Ганкеры в 2020

Ани ваюють ни че вы не понимаете мусье.:slight_smile: Лютая ненависть к нарисованным персонажам в игре, если это Альянц.:slight_smile:

Для чила

Лайков: 1

вот из шл:

P.S.: мы ходим на большие замесы постольку поскольку, в основном наша деятельность немного другая.

4 лайка

Кто как хочет так и … Нужно не мешать ребятам удовлетворят свои потребности в пвп. Взаимное удовлетворение и удовольствие естественная потребность человека. Как еда и сон. Заливая друг друга в лагах. Ладно бы это на серваке другим проблем не создавало бы еще. А так ребята прекрасный экземпляр для психиатра. Уже борода до пупа все воюют дети итить.:slight_smile: Гном прав , так и Азерот можно про…ть. В Преграде ветром эти бичи вечно лагодром устраивали в Дреноре. Когда за алов катал. Счастье , что все друзья в Легионе на еу свалили и я за ними. Не видать этих бичей.:slight_smile: Главное пусть друг друга удовлетворяют и к простым игрокам не лезут.:slight_smile:

кста, если будет падать сервак или лагать шторм/оргри, то ты знаешь)

Я на Европе катаю с чехами. У меня уже не упадет. Пусть ребята развлекаются, я не против.:smiley:

туда тоже ходим, не беспокойся)

От злыдень писюкатый. Фу таким быть.:confused: Мне по фиг я лично в ваших играх не участвую.:slight_smile:

Это всё конечно плохо, но когда бьют эшелон это хорошо)

2 лайка

раньше было лучше))

Забей на них. Там клиника, гильдия неадевкатов.:slight_smile:

Вот реально зачем близы сделали это? Были ПВЕ серверы! Все кому не нравится, что их убивают и хотят другой игры (прохождение локалок итп) пускай идут туда! А теперь сделали полную лажу. Сам смысл противостояния двух фракций теряется! А вместо этого мы получаем тупую игру лишенную главного смысла!

пластмассовый мир победил)) а если по факту, то совокупность вещей: наныли пвешники, глобальная толерастия и тд.

Ммм… Летов… Смотри какая прелесть:

P.S. За 1 минуту пролетают:
Стратегический бомбардировщик-20 км
МБР-420 км
Крылатая ракета-14 км
Кирзовый сапог брошенный “дедушкой” тебе в голову - долетит до нее за 1 сек.

Лайков: 1

Было нечего делать и решил переоформить наш документ, который мы вели для рекрутинга, когда у нас еще была гильдия(R.I.P). В ней весь (или почти весь, по крайней мере тот, которым мы точно пользовались) ганкерский абуз и советы. Продублирую еще и в шапке. Мб кому интересно(нет).

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1UT6yr4Gi-foAMh5FitDBbdymxOnOM_a_X8uc-tLPQpw/

(Не могу делать новый пост, так что редачу этот)

Анонс: выходим из спячки и вновь принимаем заказы. Контакты те же:
Bal2010#2341; lvlatax#2435; Amneris#21857.

6 лайков

Главный смысл, это деньги :money_mouth_face:
Правда соглашусь, методы которые к ним ведут (?), активжн выбирает Крайне своеобразные и на мой взгляд разрушительные для игр