Ганкеры в 2020

Если я не люблю альянс и уж тем более ордянс,это значит,что я обиженка?:thinking:как же это глупо звучит

Наши контакты: Amneris#21857; Bal2010#2341; lvlatax#2435.

обиженка, потому что тебя фармили и в твитере унижали, как и интимчика) до сих пор ловлю испанский стыд, когда читаю твои врывы под твиты торнадо, который не играл с легиона на актуале, что он по каким-то видимым только тебе причинам должен дефать оргри)

А нук расскажи, где меня фармили?)) Грязью в твиттере поливали, да. Но поливали подобные тебе, а их мнение безусловно важно для меня :grinning: Я находясь в го презирал ордянс и по уходу из него презираю. Просто некоторым хватает веса тестикул об этом открыто заявить, а другие молчат поджав хвосты. Ганкеры в 2к20 это диагноз :clown_face:

Фармили не меня, а оргри,писал я за орду,а не за себя.просто кому то ,в отличии от вашей помойки,ещё не безразлична фракция

На Счёт твитора тоже смешно. За последний год бфа,а то есть после ухода ВПВП гильдий на классику,смертей меньше,чем пальцев на руках,большая часть из них в пролагах и в каждый из тех дней у меня киллов аое культуры в 2-3 раза больше .ты смешная тыковка😄

Ребят, мне просто интересно, вы же шутите тут все?

2 лайка

Да, они шутят, пытаются вернуть Твиттер пандарии и дренора…

Восстанавливать старый мне лень,но ради такого можно и новый создать.смотри ка, кто тут на днях в оргри присуммонился,не один ли из папочек в ордянсовке?)) https://twitter.com/Antepartizan/status/1329848932856434690?s=20

Дааа, ребята, что ж вы жалуетесь друг на друга :expressionless: Общайтесь как мужики, вы же из впвп. У вас должны быть тестикулы из титанового сплава размером с гномью голову…

Они же на войне. А на войне любые средства хороши.

Лайков: 1

логично, правда это еще и подтверждение, что в реальные факты они не могут.

Круто, что есть ещё те кому вкатывает ганк)
Можно ли в вашу движуху? Постоянный онлайн не обещаю, с ДВ. Тем не менее, был бы рад гонять с вами.
Мейн за Альянс есть.

пиши - Bal2010#2341

Ой я помню в одном интересном космическом проекте ( имя которого мы тут не будем называть) было хардкор пвп. Так там была киллборда, и особенно удачные ганкеры сразу везде ей делились, на форумах в чатике, да вообще везде. Вот классные времена были. Ну да. Удачи вам!

Берем перерыв от деятельности связанной с заказами на неопределенное время в связи с тем, что в игре есть что делать. Всем чмоки.

Тирания, где вот это вот всё?

Впвп ах. Что мертво, умереть не может.:slight_smile:

2012 рука лицо, я то в советские времена. Ещеб Сталина вспомнили.:smiley:

Абассаца, смотрю на дочь 14, дебилы, просрут страну