Где баланс, когда вы начнете работать?

Понятно, даже смысла продолжать не вижу (можешь думать что я слился)
Продолжай дальше писать прохладные истории про 'мнимое фазирование" очень интересно) вместо того что бы опять же - поиграть за противоположную фракцию) (впрочем кому это нужно, создавать персонажа качать его для того что бы убедится в этом - проще ведь продолжать верить в сказку) что то объяснять здесь бесполезно, за все сообщения в этой теме ты так и не поняла что ордынцы так же оказываются в окружении аликов в одной локации. Тебе это люди играющие за орду пишут - ау) доброе утро

Лайков: 1

Ну тогда объясни мне, как ордынцы окружившие меня оказываются в окружении меня. Мне нет дела до тебя слился ты не слился :slightly_smiling_face:

Перечитай мое позапрошлое сообщение что бы понять почему и угомонись, в орде та же самая ситуация), повторять несколько раз я не буду почему что и как

Лайков: 1

Ты поехавший :rofl: наверное один из гейш медища

3 лайка

Ты уже бредить начала? 2 последних слова вообще из какого языка? переведи

upd: все допер, ты про медище - царька клоунской гильдии стримснайперов, где к слову кикают за ачивку “двойной агент” поэтому как минимум в этом моменте ты ошиблась. сейчас бы мне в 2020 В ворлд пвп глину месить, делать мне нечего лучше пойду трансмог пофармлю и белочек поцелую

т.е я тебе объяснял про фазирование - а ты меня уже исходя из этого приплела к эшелону? интересная логика

Лайков: 1

Эшелон жив, фармит Альнс на классике. Не поминай лихо, а то если вернутся, вам точно не сдобровать на локалках)))
Я и по сей день в течении 2ух часов в Назжатаре делаю 1к-2к хк, без каких либо проблем. В ульдумах и пандариях, то же фармится, но там не интересно, растояния большие…
з.ы. так что я больще, где то 60% бегаю в назжатаре ;)… милости просим… а то за мной по 5 человек багает, на меньшее не способны, эхехехе

Лайков: 1

Перевожу - (хотя лучше на неё сильно внимания не обращать, как говрится - контузия и в добавок, тяжолая. В своё время сильно поирескилили, вот и беднягу в холодном поту всей прелести напоминаний не уходят. Как просипается, так и Эшелон, Орда, много орды, много эшелона… вот и хварает :frowning: ) - вот и перевёл :slight_smile: .

з.ы. Аве Эшелон, истинная Орда!

з.з.ы По факту ТС должен просить не плюшки не за чтол не про что))… а просить что бы улучели сами сервера технически и самое гланое игру саму оптимизировали бы, а то лагает страшно иногда, когда соберёшь пак мобов что бы залить… а когда соберётса рейдик в 15-20 человек то уже сильно лагает в локациях БФА.
Простос мешно… дома два компа кажись норм

  1. дети играют - 2.6 GHz Intel Core i7-9750H Six-Core
    16GB 2667 MHz | 1TB HDD + 256GB SSD
    15.6 Full HD 1920 x 1080 144 Hz Display
    NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti (6GB GDDR6)

  2. а на втором сын старшой - CPU: i7 8700K Special Edition 5ghz
    RAM: 16GB 3000mhz HyperX Fury
    GPU: Zotac GTX 1080Ti Superclock 11GB
    Motherboard: ASUS Z390 - Gaming X
    HDD: Seagate Barracuda 1TB
    SSD: 512GB Silicon Power
    SSD2: 2TB EVO
    CPU COOLER: DeepCool Neptwin V2
    PSU: ThermalTake Frankfurt 830W (80Plus Bronze)
    Case: Silverstone RL06
    Headset: HyperX Alpha
    Headset #2: Audio-Technica ATH-M40X
    Monitor: Dell UltraSharp 27: U2715H

… Вот вам Крест… и лагает, ну это же бред полный. А то по факту норм баланс, конечно же не 100%ный…но всё норм.

Лайков: 1

Я, может, тупой, но я просто не понимаю этого злорадства.
Ты что ли лично уничтожил или запугал весь Альянс?
Или это сделала твоя фракция?

Нет, это сделали близзард и Орда пополнилась игроками, которые ушли из Альянса, вследствии нерфа хуманов.

Вода перелилась из синего ведерка в красное, но осталось той же самой водой, и вы теперь смеетесь над синим ведерком - почему-то.

Наверное, я беспросветно глуп, раз не понимаю этого.

