Ганкеры в 2020

не вижу на скринах байтрогха, а лавалетх и остальные - левые. лел, челик фармился весь легион и ту часть бфа, что играл, и теперь загоняет про скилл)

Ты такая смешная,принцесса ордянсовки,в спае видно байтрога и их приводил лаваллетх .все эти челики ганк ордянс помойка временами тусующиеся с аое культурой(не наоборот ,это по факту). Не видел ни одного нормального рогу в составе ваших ганкеров ,я отфармил за этот период в соло больше впвпшников,чем вы меня толпой.что ты базаришь это просто смешно)

эх, как много ты думаешь, что понимаешь и на сколько реальность отличается от твоих мечтаний. ты даже не можешь отличить ордянс от сообщества рог (рассказываю секрет, это отдельные челики были и к ордянсу никакого отношения не имели). Но альтруизму должен придти конец, поэтому жду скрины “наших” рог, среди которых нет лавалетха и других, кого ты там себе напридумывал. вот твои пока
https://imgur.com/a/uVzFWnj
https://imgur.com/a/gqU2O1G

Норм скрины нашел аха,ваншот и скрин после того,как фиаско 1 на 1 отлетел)))))) что же ты это не выложишь то с начала ?)))

Однако,что вурданс и Байтрог вылетели сразу после дуэли и убили не отменяет того факта,что вы в пвп мусор)столько на рогах играть и соседить до сих пор раз на раз это надо уметь) что касается сообществ-мне без разницы,вы все периодически ходили вместе,вы все ордянс ,который раньше топил за орду,а теперь больше за альянс,вы все мусор и ты скидываешь чужие скрины,смех,давай,занимайся )))) ганкеры нулевые,которые еще кого то чему то “учат”))

ты скинул твит, где ты же мертвый, лол. еще раз говорю, твоефиаско и лавалетх не состоят в ордянсе, у тебя какая-то левая информация) единственный кто из той пачки рог, что тебя фармили состоит в ордянсе - байтрог. Зачем ты кидаешь твиты с какими то левыми людьми, которых ты даже не убил? мде, я думал ты хоть чутка поумнел, но видимо мои ожидания не оправдались.

Чувство дежавю, Дренор, твиттер, ругань, скрины :slight_smile:

Лайков: 1

А всё-таки, есть в альянсе гильдия которая отбраковывает двойных агентов или это чисто ордынская шиза?

:popcorn:
Продолжайте, очень интересно=)

А кто в орде бракует двойных агентов, после того, как в препатче многим его просто так раздали?

А я то думаю что за подстава, я никого не качала а мне дали :neutral_face: Ну фюрер из эшелона точно и вот этот господин из хГильдиях возможно

Им обоим дали двойного агента тоже :flushed:

Годы идут, а впвп помойка все так же петушится друг перед другом🤭

15 лайков

Впвп помойка? Лол ну выведи какой нить рейд против любого впвп сообщества, посмотрите кто помойка

Посмотри на мое звание, мальчик. Ты думаешь я не знаю о чем говорю?:grinning:

7 лайков

Весело у вас тут

так это обиженный интимчик, не обращай внимание, сбежал из гнева из-за того, что его бедного 1 раз не послушали в кпв к “истинной” орде с флойхом и купателем, крч местный зашквар,еще и со своих твинков себя залайкал :man_facepalming:

Ой как мило, прижми еще его к груди и погладь по головке. А потом не забудь в твиттере его же запоносить всей ордянсовкой :clown_face:

4 лайка

обиды при себе оставь)

У меня к тебе только чувство брезгливости)

2 лайка

именно поэтому ты сюда пришел и высказал свое очень авторитетное мнение, из-за чувства брезгливости, еще и общаться продолжаешь. Понимаю

Лайков: 1