Ганкеры в 2020

На грани вымирания.

Мне ща расплакаться что ли?

Какая разница сколько и как, главное акт произащёл, а потом по потребности пострадавшего.

Изивните, что на грани вымирания, игра вов?

нет, я считаю глупыми только челиков, которые приходят в темы рассказать насколько что-то им не нра со своей колокольни. А про вброс - я не написал кого я имею ввиду в комменте, но вы на него ответили - значит сами подразумеваете что вы безрукие чсв амебы. Теперь понятен вброс? или мне каждый свой пост тебе надо расшифровывать на уровне дед. сада?

Имеем на это полное право, критика регламентом форума не запрещена. Особенно критика общественно порицаемых действий.

Как тебе такое, Илон Маск

мне норм. критика и “свое очень важное мнение, не относящееся к теме” это разные вещи) ты же мне так и не ответил на вопросы выше.

Объясню на пальцах, специально чтобы после моего комментария тему можно было закрывать. Ганк толпой - это подлость, подлость традиционно общественно порицаема, ибо в большинстве случаев она вредит другим людям. Идем дальше, как показывает историческая практика, желание навредить другому зачастую берет свое начало от комплексов, которые побуждают субъекта разделить свои проблемы с кем-то еще, доставить кому-то неудобства. Комплексы, в свою очередь, могут быть связаны с реально существующими недостатками данного субъекта, которые мешают ему жить.

И вот происходит жалкое зрелище: трое полторашных рог нападают на красивого меня, когда я на лоу хп во время дуэли. Чем они мотивированы? Не связаны ли их действия с паттерном, который я описал выше? Если да, то эти люди являются примером того, какими быть не следует.

2 лайка

Поддержу ребят!
Сегодня а Боралусе стою на расслабоне, блины жую и бац, вскрываются Стук и Атал с Мирасти и давай я жирными пальцами на все кнопки жать с испугу))))
Ахахах. Спасибо, что вы есть! Расслабилась сама, реакцию посерила(
Удачи вам!

2 лайка

Пожалуйста объясни, а то мне все ещё не понятно. А уж кто на уровне дет сада, это решит бох.

Народ никогда не поймет, что арена, дуэли и впвп разные направления, в каждой из которых есть свой скилл.
Быть хорошим ганкером и аутдорщиком не простая задача.
Если так всё просто, почему глад не может убить в мире какого-то, по его мнению, “днаря с 1300”?
Умер? Виноват сам, а вот сейвится и выйти из боя сухим из воды от ганкеров тоже нужны знания, знания аутдора и его составляющей.

4 лайка

Ну смотри я как тони старк:гладиатор, дуэльшик и впвпшер и я вот в душе не понимаю какой скил нужно иметь чтоб добивать людей 1х3 и убегать в инвиз.

А какие знания тебе помогут от ваншота на 1хп после дуэли)? Или от ваншота багнутой пушкой с червя из дворца азшары?)

ууу, как тут всё зарасло, тяжолый случий. После такого вашего поста у меня появились сомнения в ваших пальцах, потому что игрок игры ВоВ и особенно ареньщик, да ещё глад такое не позволит себе писать, закрывать не то что чужие темы вы тут не имеете никакого права. Вы просто не до тролль, имхо - который или преобрёл этот ак или бурстанул его на арене, уж простите сложилось такое мнение. Хотя врятле вы способны что либо покамись купить, поселотакого поста, детского.

Вы или не знаете что такое “ганк” или не понимаете его значения, но это поправимо для адекватного и умного человека, будем надееться. Что значит “вредит людям”, “подлость”. То есть по игре Близы “вредят” людям и они “подлые”…?.., по вашим словам так получается, каждый игрок должен счетать так, когда качается, потому что когда он один делает тот или иной квест, его ганкают мобы, вы бы видели другие темы разных классов, где каждый час “рождают” одни и те же темы, " ЯНЕ МОГУ ЗАЛИТЬ ТОЛПУ МОБОВ", " ЭТО МАЗОХИЗМ, КАК ВЫ УБИВАЙТЕ СРАЗУ СТОЛЬКО БОТОВ, ОНИ МЕНЯ УБИВАЮТ" и т .д… не буду писать про Классику, тав вообще “садомазо”, в самой игре ВоВ вложено понятие ГАНК, а какая разница кто вас ганкает моб или игрок, вы обоих случиях или умираете или побеждаете, + убегаете. Это уже всё зависит от самого игрока. Так что, тут ваша не правда, наверное от не до троллинга или обиды… Вы данном посту уже перешли на “оскорбление личности” и банить по закону форума надо вас.
Я ведь не прихожу в темы АРЕНЩИК и не пишу то же самое, что арено-юои это подлость и трусость…?.., вы же например играя 3 на 3 или 2на2 убив одного соперника, не прекращаете в троём атаковать остальных двух или оставший двоя против одного атаковать один на один, вы добиваете остального или остальных в больщинсте? - Подлость? Или когда уже почти померли и с грехом пополам бегаете вокруг столба олизывая каждый уголок, хоть чуток отхилиться или откулдауниться, или прибежать к хилеру который весь бой стоит заде столбика и ждёт вашу помятую 5-ую точку, что бы её отхилить? - Трусость? Не зарекайтесь достопочтенный, вы щас показывете себя очень с плохой стороны и ваше ЧСВ хз как заработаное.

