Где баланс, когда вы начнете работать?

Да чего уж там. Надо сразу при создании персонажа за Альянс давать ап до 120 и фулл 445 шмот с бисовыми статами и трейтами )

Боты играют лучше, чем многие игроки Альянса )

4 лайка

Боты в принципе играют лучше 99% “пвп-шеров”. Проверено ещё бг-ботами когда там, в пандарии?

Ждем р1 ботов на арене х)))

Создали бы уже сообщество нормальное кто ходит на бг кто куда а то я вот состою в каком-то, там раз в неделю кто-то ищет арену и это 300+ человек называется.

Всё, расходимся, кина не будет, света отключилась! Баланс поправили, вагонами завезли альиков, как мясо!

Никогда, купи свинью и предзаказ!

Ишаклон разве не умер? Пора в ульдум, Рютгер, но там нет почки коралла xD

Лайков: 1

Было уже такое. На 2200 играли боты, которые не могли на рампу запрыгнуть сбоку.

Сложно наверняка сказать. С тех пор как близы “освоили” слои делать какие-то выводы по колличеству игроков стало нереально. Делаем с другом без пати вторжения у него куча орды у меня куча альянса. Ясно понятно, что система слоев не ориентирована на какой-то баланс фракций, плюс вполне может принудительно тебя на другой слой выкинуть даже прямо в процессе боя. Квест на 10 игроков в тарагарде все так же сложно делать ввиду отсутствия орды.

В актуальных локациях как Ульдум и Пандария играть вчера было невозможно. Одни красные ники. Даже заранее собранные не помогали. Квесты на рарных пришлось уже делать в пве режиме и то вокруг одни оранжевые ники. Не думаю что альянс выключают вармод, а орда смелые постоянно в нём. Просто количественный перевес уже достиг пика, а мы это дело ещё вульперами полирнём чтоб уж наверняка синих ботами заменить. П.С. На локациях куча зандаларов и вульпер, и не вижу кул-тирасцев и гномиков-калек. Ольянс впреде!

3 лайка

аук в го-е пвп в го_е тема нзот в мозгах точна

Показательно было на квестах для открытия рас союзных вчера)
Люблю, когда открыто и доступно все, все союзки сделаны, вчера проходила две цепочки подряд.
Полагаю, что все догадываются о результатах? Роботов я била одна, ± пара человек по ходу дела бегали неподалёку. А вот квесты лис на сбор мяса что-то с чем-то. Вся поляна мобами усыпана.
Но да, это определённо слой такой попался и вульперы не создадут очередного бума рерола.

2 лайка

Хз че так синие ноют. Прихожу в мехагон - весь экран в красных никах. Прихожу в насжатар и внезапно, тож самое. На локалках 1-2 ордынца и штук по 6 синих. Бегаешь и следишь, как бы аоешкой не задеть особо ранимую фракцию.

5 лайков

Ты бы еще на Темные берега пришел.
Эти зоны уже никому не нужны, вся движуха в Доле и Ульдуме.

Хочешь сказать, что в ульдуме и доле одна орда, а в других локах альянс по приколу тусуется?))

Лайков: 1

Там альтоводы всякие сейчас одеваются. А мейнят многие орками.

Опять начались “кулстори” про малочисленную фракцию, что бы подобную иллюзию развеять - достаточно поиграть поиграть на орде и понять как работает фазирование) а теперь переименую твой пост если бы ты играл за орду

"Так как Альянса все больше и просто “не возможно играть в вармоде.” (специально взял в кавычки так как довольно забавно, учитывая что я играю и на альянсе в вармоде) Близзард просто должны нам Орде давать равноценную награду за квест “Бои с превосходящими силами противника”. Предлагаю за этот кв давать всем игрокам Орды шмотку уровня эпох. рейда.

и кстати - попа не треснет? может еще вам грифонов с гумманитарной помощью приваливать в виде потов и фласок? :smiley:

Лайков: 1

Давай ты вместо пустой болтовни распишешь порядок действий аликам, как нам очутиться в окружении себе подобных, а не в локации шреков? Пока это пустой бездоказательный трёп с галимыми потугами сарказма :grinning:

5 лайков

Давай вместо твоего невнятного и не понятно к чему написанного поста - ты прочитаешь внимательно мое сообщение и вобьешь в свою голову ключевое слово “Ф-А-З-И-Р-О-В-А-Н-И-Е” Как очутиться в окружении себе подобных а не в локации шреков? или как очутиться в окружении себе подобных а не в локации гномиков? никак, вне зависимости от того за какую фракцию кто играет - всегда будет больше игроков вражеской фракции в той или иной локации. это к слову как я недавно начал своего альта на орде в азсуне которая кишила 120-ми аликами ганкающих мелких во время вторжения легиона, и при заходе на мейна они убегали к порталу в штормград понимая что 1на1 или 2на1 против танка они не вытянут)

Непонятно какой порядок действия ты от меня ждешь - этот вопрос к разработчикам и то как работает фазирование)

Ну а раз не можешь или не хочешь (впрочем не важно) поиграть на орде для того что бы увидеть ситуацию и с другой стороны, это разве моя проблема? это разве повод называть мое сообщение “бездоказательным трёпом с галимым потугом сарказма” моя проблема в том что ты не можешь развеять свой манямирок расширив свой кругозор?
Забавно)

3 лайка

Да что ты чёрт побери такое несёшь? Я одна в локации где 10 шреков на каждую квестовую зону, на каждом рарнике, и они тоже в меньшинстве? Ты поехавший?

Ты вообще понимаешь всю несостоятельность своей теории? Если бы мнимое фазирование существовало, то я бы рано или поздно оказалась среди толп альянса гоняющих ордынца, но ни за прошлую неделю ни за весь прошлый патч такого не было, пока я не начну скакать по серверам. Придумай что-нибудь получше.