Где бы вы остались?

Этот добрейший человек подкинул мне идею.
Может такое уже было на форуме, но в последнее время не всплывало

И так, господа и дамы! Хотелось бы создать тред с вашими желаниями. В какой локации ВоВ вы бы хотели посетить воочию, в реальной жизни?

Я бы очень хотел увидеть своими глазами прекраснейший город Сурамар, прогуляться по их улицам, опробовать эльфийское вино, послушать стихи под открытым небом.
Так же хотел бы увидеть Нефритовый лес Пандарии, увидеть эту красоту, мосты между гор, красивые леса, просто посидеть в таверне пандаренов и отдохнуть. Посмотреть тренировочную площадку… и так далее и так далее :smiley:

6 лайков

Хотел бы побывать в таверне златоземья. :smirk:

19 лайков

Проще сказать, что НЕ хотелось бы посещать лично - разве что такие опасные локации как Аргус. Остальные - каждая по-своему хороша.

2 лайка

Останусь в Награнде жить с Тралом :sunglasses:

Каждая локация хороша по своему, всё прям так и не расписать.
Но первое, что пришло в голову - прогулка по Аутленду под какую-нибудь готическую музыку :3.

Западный край. Съели бы меня, наверное, местные бомжи :neutral_face: Но сама локация очень нравится

6 лайков

Выбрал бы Дун Морог, Лок Модан или Внутренние Земли. Территории дворфов в варкрафте выглядят уютными и умиротворяющими. С удовольствием бы посетил Стальгорн, город в горе и по совместительству, наверное, самую неприступную крепость Альянса. Только вот страшно даже представить, насколько там может быть жарко

10 лайков

О, там в первую очередь в Пустоверть забурилась бы, с экскурсоводом из эфириалов желательно. А потом в Тероккар. А потом все остальное)

2 лайка

Я бы хотел на волшебном летающем дракончике долететь до парящих островов Награнда и посидеть там немного, посмотреть на прекрасные виды, скушать булочку из маны ( по вкусу как синабонка) :smiling_face_with_three_hearts:

4 лайка

И в костюме мотылька? :smirk:

Взял бы экскурсию в Ульдуар. После зачистки героями конечно :earth_americas::deaf_man:

5 лайков

Я кстати тоже бы хотел посетить Стальгорн, даже в ВоВ он выглядит внушительно) А из дворфийского, хм… я бы выбрал первую таверну, в которую попадают дворфы, не помню точно как называлась :sweat_smile: да и виды, выходя из той таверны очень даже ничего. Особенно если бы близы вернули погодные эффекты, так и вовсе шик

2 лайка

Да в любой дворфийской таверне можно хоть всю жизнь провести. На улице метель и мороз, а в таверне горячий окорок, холодное пиво, треск поленьев, дружеская атмосфера, уют и тепло

10 лайков

Нефритовый Лес. А еще, Грозовая Гряда. По Зангартопи с удовольствие бы… утонул)

Наверное Крутогорье.Нравится мне подобная тундровая природа с небольшой долей лесов.
Борейская тундра тоже,конечно,красивая.Но как по мне - переизбыток льда и снега,а так же недостаток лесов и кустарников.Слишком…пусто?

Лайков: 1

ну это перебор =) в своем стильном пиджачке и в очках :relieved:

Лайков: 1

Мне, пожалуйста, домик в Пандарии, в Нефритовом Лесу, или на островах Лазурной Дымки. Или в Ясеневом Лесу на территориях ночных эльфов.
На худой конец не против и Элвиннского Леса или Крутогорья. Там сейчас спокойно.

Леса вечной песни. Домик в горах, окружённый лесами, в нескольких километрах море, тёплый климат - вот моя мечта.

Лайков: 1

Красногорье и гавань боралуса, очень интересные места

Тельдрасил :sweat_smile:

2 лайка