Ганкеры мешают качаться

Потому что на входе в утробе караулит 2 пачки алых? Ах да, я забыл, ты же вар который разносит всех. Во влажных локалках бфа и легиона :clown_face: :clown_face: :clown_face:

Что мешает собрать рейд и разнести их? Орда обычно кстати так и делает, бегает пати в 5 тел, их убьют, они уже пати в 10 тел, их убьют, их уже 15, и так до бесконечности).

Не собирается рейд, почти вся Орда с выключенным вармодом.

Лайков: 1

А куда же пропал воинский дух Орды? Это я как бывший Ордынец говорю.

3 лайка

А чёрт его знает. Ты только поменьше провокационных вопросов задавай, хорошо?

Лайков: 1

Ахахах, заметано).

Они няшкают вульпер.

Лайков: 1

Что мешает близзам убрать бонус и дейлик и увидеть, сколько “идейных” пвпшеров со стороны Альянса останется караулить утробу? :clown_face:

Наверное интересно на каче лоу лвл сливать, не знаю, я такой ерундой не страдаю :wink:

А куда же воинский дух Альянса упал в БфА, что аж без бафа ныли как все ужасно :clown_face: :clown_face:

10 вопросительных знаков :frowning_face:

Знаю одну вульперу. Ее няшкает дворф😏

С воинским духом альянса всё ясно, но ты всё же скажи, что с ордынским?) Помню, каждый первый ордынец заявлял, что в вм играет чисто за идею, а оно вон как оказывается?)

Лайков: 1

За идею страдания Альянса в вм) иначе они отказываются.

Лайков: 1

Кормить Альянс халявными наградами и процентами бонуса желания не имеем. Мб поэтому? Я в другой теме это уже порядком обмусолил - хочешь, сходи, почитай, лень по второму кругу объяснять героизм Альянса с бафами и наградами и отсутствием оных у другой фракции. Когда предложат равную награду за ВМ обоим фракциям/уберут награды из ВМ для обоих фракций - тогда и увидим количество “идейных” пвпшеров.

Ты же себя к таким не относишь?

Нет. Но я и не имею ничего против, если меня переедет несколько раз на каче/капе рейд альянса. Только если награды в этот момент будут равноценны. Когда одна фракция имеет бонус и виклидейлик - вторая не имеет ничего и кроме энтузиазма не видит смысла включать ВМ - я не считаю это нормальным.

А что там ценного такого в наградах, что прямо дисбаланс вносит?

Ахаха, так зачем ты кормишь? Ты сражайся должен, воин Орды! Забавно получается, орда утверждает, что им не нужны всякие там бонусы для игры в вармоде, но без бонусов не будет даже пытаться :smile:

Увеличенная на 30% добыча Анимы и Стигии. Если первая не влияет на прямую, но позволяет купить шмот/петов быстрее, то вторая влияет напрямую из-за возможности сделать в шмоте дырку и вставить туда камень. Про репутацию у той же венари/других фракциях говорить имеет смысл?

Так а чего Альянс выл в БфА что перевес у Орды, качаться/гриндить не дают?) А как бонус появился - и рейды мешать перестали, и кач/гринд стал лучше и уже драться можно).

Забавно, когда челики читают сообщения абы как, а потом говорят, что орде нужны награды, лол. Я пишу о том, чтобы награды за ВМ были одинаковы или убраны - в таком случае пвп будет равным. Но продолжай читать между строк. :clown_face: :clown_face: Кстати, куда ваш воен делся то, мне аж скучно стало без его прохладных историй о его кул пвпшинге на локалках :upside_down_face:

Ну ок, получат чуть раньше, что с этого? Чем тебя это ущемляют? Ты ворлдфесты берешь чтоли?

Че ты все время на альянс то переводишь. Форум уже давно решил, что мы - слабаки, нехорошие ребята и вообще. С нами все понятно, нам можно, вопрос то конкретно про орду, а ты всё юлишь да юлишь. Ну скажи ты уже наконец то, что я хочу услышать, хорош ломаться как девка