Где все тотемы?

Почему у элема отняли по сути все тотемы из активной ротации? Остались только ситуативные хреновины вроде стана и трепета.
А ведь во времена беты Блеззорт грозился вернуть Опаляющий тотем…

4 лайка

В активной ротации у нас сейчас прямое управление стихиями, а тотемы исполняют вспомогательную роль, что выглядит крайне адекватно и приятно. Перекастовывать талант на 4 тотема была вообще не весело и я только рад, что этот талант убрали.

Опаляющий тотем вернули на альфе и убрали через несколько недель, так как это была просто скучная кнопка для нажатия пару раз в минуту.

10 лайков

Тотемы детям не игрушка!
Честно говоря, я очень расстроился что шаман остался без тотемов, ведь это уникальный класс, а близы сравняли нас с другими классами, забыв историю шамана, где по сути стихия это и есть наши тотемы!

13 лайков

Да потому что они бесполезные.

2 лайка

дык бесполезными их сделали те кто их и убрал. Вон элементали тоже бесполезный шлак прожимаемый раз в пятилетку, так им ещё и таланты умудряются отдать которые делают их немногим полезнее пуков паладина.

Все тотемы в разделе игрушек, у меня их там штук 6±.

6 лайков

Ну не то чтобы убрали, тотем трепета, тотем контрудара, томем Крита, тотем заземления, тотем замедления, тотем стана, тотем хила, ещё будет у кирий при желании, и это только у Элема про хила молчу вообще пол панели в тотемах и все полезные.

Лайков: 1

Эти тотемы дпса не дают, их ситуативность не делает их полезными. Сделали бы какие-нибудь тотемы молнии и огня, чтобы пуляли в врагов, а не просто раз в 100 лет станили и замедляли

5 лайков

Вот на кой черт тебе опаляющий тотем?) Просто, беспонтовая кнопка, которую выпилили, и на геймплее это никак не отразилось

6 лайков

Не говори пожалуйста, что тотем стана и трепета “хреновины” близы подумаю что они не нужны и их уберут, плакать будем в пвп вообще тогда и так.

4 лайка

Хочешь дамаг тотемы играй за ханта, там бегает тотем и раздает всем люлей. тут игра другая, под каждый случай своя кнопочка, а дамаг дело ротации, в которую тотем твоего огня, ну никак не нужен.

2 лайка

Единственный тотем, по которому я плачу - тотем с корнями на элема. Такая сказка бы была…

14 лайков

А смысл ? от “ТОТЕМЫ МОЛНИИ И ОГНЯ, ЧТО БЫ ПУЛЯЛИ В ВРАГОВ” уничтожить за 1 нажатие любого спела и слить в унитаз весь твой бурст? или залосать тотем КОТОРЫЙ СТОИТ НА МЕСТЕ, сильно сильно.
Тотемы ДОЛЖНЫ быть ситуативными или бафающими, не иначе.
Пока будешь домик из тотемов строить тебе кабину развалит какой нибудь лок с хаос болтом.

4 лайка

Тут да, лучший тотем был.

3 лайка

А зачем мне твоё пвп, это для пве тотемы. Вообще пвп не воспринимаю в вове, там пусть ситуативные работают тотемы, верните полезные в пве тотемы

Лайков: 1

А зачем мне твои тотемы? Мне и так норм без лишних тотемов, единственный тотем который стоит того что бы его вернули это тотем гнева.

Ты не воспринимаешь пвп вовсе а что делать тем кто воспринимает?

Жаль, что минусы убрали…

Играйте за магов, он безтотемный.

Лайков: 1

Еще как отразилось! Играя за элема я не чувствую себя шаманом. Тем более что на экране выбора персонажа перед входом в игру я тотемы вижу - захожу а их там и нет.

6 лайков

Я же сказал, у вас ситуативные тотемы, а пвешерам дайте тотемы, которые увеличивают их дпс. Что ж вы, пвпшеры, такие эгоистичные все

Лайков: 1

не отделяй, ибо тотемы у НАС одинаковые.

Этот тотем всеравно что пассивка, нужен именно чтобы сам пулял. Или добавить такой тотем хилам, чтобы они усиливали магических рдд.