Ганкеры в 2020

-Нет, ты!
-Нет, ты!

3 лайка

Я вообще хз что за пал и почему он так агрится.
У каждого своя игра, кто как умеет и получает удовольствие. Разве не для этого мы проводим время в ВОВ?

Да я про то, что смысла большого в этом нет. Никогда не понимал впвпшную эту вашу боязнь помереть в игре. От кладбища не далеко. И если кому-то не плевать на эти твиттеры “отфармлен”, “спасибо за хк”… Грустно мне за них.

Да я буквально вчера от ребят полегла и ничего))) Померла*, говорю, блины ела, руки в жире…пока облизала-убили)
Я хз чу народ тут стены текста строчки.

Значит горит… если народу по фи х… то тут и не появлялся, а по факту то бабахнуло, вот они тут и сквернословят, плачут и оскрбляют…
Аве “ганку”, учитесь зализывать раны или идите играйте в ваше удовольствие, где вас не трогають :wink:

чем-то они на этого парня похожи, только форумные запреты мешают так выражаться)
не хочет прикреплять https://imgur.com/a/BCGVHA2

Лайков: 1

пфф, да сколько угодно так обиженных “аликов”, которые сразу заходили за ордынца и писали мне пакости в лс, хоть я ганкал в соло.
“Только и можешь как убивать не одетого…” и т.д., а сам меня атачил с группой аликов, а когда их вылавливал и киллил по одиночки, то ты сразу криворукий и так далее :slight_smile: . ну разве не прелесть, романтика.

Ребята и дамы за 40 все кто думает, что “я его, а не пал меня” - милости прошу в элвинский лесок на полянку, угощу вердиктом бесплатно. Только чур с каждого бога пвп по 100к за луз, а то время тратить жалко…

А такое писали?) Мне вот типо этого пишут:

https://imgur.com/YqVTZZW

2 лайка

Постоянно обитаем в элвине и без обид , но тебя там не видно и не слышно ) даже ник не припоминается…

Странно как же это вы можете там обитать и не знать мой ник?.. Если такие заявления идут, да ещё и с извинениями, то будте добры док-ва кинуть.
P. S. К слову ваш ник я тоже вижу впервые… Может мы о разных локах говорим?)

ну как видишь не один я говорю что твой ник не видел даже там, так что извинений не будет… разве что ты там в пве фазе обитаешь …

Ну как видишь пруфов все еще нет… И пока что все кто это говорит это ты… Видимо эт какой-то тонкий троллинг. Я просто не шарю.
Ну а если нет, то у вас странное понятия слова “постоянно”…

Давай я тебя научу включать вармод.
1.Идешь в Шторм.
2. открываешь “Специализация и таланты”
3.Переходишь во вкладку “Таланты”
4. Справа внизу ставишь точку на “Режим войны”
как то так, жду благодарности и небольшой презент на почту в виде голды.

А могла бы не торопиться и продолжать спокойно есть блины.

Проблема в том, что так называемые аутдорщики, которые отписались в этой теме совершенно серьезно не понимают, в чем разница между ними и нормальными пвпшниками, поэтому и пишут глупости по типу «и там и там руки нужны». Они не знают, чем отличается их скиллкап в прожатии антистана, от скиллкапа людей которые играют арену на норм рейтингах, потому что они ее никогда не играли. А вот я был в ворлд пвпшной гильдии одно время (КПВ), хорошо что недолго.

а КПВ это впвп гильдия ? Я думал они целователи белочек…

Сорян я не шарю в сортах, какая гильда тру, какая нет

Вот от этого тебе не отмыться даже если р1 будешь xD

Но состоял xD

Лайков: 1

Ну да, мне нужна была гильдия какая-то ради бонусов, а они меня сами позвали.

Это уже не важно xD Главное, что состоял в КПВ) А сами позвали не сами кто разбираться будет xD)