Где брать золото?

вот я играю на оффе 2 месяца ,и у меня по кд нет голды ,сейчас в сумке 4голды…
у меня на починку лат уходит 500голды ,трансмог сделать 1 раз минимум 1000…
и где брать голду?
даже если делтать каждый день эти укаканые дейлики от котороых тошнить стало впервый же день , голды не хватает , я играю пве и пвп - за пвп и за пве голда не дается!

Лайков: 1

Фарми кожу, 2 часа и тебе голды хватит на месяц.

2 лайка

Ну вариант танцевать на почтовом ящике тебе вряд ли подойдет, хотя… :thinking:

Делай призыв ковенанта, там не так много сделать надо, получишь 1,5 - 2К
Со стола соратников пасивно в сутки тоже набегает 1К+
Фарми траву и руду.
Умирай пореже, что бы не чиниться часто. :relieved:

10 лайков

Нафармить. Это же очевидно!
У меня вот 11 миллионов, надо всего лишь…

6 лайков

Как нафармить ~300к за минуту?

Узнать без регистраций и смс:

https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/world-of-warcraft-token

:smirk:

12 лайков

Каждый призыв даёт ±2000 голды, этого хватает на день.
Для заработка есть профессии, то же снятие шкур очень помогает в этом.
Яркий пример по шкурам - Туманы Тирна Скита, почти все мобы это животные, можно просто всех зашкурить и выйдет очень хорошо по голде. Это один из вариантов

Лайков: 1

сколько золота можно нафармить за 2 часа фарма кожи)
да и какой ФАРМ кожи омега лоол , я зашел поиграть , а не фармить кожу кек же не?
раньше я бегал за трансмогом каждый день , или за маунтами , и у меня капала сумма хоть какая то , а щас мне недо тратить игровое время , не на развлечение себя , а на афк спам убить моба , собрать кожу , убить моба , собрать кожу…
и я уверен что эту кожу фармят 50% игроков , и цена ей 0

2 лайка

Если не фармить бое, траву, руду и тд, не водить баеров, то выход купить ОФИЦИАЛЬНО жетон, но я это терпеть в вове не могу. Чистый не "пэй ту вин "может, но “пей ту прогрЭсс”
PS все создаётся под реализацию жетонов за голду, и близы это продвигают
Количество пушеров за голду и героик с мифом за вашу голду, все что хотите, Гладиатор тоже, только заплатите))
Даже башню закроют, но уже за реал наверное)

2 лайка

я ору с игры , сходить 2-4 ключа занимает 2часа ок , ну там сходил еще куда то за маунтом к примеру еще час
и чёт вот за эти действия голда мне не дается , или мне надо жить в игре?
зачем мне аукцион , если у меня нет никогда золота?
я за прокачку с 1-60 нафармил 20000 голды, и всё.
идти специально фармить по несколько часов мобов ,у меня нет времени.
я захожу поиграть в игру , а не работать

7 лайков

Я же и говорю, чтобы получить голду, нужно либо идти фармить, а-ля вторая работа(без шуток), либо ты покупаешь её за деньги, то есть покупаешь за реал жетон и меняешь на голду, вот и все.
А зачем близам делать так, чтобы тебе на все хватало, они что зря жетон вводили)))

8 лайков

Ты играешь в сессионка-формат, а денег хочешь как фармер-ноулайфер?
Так не бывает же.

велкам дота-лол-фортнайт, чтотамещё нынче популярно

23 лайка

Можешь купить у меня гайд “Как заработать миллион меньше чем за месяц”, всего за 500к золота.

13 лайков

я хочу денег , что бы мне хватало хотя бы шмот чинить , так ни за 1 игровое дейские не дается голда , ни за ключ , ни за торгаст , ни за фарм маунтов , трансмогов , ни за арену , ни за бг…
что бы была голда - нужно идти работать как в ирл , только где то в кортии стоять бить мобов вместо этого

2 лайка

Можно хонор переводить в голду :smirk: :point_left:

ору , а по какому курсу?

5к хонора = 500 голды :money_mouth_face:

3 лайка

Я вот лично никогда не фармил целенаправленно, иногда просили помочь баера провести, помогал за голду(1 раз приносишь, потом мне хватало надолго для починки, трансмога, еды, рун, фласок и тд и тп), но потом закончились и мне повезло на освоении выбить миф бое, так что продал вроде за 160к или где-то так. Поэтому на аккаунте крутиться ± 170-180к иногда где-то дейлик выполниться за м+ и если 80+ известность , то там тоже по 2к почти за недельные дают, а они сами делаются.

В общем если бы не великий рандом с бое с мифа, то был бы я бомжом на 15к на всех персов. Хотя 60ых у меня немало и прогресс есть неплохой, но фармить не мое

Лайков: 1

ОРУ Похороны варкрафта.

Наверное у тебя какой-то другой варкрафт.
Играю себе потихоньку в разных активностях, редко когда бывает на акке меньше пары лямов. :woman_shrugging:

9 лайков

Целенаправленно не фармил и занимался миф рейдом и м+. Бегал почти как бомж без голды.

Я вообще не понимаю как вы фармите столько голды и откуда.

ПС баеров водить не хочу ибо зачем мне тогда игра, где я работаю…а в ПМ пишут даже иногда про официальное трудоустройство, ох уж этот вов
Если что я не против такого, мне лично не хочется, чтобы моё удобство в игре зависило от того, сколько я могу нафармить голды для леги, химии и тд

2 лайка