оу, оу, оу… да тут сильная обида. Ок пошли далшье. Вы историк? Ну как про какую вы нам тут историю втираете? нука, нука? Я всю историю знаю, до Пандарии US серверов, потому что играл там с ванилы, а потом и РУ серверов до сегоднешнего дня, хотя буду чечтным не играл Дренку и Легу, но присудствовал по умалчаию, страшна мне не нравились эти два патча, вот все права мне и другим которым нравились! Ок про “историю” наверное вы нам потом раскажите)).
Насчёт “желания навредить”, вы вообще историю варкрафта читали, так вот, спешу вас оповестить, там одни сплашные “ВРЕДИТЕЛЬСТВО” и “ПРЕДАТЕЛЬСТВО”, между двумя фракциями, войны и ганки(нападения, засады) в больщистве или в одиночку. Такова ИСТОРИЯ этой игры и всегда она такой будет.
Я вас прошу, не опускайтесь до уровня “пищи”, кому вы тут выставляете диагноз…?.., вы сами то у врача проверялись?

эхехехе, и вот ваш диагноз! :wink: как так, в дурике(Дуротар) вы были одни, никто не смог вам помочь, жаль… если бы я был то сразу отреагировал бы и как минимум одного рога забрал бы. Но простите, давно уже не стою(тусуюсь) столбом в Дуротаре.
Я вам напомню про рог :wink: …хотя жаль что по сценарию их обих этих жалких орков не убили

азазаза

7 лайков

Во первых, у рог инвиза нет. Есть стелс. Это разные вещи, во вторых, если ты не знаешь как выжить на 1%, то ты точно не аутдорщик.

2 лайка

А можно спросить как выжить на 1% когда ты не ждёшь нападения?)) Или ты каждый раз после проигранной дуэли автоматом зелье подземья пьешь? Есть много способов, вот только чаще бывает проще добежать с кладбища и менее времязатратно

Во первых ты кто такой, что бы мне рассказывать о том как правильно называть невидимость? Во вторых расскажи мне пожалуйста в подробностях как выжить на 1% после дуэли (ведь в этом измеряется навык впвпшера). А в третьих, твой ник почему-то мне знаком, значит я тебя фармил, ибо я рог запоминаю только по этому признаку.(так что просить показать твой скил “стелса”, а не инвиза я даже не буду)

Было время, когда я дуелился часто в Дуротаре, всегда был готов к ганку и в больщистве случиях выживал…это не хваставство, а факт. И даже если не дуелился, был всегда готов к ганку аликов на другого ордынца и не только я, а почти все там варившиеся, но беда в том, что поколения меняютса. И понятие сразу помочь соратнику отшли на третий или десятый …
з.ы. а вариантов до фи га и больще :slight_smile: . Например когда дуелились, у меня и вообще у больщиства там тусовщик была привычка проверять ту точку где проходила дуель. Я(маги) прожимал(и) кольцо льда или кольцо мороза…кто каким классом…и это было, думаю на сей момент в дуротаре такого нет. всем наплевать. )

2 лайка

Это не он, а она, и прояви уважение, она тебя раза в 2 старше :smiley:
Я не шучу кстати.

2 лайка

Если честно как то побоку, хотя я терь понимаю откуда гонор и исправления названий скилов.

Навряд ли ты меня фармил. Скорее наоборот - я тебя фармила.

Да, старушка Мурги))
Ребят, надо быть готовым ко всему. Вы же пвпшники, реакция должна быть. И дуэли…что у вас там дх нет с глазом? Периодически чекать поляну.
В конце концов, откл.вармод и дуэльтесь, чтобы никто не мешал.