Где бы вы остались?

Даларан мой город мечты

В Нордскол, жить с моржами местными, ловить китов, жить в юртах и слушать их “внимаю тебе”

Лайков: 1

Хоть я тут недавно, но есть уже любимые локации) Я хотел бы побывать наяву в Нефритовом лесу, Сумеречье ( эх, моя готская молодость), в Штормград не хотел бы, не люблю я города. И, может кто-то посчитает это странным, на землях бывшего Лордерона. А жил бы на Шэнь Цзинь Су, пил бы пандаренский хмель, ел рисовые лепешки и играл бы в маджонг)

Люблю тепло, пляжи и море и поэтому выберу не самый популярный в этой теме ответ: Пиратская бухта. Ещё и весело должно быть:)

Йохохо и бутылка дворфийского портера)

Лайков: 1

Тирисфальские леса → Серебряный Бор
С экскурсоводом из Отрекшихся, который бы рассказывал о своей житухе неживой, едко шутил и тд.

Ну и да,
От отряда сопровождения в виде 4 молчаливых подгородских стражей тоже не отказался бы.
А то там какое-нибудь поганище захочет поиграть резко и приключение на этом закончится.

Точно, Тирисфаль, я забыл название :smile:

А я хотела бы прогуляться по Зин-Азшари в эпоху расцвета империи ночных эльфов. Ощутить чарующий аромат садов, полюбоваться фонтана и и статуя и, побродить следи великолепных зданий.

Долина Призрачной Луны в альтернативном Дреноре. Нравятся мне все эти сумеречные пейзажи.

Ревцщий Фьорд - люблю северную культуру и северную природу.

4 лайка

Блин а можно из другой вселенной.
Хочу в Туссент.

Ну это легко. Можно в Прованс, а можно на север Италии во Флоренцию, например.

Долина четырех ветров

Стартовую локацию ночных эльфов. Там красивая музыка, все зелененькое и дриады.

Каранос кажется?

Лес Террокар. Любимая лока, ибо первый мой вов сервер - ламповая фан пиратка со стартом как раз в Шаттрате.

Однозначно Награнд! лучшая локация.

Я бы хотел посетить Седые Холмы и Гилнеас.

Мне очень нравятся хвойные, вековые леса и архитектура, свойственная указанному выше региону.

Никто не хочет играть с Лоскутиком :sob:

Лайков: 1

Дворец удовольствий Галливикса, естественно

Лайков: 1

Нравится Мулгор, седые холмы :cow: :evergreen_tree: :herb:

Лайков: 1

Ну первым делом я бы отправился в Черный Храм на этаж Матушки Шахраз. А так - много где, это как любимого музыканта выбрать из сотен, когда все достойны