Где бы вы остались?

Лежишь в траве, вокруг тепло, сквозь зеленые кроны деревьев пробивается солнце, а птичий щебет ласкает уши…

Подходит к тебе Сатир, оскверненый медведь или любая другая зверушка и начинаются титры …:rofl:

Бухнем вместе с ним чего нибудь крепкого

Ах, так ты из этих… К Саргерасу примкнул :thinking:

Я конечно не эксперт, но он вроде того…

Дома сидит и шьёт себе новый костюм? Ты прав, он того…

Нравится сидеть дома в реале- сиди.
Мои глаза и сердце хотят листвы и чистого неба над головой, солнца и тепла.

Тебе когда джин предлагает варианты не забывай что в Вове на квадратный метр приходится довольно много противников. А боевой подготовки ни у кого из нас нет.
Я уж не говорю о том, что там уровень развития как у нас этак в 14-15 веке…
Спасибо я лучше в нашем безопасном и удобном мире останусь.

Мирные районы Пандарии. Потому-что они являются достаточно безопасными, а жители почти всегда дружелюбны (если это панды офк).

А так, чисто погостить если, то в Бути Бэе, Голдшире, в локациях типа Ревущего Фьорда (где-то там еще огромное дерево упавшее кайфовое), наверняка ходить по парящему Даларану в реале было бы круто.

Короче Пандария, скорее всего я бы выбрал Долину четырёх ветров. Фермеры, журавли, трава, балдёж одним словом.

Женюсь на дренейке паладинше и буду её везде с собой таскать-) я думаю она и не против будет -))
Ну и боевую подготовку всегда можно получить. А уж пользоваться ружьями и так любой сможет. →

-> И был бы я скорей всего хантом. Вот таким вот.

Если сможете разработать интернет, пришли фотографию.:grin:

Вам интернет, или фотографию интернета? :rofl:

Ну, мне лично зашло, Зандалар (Кроме Награнд), Дун Морог, Тельдрассил, Штормград, Долина Призрачной Луны (Дренор), Стальгорн, Лунносвет и Леса Вечной Песни (родина же), Даларан (обе версии), Крутогорье, Штормхейм, Вальшала, Зул’Аман

Для моего персонажа было бы зашло:

  • Лунносвет
  • Леса Вечной Песни
  • Зул’Аман
  • Штормград
  • Стальгорн
  • Долина Призрачной Луны
  • Тульдрассил
  • Крутогорье
  • Зандаллар
  • Низина Шалозар
Лайков: 1

Семьи твоей и маленьких козликов. :grin:
Ну это если вы сможете все разработать и найти Землю.:thinking:

Кезан. Любимая локация.

Было бы на деле круто сделать вов с полным погружением и реальными размерами +/- в 2050 году) и загружались бы мы в своих персонажей с их навыками. Эх, мечты-мечты, хотя учитывая, как прогресс в индустрии развлечений двигается, то все может быть)

Лайков: 1

Всего-то почти 29 лет подождать. А теперь вспомните каким был мир 30 лет назад. Вов уже 16 лет что изменилось за это время? Так вот через 30 лет мир не сильно изменится. Скорей всего даже виар шлемы к этому времени не будут распространены повсеместно.

Наибольшее впечатление на меня произвел Остров Лазурной Дымки. Там есть одно место - переход из долины Аммен собственно на сам остров, на котором Экзодар. Так вот, переход проходит через проем в скалах, вниз к реке. С вершины льется водопад, а река уносит к морю. И все это сопровождается музыкой и эмбиенсом невероятной красоты. Я потом забил свои плейлисты музыкальной темой азурмист айл. На романтическое свидание в игре повел бы именно туда, к водопаду.

Но жить на Острове Лазурной Дымки все же было бы непросто. Остался бы наверное где-нибудь, где простой люд неспешно совершает жизнь. Как в Теснине Бурлящей воды в Крутогорье (просто обалденнейшее место) или у Пандаренов на Шань-Цзин-Су, рядом с оплотом монахов.

Лайков: 1

Остров лазурной дымки и экзодар. Редко там бываю но когда игра приводит меня в те края всегда приятно. Мародон. Стальгорн. И конечно же Виндикар, посмотреть с орбиты на азерот, да и на землю бы с удовольствием посмотрел. На азероте много красивых мест и только с Виндикара их можно сразу все увидеть.
https://drive.google.com/file/d/1uxFTIIPTEd5qG6AiPR95u3bGz3vJI3t0/view?usp=sharing
С небес я слежу за вами :grinning:
https://drive.google.com/file/d/1DWkEm4lfXK7SrXYbzLf6o-uTf7qxV6mz/view?usp=sharing

Лайков: 1