Где брать вентиров?

Хм, еще и бафают вентирские бонусы, спрос повышается))

У нас как раз есть энх в пати. Но вот он вчера не мог, и я пытался найти замену…

все просто, если у вас собранная пачка, то делаешь себе вентира и пофигу на мету

Так хпал-вентир и есть мета :upside_down_face:

Или кирии.

Под хпала-вентира группа должна ловить гораздо меньше дерьма, чем под кирию

4 лайка

Путь к совершенству

Я бы на твоем месте не был так уверен.

У меня до сих пор вьетнамские флешбеки от скринов Эндрида (ппал-вентир) в 11 Тризне ) 12.5 к дпс в 1 босса ДВЕНАДЦАТЬ С ПОЛОВИНОЙ ТЫСЯЧ, КАРЛ!

Вары. Вам остаются вары. Феечек там единицы

Пока да, многие еще не поняли. Скоро все там будут :slight_smile:

Когда будут, тогда будут. Сейчас это только ваше предположение.

И протпалам неплохо вентиром, просто у играков опухоль меты.

Это не предположение, сейчас действительно очень многие вары берут фей специально под ключи. Все больше и больше.

На МДИ хпал в брокера дал топ1 дпс и в хаккара вроде топ2, если не ошибаюсь там было под 18к, страшно, вырубил))

лолкек, банально, если один ковен сильнее чем другой, это не значит, что второй не играбельный.

Мой прот пал вентир, но это альт, а ключи я пушу хмелеваром. Как вы понимаете, прот. пала я взять не могу :slight_smile: К тому же для ключей кирии прот палам действительно заметно удобнее, чем вентиры.

Что же касается вентиров холи-палов, их мега ДПС на МДИ и в 25-х ключах… Вы просто поймите, что мы не про МДИ и 25-е ключи говорим. Наша группа сейчас закрывает 18-19. Отхиливать урон от красного уже довольно трудно. Вентирская лужа тут нефига не поможет, а кирийский благовест — это отличный хил КД. На МДИ красный умирает очень быстро, да и шмот там 230+. А в 25-х ключах половину красных вообще скипают :slight_smile:

Вот и получается, что для работяг кирии лучше, а вентирами пусть балуются киберкотлеты :slight_smile:

2 лайка

Я ровно обратное вижу, кстати, в 19-20 ключах. Хпал дает красную лужу и дпсит в прайд под крыльями. Все фул хп, прайд умер быстро. В противном случае приходится комбустить.

This^

2 лайка

Ребят анхоли дк не забывайте , есть те кто вентир.