Где брать золото?

Словом, купить жетон и обменять на голду, и дело в шляпе)

Это ты еще цены на легендарные заготовки не видел :grin:

Лайков: 1

Я где-то писала большой текст на эту тему, сейчас попробую найти.

Если ты играешь после работы, то единственный способ это предлагать свои услуги как владельца ключа, либо продавать свою роль в м+ или услуги бустера арены, никогда раньше не занимался подобным, но ШЛ “обязал”, за ран 15 подписывался за 20-25к, мелочь, а приятно ещё и 4 недельных закрыть, есть ещё возможность трейда определённой шмотки на трансмогрфикацию, у меня кожаную корону мифик с бзды купили за 200к

Мы вчера с одним моим страринным френдочком пообщались вечером и пришли к выводу, что как ни крути, а всё таки это немножко да вторая работа! Ну, это у кого есть первая. В моём и его случае - просто работа.

можно и так, да.

шл этого не делал даже близко )

это ммо же ,а не сессионка -_- если вы думаете ,что просто заходя в игру раз в день вечером превращаете ммо проэкт в сессионку ,то вы …видеоблогер наверное ?)))

Лайков: 1

ой да хоспади. Да всем чхать на то как Конкретно ты представляешь себе Тру Вов.
Если он заходить на час в вечер 2 бг пробежать, то для него да - это сессионка. Еравится тебе это или нет.
Пасивного голда от призывов + стола должна хватать. Автор их видно делает раз в неделю, и стол без аддонов валит миссии вот и все.

4 лайка

если я буду называть кота птицей ,то от этого он не полетит .как бы сильно я в это не верил .однажды 1 зазнывшийся парнишка сказал - ваши ожидания это ваши проблемы и тут эта фраза подходит как нельзя кстати .я так же ,как он сейчас ,играл в классику и прошёл её ^^ стала ли она от этого сессионкой ?)))

Лайков: 1

Называй как хочешь. С водой вообще даж пытаться не буду что ты хотел там донести.
Суть в том, что можно заходить только на бг и получать и ренаун и хонор на итемы. Весь остальной контент он себе отрезал, голд фармится не на бг.

ну так я про это и говорил .пацан хочет денег ,Но не хочет их зарабатывать ,кек .

Вы че реально эту дурацкую тему таки продвинули? Я думал нельзя развить тему с таким уж глупым троллингом

2 лайка

то есть, все, кто играют, не как ты, - тролли ? )

да и в твоём опыте вынуждения тоже нет.
ты можешь легко заработать золото другими способами, и не дольше, чем эти способы.

У меня тоже в игре валюты нет, зато в реале больше чем у вас всех вместе взятых ахахахаха лол

4 лайка

так купи жетоны, будет и в игре много )

Да покупал пару раз, но прям когда нужно было купить что то редкое на аукционе. А так это супер тупая идея как по мне, уж в ШоШе точно голду не оч покупать. Я просто нетерпеливый

У меня 4 перса 60, раз в 3 дня я захожу на час на всех их делаю 3 призыва, выходит около 15к +- , + параллельно капают какие то ресурсы - их на аук, еще около 5к в сумме. Это самое ленивое что я могу сделать, пока хватает, правда о жетоне и речи идти не может.

Лол, так вов это игра просто, и давно уже идёт в сторону сессионки, нежели трушного мморпг, как ты бы хотел, видимо

Значит смотри. Берёшь своего вара, максимально наращиваешь ему аое и выживалку.
Потом отменяешь профы, которые у тебя есть, и берёшь снятие шкур и травничество. Понадобится твин/либо вместо травы с кожевничеством, об этом после.
Идёшь в кортию, на локацию, где медведи сидят. У них трёхпалубный овражек. Верхний, центральный и нижний. Как правило, у вас на Фьорде там кто-то фармит, включай периодически вармод, там может никого не быть/поменяй слой.
Влетаешь в пак с медведями. Собираешь побольше, смотри сам, сколько тебе позволяет держать шмот, чарджи-перехваты-замедлялки вот это вот всё, максимально шустро их прибиваешь. Потом быстро нажимаешь на них, на земле лежащих правой кнопкой мыши, не дожидаясь открытия окна со снятыми шкурами. И агришь следующих. И так пока не надоест. Несёшь всю синюю и зелёную кожу на аук. Не надо делать как советуют мамкины коммерсанты - на грош дешевле ставить либо по той же цене - сразу -10% от самого дешевого лота. Смотри только, чтобы не обманули, там периодически ставят маленькую партию сильно дешевле - кто-то поставил по той же цене - чувачок-шустрячок выкупает это и свои забирает.
По поводу белой (могильной) кожи. Я сидела с калькулятором считала, при покупке ниток с превозносом (7з20с за шт), рентабельная продажа кожи 4з 33с за 1 шт. Если цена на ауке ниже - то нужно крафтить сапоги, они сразу доступны в коже. Они потребляют 6 могильных кож и 2 кости за 1 шт. Вот если на ауке могильная кожа дешевле 4.33, то выгоднее крафтить их. Прям полные сумки ими забиваешь и продаёшь вендору. И так пока не кончится кожа. Специфика вашего аука - кости ничего не стоят. Этим можно пользоваться. Кроме того, когда ты нафармил много кожи, 10к хотя бы, у тебя врядли её всю сразу купят. Пойдёт снижение цены до порога рентабельности (не ты же у нас 1 её фармишь) или даже ниже.
Также ещё можно включать медиума, который иногда приносит сумки с ресами. Если медведи тебя пополам перекусывают, то тогда есть вариант с мобами в малдраксусе, прямо в прудах они сидят, рядом с ареной. Но там сильно хуже профит.

Ещё есть способы, но они годятся только для одетых варов. 1й - системный фарм чертогов покаяния. Там валится зелёная ткань, белая, голда в чистом виде, хлам, зелёнка-синька, шкатулки с замками. Но это только для высокоитемлвльных. Когда-нибудь синяя кожа будет стоять на ауке по 40 голды за шт nothing никому не нужная. В этот момент фарм этого данжа станет очень выгодным, а пока шкуры с медведей рулят.
2й данж - вольная гавань. Но там вообще надо ураганом по ней носиться, ни секундочки не медлить и всё делать максимально чётко. Там нет большой надобности в высоком илвле, особенно если у тебя есть Сердце Азерот с нужной и каченой под твой спек способностью или кровью врага.

Лайков: 1

даже близко не идёт в ту сторону .то что ты не знаешь ,что такое сессионка это поправимо ,я ничего не хотел ,а просто констатировал факт .снова лезешь не разобравшись .