Где брать вентиров?

Внезапно понял, что довольно сложно стало найти вентира для ключей. Всё заполонили чертовы фейки, даже вары теперь в феек переходят :slight_smile: Спеки с вентирами — это рестор шаман (и то среди них половина некролордов), дц прист, энх шаман, фрост маг. У нас в пати хилит пал, а маги все (почти) бегают в фаере. То есть нам остается вообще только энх шаман, так что ли? :slight_smile:

А без вентиров чертоги и катакомбы становятся намного грустнее. Наверное, самый импактный ковен в плане бонусов для данжей.

Есть вентиры шп, но шп не берут

3 лайка

Хила спекните. Тем более, хпал

бдк вентир, протпал вентир.
ой они ж не метовые.
нуядаженезнаю.
армс вар?

6 лайков

Хпала же нельзя, шоковая преграда + абилка кирий слишком сильна, разве нет?

Протпал кирии в ключах, а бдк тоже чаще кирий берут, потому что пелагос и флакон слишком сильные.

Лайков: 1

Процентов 80 бдк у вентиров, кирий берут рейдовые бдк, ибо метка хороша в СТ, но практически 0 в аое. Хпал под вентирами бурстит похлеще дд, так что не худший варик. Еще рогуя можно спекать, им собсно пофиг какой ковен в ключиках походу.

Лайков: 1

Много топовых хпалов вентиры, очень сильный бурст

Я привык все по пуговскому судить, в районах 15 ключей, простите)

В моем мире бурст это хорошо, но он уйдет вникуда

Как минимум есть прайд или боссы под бурст. У меня глаз подергивался когда на МДИ увидел дпс хпала под лужей вентиров.

Лайков: 1

Начинаешь бурстить под прайд, обязательно кто-то словит один-два луча и будет требовать срочного подхила)

Ну в каком нибудь 13-16 кее хпал убьет прайд раньше, чем он доставит какие то серьезные проблемы, на крайняк можно оставить лужу на босса после прайда, если такое есть и запинать ногами уже босса.

На гордунях сейчас спамят что нужен хил или дд вентир, платят 70к :slight_smile:

Лайков: 1

флакон нужен только на некроте. ради одного афликса брать целый ковен нухз.
как по мне реген раги с красной аоешки и доп 10% дефа на лоу хп сильнее.

У хпалов та же лужа, что у ппалов? с 4 минутным кд?

Да

О да там збс тал, жаль 4 мин кд (или не жаль, потому что мета сместилась бы). Я правд своему феек взял, твин да и сет норм сидит.

армс вар, половина пристов

Ну в данный момент вентиры самый отвратительный для рогуев, но тупо из-за ужасной механики. Так то все равнозначно бесполезные.

Что, не хочется брать энха?

Армс и дц)