РП-PvP сообщество кал'дорай “Ночные Воители” - Да устрашатся наши враги!

Блад дк фармить кого-то собрался :thinking:

4 лайка

Один из лучших спеков для солофарма вот таких вот ПеВеПе сообществ )

8 лайков

Ребят, расходимся. Нас блад дк фармить будет.

Сразу бы так. А то понапридумывали себе Военов нохчи всяких. Сидите в Шторме и рыдайте по сгоревшему пню тихонько. Когда мы придем его брать, то может пощадим вас за прошлые страдания. Может даже Отрекшимися разрешим стать, как Деларин.

10 лайков

Ок, ок. Ты босс. Главное не убивай!!111

Я тебя записал. Не буду трогать.

5 лайков

Что-то я не понял.
У вас именно сообщество, без определенного гильдейского тэга?

И как тогда понять что это вы, а не пацаны из чатика “калдорай-шмальдорай” или какого нибудь другого?

Отличный вопрос.
Да, мы именно сообщество.
Мы еще в поиске своего “стиля”, так сказать, по которому нас легко можно будет узнать. В данный момент могу сказать следующее: начинать бой мы в основном будем с боевых криков от командиров на дарнасском, мы будем использовать в большинстве своем одинаковых маунтов, так же мы будем ставить знамя Дарнаса рядом с поверженными врагами. Еще наверняка будут бросаться в глаза обилие таких пвп званий как Кровожадный, Вершитель правосудия, Военачальник, Хан, Вестник Битв и другие рбг звания, Дуэлянт, Гладиатор. Ну и конечно же только ночные эльфы будут среди нас.

Чек, продумайте вариант униформы какой-то. Определенную цветовую гамму, например красно-черную или красно-серую, такая гамма резко выделить вас из толпы сине-золотых альянсовцев + символизирует кровь и пепел. Кроме того табарду определенную + новый вариант глазок НЭ - чОрные. Будете внушать ужас врагам одним внешним видом.

2 лайка

Воистину!

п.с и у полётника! ты забыл про полётника!1

4 лайка

Такое едва ли сделаем, как бы не хотелось. А вот новые сеты за фронт и пвп, которые в стиле ночных эльфов, наверняка будем использовать.

если честно, то не хочется какой то воиской повинности и униформы. чтобы все были под одну копирку, а потом ещё назваться син’калдой в честь павших)
к тому же в обществе нэ много “орденов”. пусть жрицы Элуны, друиды, маги-шен’дралар, роги/ханты-часовые сохранят свою самобытность.

Я тоже так считаю. Лучше чтобы все были свободны в самовыражение и сохраняли свою индивидуальность.
И вот еще что - мы остро нуждаемся в магах, дк и монахах. Их готовы принять в наши ряды на особых условиях.

Как тогда именно вас отличить от толп других набигаторов-нагибаторов?

3 лайка

Написал выше) Не думаю что у многих будет такой “стиль”.

То есть, если набигает толпа исключительно или почти исключительно НЭ, то это, скорее всего, ваша братия?

По большому счёту нам это и не требуется. У нас другая цель.

Тёмные Берега, всегда были землёй Ночных Эльфов, территорией Альянса. Сейчас Близарды решили отдать по всей видимости их Орде. Каждый день пока ТБ будут за Ордой, игроки Орды будут приходить домой с работы, и будут ходить на ТБ делать квесты, и убивать рарников, включая Вармод чтобы награда была выше. Они будут ходить туда словно на свою локацию, не чувствуя опасности. Словно к себе домой.

Наша цель устраивать малыми группами постоянные нападения. Постоянно. Свапая сервера то на РУ то на ЕУ. Чтобы затронуть максимально возможную территорию. Как можно чаще, и как можно в больших местах. Наш долг заставить игроков Орды чувствовать там опасность. Чтобы пытались кучковаться и ходить группами. Чтобы рейды Орды пытались нас найти после того как их игроки нажаловались.
Чтобы игроки Орды помнили, что это не их территория, и здесь могут убить. :smiling_imp:

Конечно сообщество РП-ПВП, и мы будем отыгрывать роль сражаясь как Ночные Эльфы. Устраивая стелс атаки из тени, оставляя после себя лишь тела убитых ордынцев и наши знамёна, до того как прилетят рейды Орды. Но у нас всё же есть планы в будущем сражаться большими рейдами против других ПВП сообщество, как это обычно делается. Но понятное дело, что для этого потребуется время, чтобы сообщество разрослось.
Ведь рано или поздно ТБ закроют. Сообществу нужно будет что-то делать дальше.

https://i.ibb.co/6gdbhbS/Gather1.jpg

https://i.ibb.co/8zYGncj/Gather2.jpg
6 лайков

Блин, мне все больше нравится ваша идея. Желаю, чтобы все получилось и народ не разбежался после трех-четырех десятков вайпов от рейдов Орды, которые вас будут ловить через абуз шардинга.

6 лайков

Собирать сообщество “дуэлянтов” и выше что бы ганкать одиночекм :thinking: :rofl:

3 лайка

Что за абуз такой? Типо когда подсвечивает убийц на карте?