играй больше в шахматы - не твое

я - пажилой пудель-штрудель, кста