Где лут? Забастовка

У меня нет сил описать этот гнев на близзард. Как можно додуматься сделать такой дропрейт? У нас теперь каждая шмотка будет как маунт “непобедимый” с ЦЛК ? Я никогда не писал посты на форумах, но даже меня близы умудрились вывести из себя. А эти сундуки с которых стабильно падает одно и тоже и всё ненужное ? Вы бы хоть монетку что ли ввели обратно, на доп лут. Мотивация играть тупо нулевая теперь. Конкурсы красоты и шапок мне неинтересны, зачем вы (близзард) решили уйти в эту сторону мне непонятно. Буду агитировать всех своих играющих друзей тоже писать на форуме об этой теме. Верните старый дропрейт. >:С

10 лайков

Таки шо, забастовка будет или не будет?:thinking:

Близзард плевать на русский форум. ̶А̶ ̶н̶а̶ ̶м̶н̶е̶н̶и̶е̶ ̶п̶о̶л̶ь̶з̶о̶в̶а̶т̶е̶л̶е̶й̶ ̶и̶ ̶п̶о̶д̶а̶в̶н̶о̶.̶

7 лайков

Ну я хотел написать что буду агитировать всех отменять подписку, но меня забанят тогда

Эх, жаль. Бунд был подавлен даже не начавшись :weary:

7 лайков

Без проков люди быстро оденутся и не будут играть, поэтому шмота теперь меньше.

Хз, нормальный дроп, какие проблемы.

Проверил твоего персонажа. Три 213 шмотки при том, что максимальный М+, который ты закрывал это +7. И три убитых босса в героике. По-моему ты просто счастливчик. А учитывая количество шмота <197 уровня, ты ещё и ленивый счастливчик :crazy_face:

2 лайка

ну да, быстро одентуся и тогда им, чтобы удержать аудиторию надо же будет контент чаще, чем раз в пол года выпускать… ужс

2 лайка

вот вот. Такими темпами можно сундук раз в месяц вообще сделать

Нууууу, чистые ключники так и делают =D

я в ключи не хожу. я про рейд. надо было обозначить этот момент с самого начала, не знаю как ситуация с ключами обстоит, был там в прошлом году последний раз

Ну я в кате и пандах подобное помню, гибкий и нормал закрыл, а делать то и нефиг. Хотя в пандах проки и были, но сам я за возврат монеток. Даже за тринькой нужной не сходить.

Кошмар, БУНТ!
Кста можно играть не ради лута, а ради удовольствия.
Например мне нравятся рейды, я нашел ги, хожу в рейды.
Мне противна утроба, я уже как месяц на нее забил, мне не нравятся локалки я их не делаю.
Дейлики я тоже не делаю, так как слишком скучно.
На торгаст после апа легендарки забил.
Чувствую себя отлично, и мне как-то все равно что какой то вася будет ЭФФФФЕКТИВНЕЕ МЕНЯ НА О МАЙ ГАД 5% как ЖЫТь
А коридоры эти извилистые даже не открыты кстати.

Оооооо, путник, сядь и послушай, 210 шмотка - максимум, одна за инст, шанс прока второй, если инст пройден в тайм, что в нынешних реалиях могут сделать не только лишь все.

2 лайка

С хорошим гиром и рейд легче закрыть и удовольствие от закрытого рейда больше.

Не поняла, покупать игру, потом покупать подписку ради удовольствия? Я правильно пониманию, отдавать свои деньги, чтобы получать удовольствие? Непонятное что-то, совершенно чуднОе :scream_cat:

5 лайков

а вот меня больше всего радует когда можно одеть в шмот персонажа. в этом плане последний патч бфа был просто идеален. И сокеты тебе во ВСЕ шмотки и порча разная и МОНЕТКА. Одевайся в любые билды как захочешь. А тут хрен тебе, а не билды, радуйся что вообще что то падает илвлом выше.

Лайков: 1

Поверь ТС, год назад, точно такие же ребята как ты писали про лут, только с противоположенной риторикой.
Со временем понимаешь, почему крупные студии перестают читать фитбек от игроков) Это идет на пользу игре.

Лайков: 1

Без лута люди забьют болт на игру точно также. Должен быть баланс в луте/времени одевания. Это было несколько аддонов, но раз игроки не хотят фармить “артефактнейм” в третий раз, а денежки от подписочки Бобику нужны - теперь ты лутаешь 350 анимы, а не вещи. И да, 35 анимы в замке, где хранится анима - это рофл какой то

Лайков: 1

В игре про добычу лута. Очень интересно и увлекательно.

Хорошо, когда у тебя в спеке 1 играбельная лега на все типы контента и тебе не нужно фармить 4 леги, чтобы стабильно играть на 3 спеках.

Но лутая вещи, ты их не отдаешь сразу людям, а оставляешь себе. Но ведь ты же не ради лута играешь, бегай в 200 - шмот дизай или отдавай соги для диза.

Лайков: 1