Где бы вы остались?

У меня несколько любимых локаций.
Мне очень нравится Тельдрасил, наверное самая любимая, она больше всего привлекает своей атмосферой музыкой и красками. В конце концов это огромное дерево! Также мне нравится Сумеречный лес, Красногорье и Локмодан с озером Телсамар с классики!

Хорошая попытка, дракон бесконечности, но прошлое нельзя менять.

Потому как есть целых 4-е года до того как бордель будет “закрыт”.
4-е года матушки шахраз, 4-е года сестер боли и удовольствий, 4-е года жриц безумия и наслаждения…конечно илюша будет туда наведываться, но это мелочи. Так и быть предоставим ему мелкого лысого гнома что бегает по храму (главное чтобы не перепутал :scream: он же слепой )

И тут я вспоминаю одного орка, человека и дракона прыгнувшего в прошлое и заметно повлиявшее на первую войну с Легионом… Интересно где в этот момент были бронзовые драконы? :thinking:

Времена чудесные, оказывается перед нами любитель по жёстче :grin:.
Снимаю шляпу, проходите Господин!

Ну посетить и остаться это разные вещи, посетить хотелось бы почти все, а например остаться жить или хотя бы дачу на лето - в долине четырёх ветров :slightly_smiling_face:

Оплот паладинов: там красиво и уютно.

Луносвет и Даларан: красивые города, которые тоже хотелось бы осмотреть.

Тирагардское поморье с обязательным посещением поместья Норт… Нортвингтонов? Тоже в память запало. Вместе с Боралусом: было бы неплохо купить дом на его окраине, слушать шум волн, прибывающих кораблей, говор людей на рынках, а, высовываясь ближе к морю - ощущать ветер с каплями с моря.

Первое, что пришло на ум :thinking:
Надо бы поразмышлять над этим

2 лайка

В локациях ночных эльфов, наверное, как на Расколотых островах, так и в Калимдоре. Там спокойно, красиво, цветовая гамма приятная.
А вообще, как дитя бфа, я не так часто и долго бывала в других локациях, кроме Зандалара с Кул-Тирасом, и отличных локаций ещё полно, в тех же лесах Вечной Песни мне нравится.
И вообще, мне нравится в Зулдазаре, такой чилл, море, динозавры, люблю там сидеть, музычку слушать, по сторонам глазеть, кайф, чего ещё надо :relieved:

Лайков: 1

Какая душевная тема, если бы мог, всем бы лайки поставил :+1:
Я хочу в свой гарнизон в альтернативном Дреноре. На всем своем, натуральное хозяйство, рыбалка с Натом. В гости приходят лучшие герои Азерота. Причем и за Орду, и за Альянс очень красиво и атмосферно.

За Орду я спецом не стал доделывать квестовую цепочку, и теперь у меня насовсем “прописались” Дуротан, Кадгар и Волджин. Портуюсь туда часто, отдохнуть душой среди нормальных героев от муторных “лидеров” с их тонкой душевной организацией и едущей в разные стороны крышей.

Лайков: 1

Мейнил долгое время монаха пандарена. Мой первый персонаж… было так здорово проходить начальную цепочку квестов. А потом попал в легион, было так приятно вернуться в свой родной дом, все такое знакомое… утренние тренировки, таверна, в которой тебя ждут твои новые друзья с кружками эля, чувствуется уют :blush:

Пандария же. И красиво, и панды знают толк в еде и пиве)

Конечно Пандария, это изящное искусство, обучится кунг-фу, выпить вкусного отвара, и валяться в балдеже :panda_face:

Ясеневый лес до катаклизма.
Дарнас
Седые холмы
Сурамар
Даларан
Сумеречный лес
Зимние ключи

Ну это то что сходу вспомнила :sweat_smile:

Куплю дом в Фераласе за разумную цену

12:17 прям ван лав

Я бы остался жить в оплоте магов из Легиона. Вообще пора бы Близзам дать игроку дом. А то наш герой совсем бездомный, ему некуда возвращаться, спать может только в таверне :<

мне это напомнило Корво Бьяно))
Идея хорошая, наши местные Геральты тоже заслужили(-ат) покой.

А по теме: прежде чем осесть в Штормграде (а мне очень нравится этот город), я бы совершил кругосветное путешествие. Если руководство Орды позволило, я бы посетил Сурамар, Солнечный Колодец, Мулгор, Зулдазар. У нас я бы непременно побывал в Стальгорне, Боралусе.
Если бы бронзовые драконы позволили, то сгонял бы в прошлое посмотреть на Тельдрассил.

Лайков: 1

Они вроде говорили что не будут этого делать, пока это не будет стыковаться с тематикой дополнения. Ну то есть мы со своими хотелками можем идти на юг.
И это печально. Гарнизон мне нравился.

Лайков: 1

Я не припомню ни одной локации, где не было бы сотен кровожадных зверей и гуманоидов. А поскольку мои навыки охоты в реале ещё хуже, чем в игре, я бы воздержалась от такого самоубийственного перемещения.

В лунной поляне нет ни одного агрессивного моба. Практически отсутствуют таковые в начальных зонах каждой расы.

А потом раз, из озера выскакивает Омен и съедает тебя )

Меняю этот п@#дец с коронавирусом на дом в Фераласе. Акция действительна только в течении 24 часов.