Где бы вы остались?

Тебе все равно не дадут пчолу.

Обожаю остров лазурной дымки
У Дренеев вообще приятные цвета и мне очень заходит особенно их музыка, ее можно даже фоном включать для расслабона)

12 лайков

Мулгор же)

4 лайка

Серебряный бор) конечно с сопроводительной группой. Он выглядит действительно прекрасно для меня. А потом в Хилсбрад с дальнейшей экскурсией в Альтерак

Полугорье :panda_face: сидела бы на рынке, трепалась бы с местными, наблюдая, как растет морковка :carrot:
А потом махнула бы на Вершину Кунь-Лай, на самый вверх :mount_fuji:

3 лайка

Увидеть было бы интересно много чего:
Крутогорье, Лок Модан, Темнолесье, Красногорье, Пустоверть, Даларан, Лес Хрустальной песни, Штормхейм, Хиджал.

А жить в WoW лучше где-то в экономически выгодном месте. Там, где есть торговые пути и рынок сбыта:

  • Стальгорн
  • Штормград
  • Гавань Менетилов до затопления была бы отличным местом

Жил бы в WoW:

  1. был бы дренеем (живут долго)
  2. жил бы в Стальгорне
  3. был бы ювелиром, параллельно изучал бы инженерку у гномов:
  • соединял бы магию кристаллов с инженерным делом
  • также заказывал бы у дворфов доспехи и оружие, потом гравировал, украшал бы камнями и позолотой, добавлял бы каких-нибудь инженерных приспособлений и торговал бы этим в Штормграде
Лайков: 1

Любые локации Дренеев, но больше всего, конечно, Храм Карабор на Дреноре.

Нигде. Уровень технологического развития ВОВ очень низок. Ни за что не променяю наш 21 век на деревню.

Лайков: 1

Старые Тысяча Игл, до катаклизма…
Фералас, с его фантастическим зеленым и древними руинами.
Лес Террокар.
Леса вечной песни, сидеть на берегу океана.
Остров лазурной дымки, место где можно познать дзен.
Долина Призрачной Луны на Дреноре, невероятной красоты локация.
Красангарские джунгли и ту таверну, где вечно идёт дождь.

В варкрафте огромное количество классных мест, но игра вынуждает большую часть времени проводить в портовой помойке под названием Боралус…

Лайков: 1

Не говори ерунды. Близы вскоре осознают свою ошибку.

И будет как в частушках:

Я пpиехала в колхоз
Имени Мичypина.
Так и знала от…yт
Словно сеpдце чyяло!

В Златоземье ж почти все дренейки с агрегатами

В первую очередь вернул бы своего личного ассистента - Хамми Кофельнагель, а потом посетил бы чёрный храм…ещё до того как “герои” перебили илюшин бордель. Надеюсь Хроми поможет в этом деле. Скажу ей что буду работать под прикрытием.

2 лайка

блин, а прикиньте как было бы круто подойти к Штормградскому мосту , и что бы в этот момент в наушниках заиграла та самая Штормградская музыка с хором. и ты такой идешь и стражники вокруг и музыка в ушах играет. и идёшь томной походкой к аукциону мимо сырной лавки… эхх мечты :flushed:

2 лайка

Почему туда? Можно же быть агентом Аспектов, Артаса, Альянса, Орды, Гарроша на худой конец…
На всю ту информацию что мы имеем, нас в Даларане с руками оторвут. :thinking:

А потом они тебя сжигают как ведьму, ибо не гоже пользоваться демонической магией и слушать ужасные непонятные звуки.:grin:

А кстати, я бы стал протеже Артасом, просто потому, что хотелось увидеть Цитадель своими глазами, так сказать, воочию увидеть величие этого места…
Правда запастись мехом, горячим шоколадом и печеньками надо :smiley:

тогда пусть это хотя бы будет огромный парк «Blizzard world» как карта в овервотч, тогда не сожгут🤫

Лично я бы хотел побывать/жить в Лесах вечной песни. Эстетика лично для меня очень заманчива. Вечная осень + тёплая атмосфера, вокруг магия, великие эльфы с их великой культурой и интересным языком.
Если жил там, то посвятил свою жизнь изучением магии и постигал все таинства)

а я бы хотел быть другом короля Вариана. Очень надеюсь увидеть его в Шадоулэндсе, не хватает мне короля😪

2 лайка

Хотелось бы жить в Седых Холмах и время от времени ездить в Грозовую Гряду :slight_smile:

5 лайков

Элвиннский лес.