Где боты от Близзов?

Я и сейчас их покупаю, дальше что?
Это меняет то, что в 15 танку хил не нужен ?

Самые крутые перцы, это те кто превозмогая поднялся на пугах, а потом уже нашел пачку. Потому что отыграть с пугами, песец сколько времени, терпения и нервов надо, без войса, без сыгранности, это я лично считаю скиллом и очень уважаю таких игроков :blush:
Каждый раз они сталкиваются с разным составом, разным опытом игроков, разной снарягой на персах, разным маршрутом, не имея понятия что их ждет :grinning:

2 лайка

вот когда на протопале или брюмонке в 70ом гире без хила в группе и с дд 2к рио(так же без 4го дд) закроешь 15ый в тайм - тогда и можешь это утверждать.

Ты как обычно в каждой бочке затычка
15 ключ закрывается без корраптов и рио и даже апнутого плаща.
Эти ключи закрывались без корраптов в 50 гире прекрасно.
Ну а тебе нравится играть с рандомами, играй) Я как нить уже обойдусь

за 150к? :laughing:

7 лайков

Вчера поиграли с эссенцией. Хил говорит что она спасает в данжах с узкими корридорами. Там где оупен спейс прям не очень.

Я с пугами смог подняться только до 4,5к. Дальше уже надо брать только тех в ком уверен что задамажут и адекватно относятся ко всему новому. Ибо 99% игроков считают что 100-120к дпса это потолок игры, а про 180-200к они говорят что это байки и ржут что это фантастика. Собсна недавно в моей теме я этот вопрос поднимал.
Ну и с 25 ключа, к сожалению все уже упирается в прот вара с рефлектом, мага с комбустом и рогой со шраудом. Без этих трех составляющих группы 25+ ключи почти нереально закрыть. Просто потому что. И даже если такой сетап удастся собрать, немногие понимают что с 25+ маршруты, запулы и даже геймплей в целом видоизменяется почти до неузнаваемости (пуш недели не в счёт ибо там фейсрол по Клаве и изи 5,5к Рио, я в такое не люблю играть). Найти игроков уже понимающих как закрывать высокие ключи, без разжовывания на протяжении нескольких дней, как что и когда нажимать, просто невозможно. Так что да, пачка и совместные диплиты необходимы.

Лайков: 1

ну ты мб и за 150 закрывал, понятия не имею.

В шл чет я сомневаюсь о сильном изменении в игре)

Но видимо придется выкачивать всех танков :frowning:

соре, у меня нет голды, чтобы ключи покупать :cry:
а ты сколько платил? :thinking:

или 1 15ый ключ в <50 гире за 1.5 часа - это “изи без коррапта”? :laughing:

Все меньше чем вагоны на совах)

у меня 1ый 15ый за час закрыт в меньшем гире группы, ещё и на день раньше :face_with_hand_over_mouth:

из-за чего мы приходим к выводу, что вагоны на совах > байера на метатанке :slightly_smiling_face:

з.ы. это всё равно не тянет на твою фантазию про “изи в 50ом гире без корраптов”, не убегай от своих заявлений

Нет, это просто люди, что не ценят своё время :slight_smile: Хоть эта фраза и звучит смешно на форуме мморпг, но всё же.
Понятно, что ты сам из таких, поэтому хочешь себя немного повысить в глазах окружающих. На деле же ты просто терял время, играя с пугами, а не какой-то своей патей.

Ну нет же. Вон, ты пишешь что-то о выжимать, сейвить итд - но этого ни от кого прям не требуют. Жмешь как можешь, остальное как получится. При этом танку да, надо знать маршрут, может даже подстроить его под пати. Остальные просто бегут за танком и жмут примерно те же кнопки, что и танк. Да, в том числе и невероятно потеющие хилеры: если кто не в курсе, ибо тут мало играют хилами, то “пот” у хила - это жать свои кнопки в приоритетные цели. Ну то есть, тоже самое, что всегда делают танк и дамагеры.

2 лайка

Может быть ты и прав, но я знаю что мое качество игры выше твоего :grinning:

Лайков: 1

Ну объективно, я взял мастера раньше и взял кромку. А что у тебя? Качество?:slight_smile:

Лайков: 1

Не вижу проблемы потанчить во время прокачки. Это действительно просто и куда быстрее

Тут уже смерч образовывается от того, как все письками машут безудержно

6 лайков

Чувак, ты сделал мой день :grinning:

Лайков: 1