Где боты от Близзов?

Ждёшь танка полтора часа. Тебе в итоге кидает бота. Почему нет официальных ботов? Уже даже ботоделы сделали ботов.

потому что это ЭМЭМОЭРПИДЖИ.

з.ы. спекайся в танка > поиграй > пойми, почему никто не хочет танчить.

з.ы.ы. ищи свою группу(приста всё равно не возьмут)

3 лайка

Ну хреново сделали, значит, раз никто не хочет танчить. Очень плохой баланс фана/задpoтства.

почти полностью заслуга игроков. подавляющее большинство переложило все обязанности по анонсу механик\контроля на танка и воспринимают это как должное.

12 лайков

Да я тупо рогу качаю и хочу в данжи. Я играл танком, в лфг вообще пофиг, идёшь и танчишь какие проблемы. Ключи-то понятно там отдельный разговор.

Играл весь патч танком, искренне не понимаю, почему люди не играют на настолько легкой, не требующей ответственности и фейсрольной роли. (Да, без сарказма, танк - это просто жать агро на заранее выбранных мобов и пытаться не умереть. ДД же надо делать все тоже самое, но при этом выдавать МЛГ дамаг.)

ДД тоже надо жать агро?).

Искренне не понимаю, как человек, который играл танком весь патч(как ты говоришь), мог такое написать.

11 лайков

Наверное, он танчил гер дажни и лфг-рейды, вот, и решил, что это очень просто)

3 лайка

Вообще-то быть хорошим танком ооооооочень сложно. Средненьким очень просто. Но вот делать действительно классные и комфортные и мегафановые раны в те же ключи нужно уметь и вообще всё зависит именно от танка.

4 лайка

Но ведь он отчасти прав
Если патька своя и знаешь от кого чего ждать, то действительно фейсрол. А танкование с пугами, когда в любом пуке дд виноват танк, уже другое дело

Ну вот смотри. Сравниваю этого ханта и танка. (Мой уровень - 15 ключи на ачив, закончил с основным контентом до ввода отравы.)
1.1) Одеть танка в топ шмот, который ты никогда не будешь менять - 3 кд походить в рейд.
1.2) Одеть ханта в топ шмот - 50 часов ожидания в лфг, понимание, что нормальной пати, где будут боссов убивать, а не вайпаться, не найти. И пойти в закрытие ключа на викли, полутать 50 штанов с недельного и пожелать удалить перса. Короче, не одеть.

2.1) Пройти мифик +5 танком - агришь что видишь, смотришь паралельно фильм, закрываешь на +3.
2.2) Пройти мифик +5 хантом - порвать одно месте и закрыть за 20 сек до слома ключа.

3.1) Пройти мифик +10 танком - агришь по 3 пака, нажимаешь сбитие каста (не сбиваешь касты, просто нажимаешь). Все еще смотришь фильм.
3.2) Пройти мифик + 10 хантом - закрыть с 5ого раза, потому что ты идешь в группы не те, где есть норм дд, а те, куда тебя возьмут. А, когда ты понимаешь, что тебя берут в какой-то ключ с твоим шмотом и рио (которые на дне, ну ты впервые пошел), ты понимаешь, что там будут такие же, и вы дай боже закроете с сломом+20 мин.

4.1) Пройти мифик +15 танком - 1 раз посмотреть видосик, 10 мин. потыкать картиночки в методданжентулз. Стараешься все же сбивать касты, а не отдавать сбивалку в молоко. Ну и одеваешь 1ну сумеречку. (правда фильм придется выключить). Меняешь 10 пати за полчаса в осаде боралуса, ибо дд дохнут от акул. Потому что можешь себе это позволить.
4.2) Пройти мифик +15 хантом - понять, что те пати, куда тебя могут взять, никогда не осилят не то что первого босса, а первый пак, и пересесть качать танка, выбрав хороший фильм.

