Ганк на Темных Берегах

А это кто?

Ордынец и никогда не слышал про эшелон?

неееееееет ( не придумал ничего лучше чем написать восемь ‘е’)

ниет. старые солдаты не знающие слов любви.

он не может. он уже Чека обещал не трогать :upside_down_face: но ты это, заходи если что

То есть как все новые модные РПшники, мстите орде за куст?

Где это было?

Если что - зайду))

мон, ты слишком ограничен. смотри на дело шире.

Все же есть некая неправильность в том что эти эльфы гастролируют не под одним гильдейским тэгом. Как будто стесняются своего дела, или опасаются возмездия. Хотя, с другой стороны удобно - кучку ноунеймов и не запомнит никто.

Вот лучше б не безликое сообщество делали, а собрались в нормальную гильдию ночных эльфов, и показали бы, что Альянс ещё может что-то в аутдоре.

В бфа в этой нише явный дефицит.

Лайков: 1

Да ну! Тратить кучу времени на абсолютно нефановую (имхо) активность. Го лучше РБГ почаще.

Дак и сейчас неплохо ) Но я такое не понимаю. На вкус и цвет…

П.С. Скоро ОЛО камбэкнется, вот где фанище будет.

Это же весело. Прийти, залить, не дать встать/уйти.

Если добавишь моего ШоПе в сообщество, возможно получается чаще.

Я в свое время ради этого с Галакронда и ушел на пвп сервер.

Включая ПВП режим ты чувствуешь опасность в аутдоре в локациях БфА. В любой момент тебя кто то может ганкнуть.
На Арати и ТБ такой опасности нет. Когда локация в твоих руках, ты просто включаешь ПВП режим и спокойно идёшь фармить, словно в ПВЕ локацию.

Цель сообщества ганкать игроков Орды чтобы они чувствовали на ТБ опасность. Чтобы они помнили, что это локация Ночных Эльфов. Пусть на эвенты ходит 3-4 человека, и собрав нормальное пати или полу рейд вы спокойно справитесь с ними, важно, что придя на следующий день вас ганкнут опять. В конце концов вы либо будете постоянно ходить в пати, либо выключите ПВП режим.

Больные на голову Эльфы РПшники? Нет, просто люди обожающие свою расу которую Близарды в этом Адоне лишили всего. Эльфы которые сражаются за свою землю не жалея потерянных часов.
Не ужели нам нужно ради этого людей ограничивать и заставлять траснферится куда то? Нет, каждый имеет право на защиту своих земель, право сражаться за земли своего народа.

П.С. Но как бы там не было, это всё же обычный ПВП эвент как и многие другие. Раньше такие постоянно устраивали. В Степях Кроссроудсы находились в осаде 24/7.
Но последнее время как то всё угасло. Нету эвентов. Вот есть Эшалон, почему бы им не создать на Английском форуме тему с вызовом рейда на рейд в аутдоре. Мол ЕУ против РУ, но в аутдоре?
Ещё эвент - Битва за сундук на Арене во Вьетнаме. Правила - ни каких пати. Пусть прилетит туда человек 200 со всех серверов и Бумс. Да лаги кики дисконекты но кто то победит же! ФАН!
Нужно Империю Зла воскрешать!

7 лайков

Позвольте интересоваться, а что фармили? Хонор чтоли? :joy:

Ничего, кроме раздражения не чувствуешь. Хотя иногда лулзы ловишь, когда патька мамкиных гладиаторов минут 5 тебя не могут слить играя в догонялки. Причём, чтобы вы понимали, раздражаете не вы, а то, что ты там хоть до потери пульса можешь танковать всю эту братию, но к тебе на помощь всё равно никто не придёт. По сути всё это ваше “пивипи” это ссыкливые дуэли 16на1. По-другому вам не интересно - отдача ведь замучать может. Типичный европейский менталитет, между прочим - нападать и бить только будучи 100% увереным, что в ответку не прилетит. Честь и хвала вам, пацаны.

Ролевики такие ролевики, смешно)

Ожидание: суровый ганк и геноцид в меньшинстве против всей орды на темных берегах
Реальность: 1)давайте в 10 тел ганкнем того ордынца на элитной локалке пока он один ищет пати на босса, хыыы, хыыы
2) (мое любимое, коронное, когда вижу нэльфов) “малфурион/тиранда, где же ты, где ты, любовь моя?” :smile:

Не обижай их, у них РП и войнушка.

Гэнг-бэнг!

Зеленокожий урожай. Хонор слабо интересует. Мы сражаемся за нечто большее.

Чепуха. Часто урки собираются в пати и дают достойный отпор. И мы рады таким замесам, в них мы можем раскрыть свою мощь и показать достойный уровень игры. Показать что никто не сравниваться с отрядами калдорай.
p.s. Что 1х1, что 3х1, что 40х40 - результат для вас всегда будет одинаковый.

Это те ребята которых мы фармили на кладбоне почти в сухую (поймали одниночек) в маневрах на Альтераке? Потом их лидер так испугался сил Альянса что перестал принимать вызовы на маневры? Решил что своим стадом может фармить только неорганизованных рандомов? Вот это Истинная Орда. Мощь. Это я понимаю. Мы будем ужасаться мыслями о ней.

3 лайка

По сути все так, особенно когда они собираются в 2-3 рейда.

Я бы не стал гордиться такой “Истинной Ордой”, которая ничего не может сделать в равных условиях, и только имея большое преимущество в количестве может создать что-то вроде “угрозы”. Хотя может я и не прав… Что такое “Истинная Орда”, если не это?) Даже начиная с Толкина орда представляла собой огромное “тут несколько запрещенных слов” месиво, которое разные эльфы расстреливали на изи катаясь на дощечки по ступенькам и думали лишь о том как бы не сбиться со счета.

3 лайка

Рп войнушка - это собрать рейд отреков и рейд нэ и устроить настоящий замес, а это даже не рп ганк.

2 лайка

Ганкать рандомов тупо

2 лайка

Хахаха, про Толкина в голосину
Трандуил, проснись, алло))
Снова вайн и плач, почему это орды больше хныкхнык, ща покажем им, только и могут в 10 тел на одного

Ох уж эти мамкины рыцари Элуны