Где баланс, когда вы начнете работать?

Так как орды все больше и просто не возможно играть в вармоде. Близзард просто должны нам Альянсу давать равноценную награду за квест “Бои с превосходящими силами противника”. Предлагаю за этот кв давать всем игрокам Альянса шмотку уровня эпох. рейда.

15 лайков

Разрабам абсолютно наплевать, у них всё хорошо с фракциями

5 лайков

А ху-ху, не хо-хо?

10 лайков

Нет. (10 символов)

23 лайка

Больше слёз Альянса, больше!! )

5 лайков

Повторюсь, очень плохо дублировать темы.

Пожалеем бедного дк)
2 дня подряд,не знаю,в моей фазе рейд орды пасет дейлик ивента(да,это не рандомы кста,болтал со старым знакомым из альянса,который сказал ник челика который организовал этот рейд фарм),многовато аликов в мехагоне,и вчера чуть ли не рейд пришел фармить людей у камня около тол дагора.
Я к тому,что не такой уж альянс и бедный,как тут прибедняется тс.Однажды,это год назад,его уже начали поощрять за то,что их меньше.Как итоге,слишком много аликов с баффом убийцы на квадратный метр на нападениях и локалках.

2 лайка

мде, тут тяжолый случий…
"…имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания.

Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями. :beers:"

з.ы. сто пудов, слипнет :rofl:

4 лайка

Меня терзают сомнения, что шмотка поможет как-то в деле борьбы с ордой. Плётками надо, плётками :relieved:

2 лайка

Будут фазы ботами заполнять.
Вы думаете ботобойку и экспедиции просто так сделали? :slight_smile:

хотите смейтесь, хотите презирайте друг друга, но если люди перестанут играть за какую то из фракций - игра исчезнет, растворится в болоте. Как бы не хотелось обратного, но комуто стоило бы поддерживать противника хотя бы на форуме

7 лайков

Осуждаю…

В начале 8.2. Альянс получал за этот квест 400 илвл (уровень гер бзды) шмотку 2 кд подряд. Водопады ордынских слёз негодования “нашЫ жЫзни на шмотьё топовое меняють!”. Успокаевать заенек и пусечек прибежал лично грек, заверив что такого безобразия и дисбаланса больше не будет и за квест будет даваться шмот на 15 илвлов ниже.

А если серьёзно - отпинают и в 380 и в 450ом илвле, ибо толпой и батьку бить сподручнее, все эти награды как мёртвому припарка.

Лайков: 1

Сладкие слезки альянса. Это вам за лич-дренор и “просто красивую хуманскую модель”. Как у меня горела жеппа от хуманов с двумя тринками на дамаг, теперь то стрелочка повернулась)

10 лайков

Даааааа… В среду врубить вармод, собрать за минуту в ЗСГ пачку игроков в группу и за 5 - 10 минут получать шмотку уровня гер рейда (а то и эпох, как просит ТС), после чего со спокойной душой вырубить вармод на неделю - это ж так трудно, Альянс же страдает и ущемлен, арда везде!!!

6 лайков

да ладна уж, слезки - плачи, о чем вы коллеги-игруны? Нет же баланса и играть не всегда хорошо. Поднадоел глобальный переизбыток игроков противоположной фракции.
Откуда вообще столько презрения к игрокам-противникам? За эстетические предпочтения при выборе дренеек против андедов или дварфов против орков надо поливать помоями других? Баланс по итогу - общая проблема, она нарастает в объеме. Или вы хотите пвп сботами?

8 лайков

Так, уже…

2 лайка

Вообще не заметил проблем с ордой. А что её сильно больше чем аленей?

3 лайка

Ну, вообще, как правильно написал выше Зекхан, Альянс включает вармод только по средам. И, как правило, после успешного выполнения квеста на убийство противоположной фракции, вармод вырубает. Отсюда и вытекает то, что Орды больше, в вармоде)

P.S. Остальные аленятки, кто трясётся над бонусом, получают по щам и бегут жаловаться на форум - как же это так, они получают люлей со включенным пвп-режимом? )) Это отдельная каста людей. Таким, в детстве, родители говорят - “просто, ты особенный…” :laughing:

4 лайка

мужик, вармод вруби! … Каждый Божий день в назжатаре идут варки, каждый Божий день! И нет ни у кого превосходства. Горе титанов… я деаже в бфа столько хк не делал бегая с Эшелоном, как там в соло…

Лайков: 1

К сожалению, таких полно и в Орде, периодически встречаются игроков которые даже не защищаются, не то что помогают кому-то.