Ганкеры мешают качаться

Та не, всё по-прежнему. Вчера без проблем выполнил квест. Не всем хватает 25 секунд, судя по всему. Собственно, там и убегать некуда

Кстати, да. Теперь Альянс ловит орду просто чуть ниже по кишке. Такое себе решение. Жду, когда отменят квест вообще.

Там стоячая вода, так сказать

Я плачу свои 550 рублей не для того, чтобы гриндить уровень доверия на форуме. Вышлите мне на электронную почту MVP, а не то я отменю подписку. :rage:

2 лайка

Жаль все на форуме обиженки и написать кто такой автор поста анриал без бана) офай вармод.

2 лайка

Справедливости ради, ниже по кишке можно и огрести. В основном толпа как и прежде сидит на заднице возле входа

Лайков: 1

Я даже не знаю уже, что еще вам разработчики должны сделать. Всё вам не так! Я уж молчу про то, что вам отображение ачив расшарили на твинков, а вы всё недовольны. Казуалам как обычно всего мало. Ну, купи пронос по форуму, если настолько без пальцев, что сложно отписаться в каждой теме по сообщению.

Лайков: 1

сделали бы квест нерабочим в утробе и все, конец слезам. да, будет не так просто и вкусно Альянсу, но это решит проблему.

зачем? это лишь повод для насмешки. типа цыфры на электросчетчике. я что ,влючу все приборы дома и буду день и ночь крутить стиралку, чтоб мои цыфры были больше твоих? на это и расчитана игра.

Включил вармод? Не можешь дать отпор? Тогда зачем ты включил его?

Спокойствие! Я переживаю за тебя. :blush:

Лайков: 1

Почему Альянс массово выключал ВМ в 1 сезоне БФА? Вы что, отпор дать не могли потому что вас лоу лвл обижал?)

Лайков: 1

Это игра про цифры, если ты не знал. Мы набиваем илвл, валюты, известность, РИО и счетчик сообщений. Не можешь - иди в петобои. Я вообще считаю, что как-то 3 уровень доверия просто получается, вот на старом форуме… меня не было и все было хорошо

Лайков: 1

Потому что было больно получать по щам. Так же, как сейчас Орда массово отключает вармод. Планета сделала оборот.

2 лайка

Если по теме, с начала аддона не включал вармод практически (вчера подрубил и сразу же за это поплатился). Альянса слишком много, а я один. В БФА было совсем по-другому, был либо перевес сил в сторону Орды, либо было более-менее равно. Особо хорошие воспоминания были как раз от равных сил, но пока такого нет - я буду ковыряться в песочнице “вармод оффа”.

Орда выключает из-за несправедливых квестов и 30%, а не из-за того, что кому-то нельзя дать по щам.

Когда я бегаю в вармоде, обычно мне орда не может дать отпор, а на пвп локалках еще и Альянс, так что не надо тут, весело когда против меня собирают целую пати.

Даааа, из-за несправедливости…))))0)0))0)0

Так ты это, с легиона то выйди. Мб ты с зоной локалки ошибся, бывает.

мне казалось, что она отключает из-за толп Альянса в вармоде у утробы. а это оказалось идейный протест :sweat_smile:

2 лайка

Ща у этого дк попрут отговорочки).
Гы, уже пишет).