8 лайков

Хант ноет как тяжело нажимать 2 кнопки и пробел. Это же надо обмазаться критом, кататься по клаве в видениях на 5 масок и выбить лук с самого легкого мифик босса. Как это мило)

12 лайков

Там как-раз хавоку крылья подрезали, может даже кол-во танков возрастет (или дх станет меньше, тут уж как пойдет)

А боты… Помню как на птр в инсте о-ва новичков мы его в 3 дд проходили (благо прист до 10-го больше дц, так-что хоть какой-то хил у нас был, я старался).
Вы этого хотите? Мы не хотим. И заставим респекаться в танка! :face_with_hand_over_mouth:

От танка зависит только маршрут и его выживаемость. Все остальное как у всех, знать тактику своей роли и знать способности боссов/мобов.
Что танк сделает если какой-то вася забодипулил пак и все умерли, прослакал на боссе и умер, прослакал хил и кто-то умер и.т.д и.т.п, ничего не сделаешь. Каким бы хорошим не был танк, 90% вайпов, это косяки от дд. Я знаю ты хороший танк, но не вводи людей в заблуждение на этот счет. Потом появляются хлебушки которые свято верят что во всех грехах виноваты танки, некоторые даже на панель не выносят кнопку “сбить каст”-“сейв”, а у половины нет элементарных аддонов вроде отслеживать кд интераптов у пати.
Потом орут танк не прокикал все касты, танк не слил все сферы, танк не залил пак и.т.д. Как овцы идут за пастухом, и не знают оптимальных роутов “А зачем мне? Я дд моя бить и идти тупо за танком”.

В лфр то? Ну да

А ещё танк должен знать все абилки мобов и знать когда прожиматься.

А зачем роуты знать-то? Ну, касты-сферки понятно? А это? Если заставить задpачивать роуты ддшеров, то ещё и ддшеров не будет. А то танки и чсв тешить хотят, и инстант инвайт и обязанности такие же. Так не бывает.

3 лайка

Согласен. Но в контексте данной темы, мне показалось, что разговариваем о прохождении с рандомами.

Давай чуть иначе. Возьмем условно 15 ключ с рандомными среднестатистическими игроками.

Требование к дд: дамажить аки черт, сбить своевременно приоритетный каст, ну и ситуативно контроль, замедление. Само собой разумеется, знание тактики на боссах и проблематичных мобов. Сделал это - к тебе вопросов нет.

Требование к танку. Все тоже самое, что и к дд, только плюс еще:

  1. Проценты:
  • перебрал - ты рак
  • недобрал - ты рак
  1. Манна хила:
  • не уследил, не дал попить - ты рак
  • остановился, дать попить - че тупишь, я выхилю, пуль
  1. Маршрут. Не приведи господь попадется в пати человек, который не вылазит с твича, и ему не понравится твой маршрут или покажется нерациональным, он всю плешь тебе проест.
  2. Количество паков:
  • переоценил пати, сагрил побольше, все умерли - ты рак
  • недобрал - че ты ковыряешь по одному мобу, ты рак

По мнению многих, танк - это супергерой, который просто обязан жить без хила, дамажить как дд, знать каждый прыщик на заднице любого моба даже если ночью разбуди)

Это взгляд со стороны, не становясь ни на чью сторону. Может немного перегнул, не обесудь)

16 лайков

Тут, кстати, может и интерфейс подыграть (помню как однажды у хила при “запоминании цели” баганулась мана (вижу 100%, а взял в таргет после возмущения - там и 10% не наберется))

Эх, весело же будет в ШЛ к танкоспеку в ключах вернуться (:

Это в нынешних условиях невозможно, ибо ты

Если хил сохнет в 15 - виноват только хил.

Просто шлешь матом в чате\ливаешь. Можешь себе позволить.

Возможно в большей степени вот тут ты и прав, пати надо оценивать. Но оценка происходит так - если стандартный пул в 2 пака пати не вывозит, то можно искать нормальную. Если вывозит, можешь попробовать 3. В пугах энивей больше 3 даже с омгзаливалами нежелательно.