Где брать золото?

написать той красотке ,в километре от тебя ,и она тебя обеспечит!

20 евро в минуту - это 9600 в день!
Продолжай, пожалуйста, я заинтересован - как их нафармить?
:money_mouth_face:

Лайков: 1

Какой жирный рэйт, я бы ещё секунды чекнул

Купить можно вопрос в твоей платежеспособности

З.ы как-то ты продешевил латные тапки 252 по 300к+ забирали

Лайков: 1

есть такая профессия - Археология называется. Ачивки, золото, опыт и куча всяких артефактов, которые тоже в золото можно превратить. Сначала, копаются незначительные. А вот, потом, когда втянетесь. И пойдут, и кольца за 200, и кольца за 300, и всякие рецепты для продвинутой алхимии. Спрос на фиалы по-прежнему есть. При себестоимости в 29к - уходит и вдвое, а то и втрое дороже. Жаль, что экспертов по алхимии, создающих этот артефакт - в мире не так уж и много. Естественная монополия получается.

2 лайка

Странно ты как-то играешь. Я вот, просто делая локалки, дейлики и всякую хрень в кортии, наскребаю по 1.5 - 2к. Плюс ещё 500+ голды на продаже всякого мусора, который падает с мобов. Вот как раз один только проданный хлам перекрывает весь ремонт. А есть ещё призывы ковенантов, за который сундук с хламом дают, собирательные профы, что бы ресы продавать, можно пылесосить старые рейды. Голды там маловато конечно, но на ремонт хватит.

5 лайков

ТС говорит как раз о том, что он не хочет фармить это все и без этого форма голды нет, увы

Лайков: 1

Пофарми сундуки призывов ковенанта, около 5 к у меня выходило с 3 сундуков
Сделай 2 альтами будет почти десятка
Иди в кортию и всю её вычисти, наберёшь кортита, продашь, с недельного сундука хранилища вместо шмота берёшь кортит продаёшь (если шмот не нужен).
Если ты из тех, кто покупает самые лучшие дорогие фласки поты руны и ест их где только можно и нельзя, и во время афк и во время целования белок, то используй только в нужное время, расход опять же сократится
Если ты делаешь недельную активность , кв, в кортии хоть раз в 2 дня появляешься то голда сама идёт в сумку, я не делаю абсолютно ничего и у меня 100 к + само в сумке фармится))

Лайков: 1

Хз в чем проблема. Взял друида/пала танка. Встал в кортия. Подарили пол часа кожу. Аля 8-9к.

Если хочешь поднять бабла установи tsm и rematch, будет показывать актуальную цену на все, ремач показывает цену петов, может у тебя там куча ретов по 15-20 к имеется
Если есть инжа лутай блескотрона, мне с подарков ракета падает по 90 к, редко но 2 раза было уже, бонус)

Лайков: 1

При продаже кожи на ауке на гордунни ~20к в час. Идешь в кортию к мишкам и шкуришь пачками. Там таких много. Новые мобы ресаются быстрее, чем успеешь обшкурить убитый пак

Лайков: 1

Юморист… :thinking: В кортии с беготни по раркам и сундучкам за вечерок падает серого хлама на ~2к

Лайков: 1

Вкачать 2 добывающие профы. Например травничество и руду.
Я как-то психанул из-за отсутствия голды в начале 9.1 и обнулил свою кузнечку (которую держал с самого начала Катаклизма) и инжу (которую держал с самого начала Пандарии), о чём сильно пожалел после прокачки друида ) И да, отсутствие голды у меня обозначалось, что я скупил БОЕ-шки и еле как-то мог обслуживать необходимую химию для рейда, т.к. ни инжа, ни кузнечка не дадут приход голды без лишних движений в игре.

Что касается собирательных проф, то пока летишь от одной локалки к другой или бегаешь по Кортии - параллельно собираешь ресурсы. По времени ничего не занимает, однако “пассивно” будет капать хоть какая-то копейка.
На каждом твинке взяты эти 2 профы (+к опыту хоть какой-то, да и ресы окупаются).

Вот почти 800к просто валяются и ждут своего часа )
А вообще создай друида, докачай его до 50 и потом просто летай в Ревендрете на Холме Сумрачной Крипты минут 15-20. Пассивно прокачаешь перса на ресах, да и в голде уже особой нужды не будет.

Один раз столкнулся с нехваткой голды, когда случайно наткнулся на Брутозавра на черном рынке. Там нереальная сумма, в частности для меня, хоть и маунт крайне полезен. А так: есть горное дело и чарки, рыбалка и кулинария, пока бегаешь - всё собираешь, готовишь-крафтишь, старые рейды и подземки пронес по желанию и выставляешь всё на аукцион. Голд копится, трансмог мутится, на всё хватает с лихвой :slight_smile:

Лайков: 1

Старые рейды пронеси. Дренорские, например. Во всех режимах.

Лайков: 1

Единственные 2 вменяемых способа фарма голды - это Бустинг/Жетон.

Остальное для ботов.

К тому же, к примеру с локалок по кв ковенанта падает приз в виде серого хлама который стоит по 500, 1000 г.

Если не покупать дорогую химию то денежки копятся быстрее чем тратятся.
Призывы ковенантов 4500 за три дня. Без учета другого лута вендору
Перекрывают 100% любого ремонта. Трансмог за 1000 … ну не знаю что надо делать чтобы набрать столько. Получалось максимум 500 платить за все полностью

Лайков: 1

Да это надо чтоб весь шмот был красным как минимум. А чтоб не тратится на химию надо иметь знакомых алхимиков)

Кстати добавлю: если включить авто лут всего и продажу хлама+авторемонт у вендора, то просто за пробежку по всем дейликам в локации будет выходить от 2 до 10 голд на ремонт и с продажи хлама от 80 до 200 голд (как повезет, но всё равно в копилочку). Не считая наград за дейлики. Итого за 4 локации плюс кортия только на хламе будет не менее 500голды (а скорее всего около 1000) за полтора часика максимум. Главное сумки чтобы не менее 32 слотов были :hugs:

Лайков: 1