3 лайка

Я вам скидываю пруф сегоднешний и тот который я каждый раз делаю, когда играю… и всё это в соло! Тёпленькое…макс 15-20 минут инфа.
https://ibb.co/wS5MQCR
https://ibb.co/m0DWFVF
https://ibb.co/RgnN8wh
это факт, чекните скрины. и в этом никто не виновать и особенно Близзы не виноваты, да ещё и Орда! Это виноваты сами игроки, уж извините. Нет, есть за Альянс конечно же достойные ПВПшники, но их мало по сравнению с Ордынскими. духом слабы и руками :slight_smile: .
Да, именно меня боятса и знают некоторые мой ник, и в одниочку редко кто выходит против меня в Назжатаре, если только по несколько игроков и то с гвардами в помошь… это не хвастовство - это факт.
Так где тут ЗЛОРАДСТВО ?

Близы не в чём не виноваты, Близзы просто не до делали игру(имхо) - плохо что вы целиком не процетировали и не вникли в суть моего поста.

Бред.
Орда наныла нерф хуманов и после этого почти все пвп-шники ушли в орду.
“Сила духа” тут ни при чем.

Врубите вармод и милости просим в Назжатар, вы на флаере повисти и понаблюдайте на меня, не бойтесь, вас трогать не буду… что происходит на вашей же базе… и как я алянс убиваю на базе и кто отклиткаетса, а если отликнется на помощь своему собрату то стаей, но потом дальще своей базы не выйдет )))

з.ы. насчёт бреда, “орада наныла” это очень серьёзные аргумент :slight_smile:

Лайков: 1

Я и не выключаю вармод.
Просто бегаю в медведе и меня никто не трогает, а мне уж тем более игроки противоположной фракции не сдались.

В целом, в Альянсе вармод включают на дейлики и никто не устраивает хороводы с аутодором. Просто потому, что орды гораздо больше и рано или поздно количественный перевес будет у красных. В итоге это просто потеря времени.

3 лайка

Ну всё понятно :slight_smile:

з.ы. никакой разницы нет…пвпшников одинаковое количесвто, просто в альянсе на базе сидят и бегают группами))… а если один альянсер, то он не нападает, но если увидит рядом своих то сразу на одного ордынца нападёт, такой уж местный менталитет))… а я по кд сразу в атаку :wink:

з.з.ы. мишка :innocent:

Кстате, горячее совсем, всего пять минут прошло :wink:
https://ibb.co/Nm7rTGv

Лайков: 1

Орды в разы больше, но

Понятно…

Я рад :), если понятно…

Гооосподи, прямо чсв сочится каждый твой коммент. Но ведь ты не можешь не понимать, что вас тупо математически больше, Машенька?..

Ну вообще не орда наныла на нерф хуманов, если вспомнить, то в легионе ввели пвп таланты и после этого изменилась расовая хуманов.

ну это же надо понимать и знать… детские подходы… “орда наныла”, “альянс наныл”… они же в команде Близзов, всё знают ))

з.ы. во выше…чсв приплетают, мол математически больще, так смешно четать такое))…

Смешно читать твой текст, в котором ошибок на весь форум хватит. И по поводу того, что тебя якобы весь альянс в назжатаре боится… Сейчас в назжатаре бегают любители ачивок, качающие репу пвешники, лоу Гир персонажи, любители локалочек и петоводы.

Вопрос лишь в том что ты там забыл? И на орде и на альянсе играют одни и те же люди. Если вдруг появится больше времени, я однозначно буду играть за синих, ибо когда ты в большинстве - тебе легко. Не люблю такое. В соло магом ты вряд ли кто-то будешь унижать. Два милика любых тебя распотрошат на мелкие куски, если этого не происходит, то ты ищешь особо одаренных. У меня тоже были скрины ещё с 8.1 в долине штормов 48 убийств без смертей, но я убивал там людей, которые пытались убежать. Редко кто в драку лез…

Никакого интереса фармить таких.

Лайков: 1

Да ну, ути пути… го покажу и докажу… а эти любители болочек, пвешники, пвмшики и так далее все врубили почему то вармод, у всез по 400 тон хп… значай готовы из подтяжка атаковать “меня” или любого Ордынца если их больще, в одничку то не подходят, эхехехе… ошибки потому что двоЯщник)))…проблема?главное, что вы понимаете, что я пиши… щас бы тут за грамотность цеплятса))

з.ы. одни и те же люди вроде вас… ордянс, потому и такие не точные подсчёты баланса Орды и альянса.

два милика? давай жду выводи своего пала Доллиму и кого хош и ушатайте меня? слабо? эхехе…слова на ветер… навреное вырубленым вармодом играете :wink: