Ганкеры мешают качаться

Не надо токсичить, дк совершенно адекватный, мы разговаривали вчера.

Достаточно просто дать его и орде. Гоняться толпой за одним бедолагой довольно унылое занятие, скучаю по замесам в Назжатаре, когда толпой можно было выдывить противника из их же лагеря)

Что мешает бегать по другим локалкам вне утробы с ВМом?

Я.
(10 символов).

кстати, тут соглы. причем в бфа он был у Орды, правильно?

просто близзы решили так баланс править, видимо)

Прости, ты в след раз когда будешь лоу лвл убивать, не урони масочку :clown_face: :clown_face:

Я лоу лвл обычно не трогаю, разве что он сам на меня нападет).

А, сорян, я перепутал шмот твоего персонажа с Легионом. Он же из БфА. Да, там нет лоу лвл, не переживай. :clown_face: :clown_face:

Я тебя с ТСом перепутал :smiley:

Лайков: 1

Не знаю, что мешает. Мне кажется очевидным, что градус дружелюбия в вм спадает через некоторое время после старта аддона. Первые недели две почти никто никого не бил, хотя я постоянно была в локациях с толпой Орды под боком. Потому что все качались, даже идейные ганкеры. Но уже в Ревендрете 60-е начали скалить зубы.

А сейчас, когда многие взяли кап, ганки начались по полной. Мне кажется, это закономерно.

Что касается квеста: туда считается только 60-й лвл. Ганкать малышей нет смысла.

Лайков: 1

Друзья, ну что вы в самом деле.
Это же игра, получайте удовольствие даже от того что вас унижают, это же так прекрасно чувствовать себя живым!

2 лайка

Если этот вар для тебя выглядит могучим мейном, то мне тебя жаль).

Ну, для персонажей >50 ты действительно могуч и силен :clown_face: :clown_face:

Что то не заметил, лол.

А потом, товарищ следователь, этот орк-гладиатор 60-ого уровня превратился в вульперу 15-ого ЛВЛа.

Лайков: 1

Ну, мб он не в настроении)

Мало дворфов в теме!Нужно больше!
ТС, выключи вармод, дуралей!

Но тригериться он забавно.

Я тебе скажу даже больше, ДК может за 3 ТП включить ВМ и вернуться качаться в утробу вне зоны Венари и рейдов которые там кемпят. Я никогда не был против пвп, меня забавляет как челы рассказывают, насколько круты они. На локалках или же убивая лоу лвл)

Но если ты так крут, почему ты отключаешь вармод? :face_with_raised_eyebrow: